Отзыв об Интернет-магазин GLORY LOOKS

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-glory-looks От Нина, опубликован 28 декабря, 2015 год

Нина 28 декабря, 2015 год Заказала в Glory Looks мужской свитер своему парню в подарок, но боялась ошибиться в размерах. Однако все опасения были напрасны. Проконсультировали по всем вопросам, помогли подобрать нужный размер и даже расцветку, посоветовали очень много похожих свитеров - отложила на будущее, обязательно будем брать) Сервис в Glory Looks - на высшем уровне, а их посылки - радость для всей семьи. Покупаю здесь во второй раз, первый раз купила себе прекрасные модные, фирменные ботиночки - ношу с удовольствием. С недавних пор, выбирая одежду, для нас существует только интернет-магазин Glory Looks, они не подведут! 2 согласны, 0 не согласны

Представитель GLORY LOOKS (Украина, Львів) 17 января, 2016 год Добрый день, Нина!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады, что Вы остались довольны качеством товара и нашего обслуживания. Это стимулирует нас становиться все лучше и лучше. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Желаем Вам приятного онлайн-шопинга в GLORY LOOKS!

С уважением,
команда интернет-магазина
glorylooks.com

Интернет-магазин GLORY LOOKS

Glorylooks - мультибрендовый интернет-магазин качественной одежды, обуви и аксессуаров от лучших украинских и мировых брендов, цель которого - сделать моду доступной в каждом уголке Украины, чтобы вы всегда имели возможность...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport