Интернет-магазин GLORY LOOKS отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (28 отзывов ), просмотров: 4859

Отзыв

Ангелина (Украина, Харків) суббота, 13 мая Покупала босоножки,понравились,отправили быстро)Рекомендую))) 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Россия, Салават) среда, 10 мая Отличный магазин! Заказала платье, но село великовато. Я позвонила и попросила замену и мне очень быстро и поменяли. Качество у марки кардо отличное, я довольна, буду заказывать снова 1 согласны, 0 не согласны

отличный сервис

настя (Украина, Львів) четверг, 27 апреля заказывала комбинезон cardo и осталась в восторге от качества!
плюс очень приятный сервис, быстрая отправка

Платье GEE

Алина М. (Чехия, Pilníkov) 6 апреля, 2017 год Все оооочень понравилось! После оформления заказа перезвонили через пару минут, подсказали по размерности, отправили заказ в тот же день.Такой сервис среди украинских магазинов большая редкость. И само платье безупречного качества. Этот магазин меня покорил)) 1 согласны, 0 не согласны

Классный магазин!

Гость (Украина, Полтава) 14 марта, 2017 год Заказываю второй раз. и точно не последний! Все на высоте! 1 согласны, 0 не согласны

Классная пижамка!

Наташа (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Заказывала велюровую пижаму, очень довольная качеством, села идеально! Обслуживание на высшем уровне - вечером заказала, утром уже получила! 1 согласны, 0 не согласны

Отменное качество, цена и молниеность обслуживания - три кита магазина

Ирина Грим (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Благодарим за шарфик!
Муж несказанно доволен!
Явно станем Вашими постоянными клиентами!

Пижама

Гость (Россия, Москва) 6 февраля, 2017 год Покупала мужскую пижаму на подарок парню - подошла идеально, выглядит презентабельно. Делаю заказ здесь уже не в первый раз, всегда очень довольна! Давайте ассортимент побольше)) 1 согласны, 0 не согласны

Отлично работают!

Гость (Украина, Харків) 29 января, 2017 год Заказывала эспадрили.оказались велики.Юля без проблем совершила обмен.спасибо.это очень приятно,когда покупаешь вещь без примерки и волнуешься подойдет или нет.и когда есть возможность обмена это просто здорово.очень рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Максим (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год заказал кожаные туфли фирмы асос, но оказались малы - без проблем поменяли на размер больше, ну и цены конечно радуют
Достоинства:
  1. быстро перезвонили и отправили заказ
  2. адекватные цены
Недостатки:
  1. хотелось бы побольше ассортимент мужской...

Кеды

Иван (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Купил красные кроссовки. Очень хорошее качество модели. Спасибо магазину за отличный товар 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Заказала пижаму Balcony Garment, менеджеры перезвонили моментально, на следующий день уже получила заказ. Качество отличное, цена адекватная, я очень довольна 1 согласны, 0 не согласны

Рюкзак ASOS

Елена (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Рюкзак ASOS просто замечательный! Очень довольна покупкой и хочу отметить клиент ориентированность продавца. Быстро, приятно, надежно. Большое спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Все на высоте

Гость 28 сентября, 2016 год Замечательный магазин,качественные фирменые вещи,обслуживание просто выше всяких похвал! Отдельное СПАСИБО менеджеру Юле!!! 1 согласны, 0 не согласны

Заказом очень довольна. Рекомендую!

Анастасия (Украина, Українка) 6 сентября, 2016 год Заказывала недавно джинсы в этом магазине, осталась довольна всем: очень приятными ценами, хорошим качеством, работой консультанта (спасибо, что быстро помогли разобраться в размерах ) и оперативной доставкой. Буду заказывать еще! 1 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Заказывала через Шафу шарф - больше похож на плед) но супер

Быстрая работа. Качественный товар и упаковка. Рекомендую

Лариса Ш.

Гость (Украина) 16 августа, 2016 год Покупала джинсы!Очень понравилось качество и отношение консультантов!Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Пальто-дафлкот BARNEYS ORIGINALS

Гость (Украина) 16 августа, 2016 год Покупала шерстяное пальто-дафлкот BARNEYS ORIGINALS. Качеством осталась довольна. Консультант очень внимательно ответила на все вопросы. Товар был отправлен мнгновенно. Рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Марина К. (Украина) 15 июля, 2016 год Спасибо консультантам, это очень приятно, когда цель - не просто продать товар, а чтобы она действительно подошла человеку! Буду покупать у вас и дальше и советовать друзьям 1 согласны, 0 не согласны

Молодчинки!

Юля (Украина, Київ) 26 мая, 2016 год Заказывала платьице,пришло всё в соответствии с фото на сайте,оперативно да ещё и подарочком порадовали!Очень всё понравилось,приятное сотрудничество.Кто ещё сомневается - рекомендую обращаться. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин GLORY LOOKS

Glorylooks - мультибрендовый интернет-магазин качественной одежды, обуви и аксессуаров от лучших украинских и мировых брендов, цель которого - сделать моду доступной в каждом уголке Украины, чтобы вы всегда имели возможность...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids