Хороший магазин - Отзыв об Интернет-магазин GLORY LOOKS

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-glory-looks От Ира20673http://www.otzyvua.net/user/20673, опубликован 14 января, 2016 год

Ира 14 января, 2016 год Заказала шерстяную шляпку. Консультант - приятная девушка, ответила на мои вопросы. Заказ приняли оперативно и сразу отправили, шляпку получила уже на следующий день новой почтой! Покупка более чем оправдала ожидания, так как вещь такого хорошего качества не купишь за такую скромную цену в любом другом магазине. 2 согласны, 0 не согласны

Представитель GLORY LOOKS (Украина, Львів) 17 января, 2016 год Добрый день, Ира!

Мы благодарны Вам за отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством товара и нашего обслуживания. Это стимулирует нас становиться все лучше и лучше. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Приятного Вам шопинга в GLORY LOOKS!

С уважением,
команда интернет-магазина
glorylooks.com

Интернет-магазин GLORY LOOKS

Glorylooks - мультибрендовый интернет-магазин качественной одежды, обуви и аксессуаров от лучших украинских и мировых брендов, цель которого - сделать моду доступной в каждом уголке Украины, чтобы вы всегда имели возможность...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport