молодцы! - Отзыв об Интернет-магазин GLORY LOOKS

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-glory-looks От Маркус21088http://www.otzyvua.net/user/21088, опубликован 27 января, 2016 год

Маркус 27 января, 2016 год спасибо за ботинки (нашел что искал) и за то, что привезли оперативно не смотря на праздники! =)
Классная фишка с печенькой ;)

Представитель GLORY LOOKS (Украина, Київ) 27 января, 2016 год Маркус, мы благодарны за Ваш отзыв и выбор нашего интернет-магазина!

День изо дня мы стараемся, чтобы онлайн-шопинг радовал наших клиентов. Желаем, чтобы ботинки служили Вам долго и будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!

Интернет-магазин GLORY LOOKS

Glorylooks - мультибрендовый интернет-магазин качественной одежды, обуви и аксессуаров от лучших украинских и мировых брендов, цель которого - сделать моду доступной в каждом уголке Украины, чтобы вы всегда имели возможность...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport