Интернет-магазин GLORY LOOKS отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 5127

Кожаная сумка через плечо ASOS.

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 15 июня Очень довольна покупкой кожаной сумки через плечо ASOS, давно искала подобную. Но нашла её только на www.glorylooks.com. Спасибо за оперативность, доброжелательность и порядочность. Рекомендую к сотрудничеству!
Достоинства:
  1. Быстрый выход на связь, оперативная...

Отлично работают!!!

Татьяна (Украина, Ужгород) пятница, 9 июня Заказала босоножки , качество супер , обслуживание отличное ! Рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Марго (Украина, Київ) четверг, 8 июня Замечательный продавец! на все вопросы отвечает быстро и ясно,отправка в день оплаты,возможность обмена и возврата - это восторг! Спасибо большое! 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Лиля (Украина, Київ) среда, 7 июня Надежный магазин, все четко и быстро 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Ангелина (Украина, Харків) 13 мая, 2017 год Покупала босоножки,понравились,отправили быстро)Рекомендую))) 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Россия, Салават) 10 мая, 2017 год Отличный магазин! Заказала платье, но село великовато. Я позвонила и попросила замену и мне очень быстро и поменяли. Качество у марки кардо отличное, я довольна, буду заказывать снова 1 согласны, 0 не согласны

отличный сервис

настя (Украина, Львів) 27 апреля, 2017 год заказывала комбинезон cardo и осталась в восторге от качества!
плюс очень приятный сервис, быстрая отправка

Платье GEE

Алина М. (Чехия, Pilníkov) 6 апреля, 2017 год Все оооочень понравилось! После оформления заказа перезвонили через пару минут, подсказали по размерности, отправили заказ в тот же день.Такой сервис среди украинских магазинов большая редкость. И само платье безупречного качества. Этот магазин меня покорил)) 1 согласны, 0 не согласны

Классный магазин!

Гость (Украина, Полтава) 14 марта, 2017 год Заказываю второй раз. и точно не последний! Все на высоте! 1 согласны, 0 не согласны

Классная пижамка!

Наташа (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Заказывала велюровую пижаму, очень довольная качеством, села идеально! Обслуживание на высшем уровне - вечером заказала, утром уже получила! 1 согласны, 0 не согласны

Отменное качество, цена и молниеность обслуживания - три кита магазина

Ирина Грим (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Благодарим за шарфик!
Муж несказанно доволен!
Явно станем Вашими постоянными клиентами!

Пижама

Гость (Россия, Москва) 6 февраля, 2017 год Покупала мужскую пижаму на подарок парню - подошла идеально, выглядит презентабельно. Делаю заказ здесь уже не в первый раз, всегда очень довольна! Давайте ассортимент побольше)) 1 согласны, 0 не согласны

Отлично работают!

Гость (Украина, Харків) 29 января, 2017 год Заказывала эспадрили.оказались велики.Юля без проблем совершила обмен.спасибо.это очень приятно,когда покупаешь вещь без примерки и волнуешься подойдет или нет.и когда есть возможность обмена это просто здорово.очень рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Максим (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год заказал кожаные туфли фирмы асос, но оказались малы - без проблем поменяли на размер больше, ну и цены конечно радуют
Достоинства:
  1. быстро перезвонили и отправили заказ
  2. адекватные цены
Недостатки:
  1. хотелось бы побольше ассортимент мужской...

Кеды

Иван (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Купил красные кроссовки. Очень хорошее качество модели. Спасибо магазину за отличный товар 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Заказала пижаму Balcony Garment, менеджеры перезвонили моментально, на следующий день уже получила заказ. Качество отличное, цена адекватная, я очень довольна 1 согласны, 0 не согласны

Рюкзак ASOS

Елена (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Рюкзак ASOS просто замечательный! Очень довольна покупкой и хочу отметить клиент ориентированность продавца. Быстро, приятно, надежно. Большое спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Все на высоте

Гость 28 сентября, 2016 год Замечательный магазин,качественные фирменые вещи,обслуживание просто выше всяких похвал! Отдельное СПАСИБО менеджеру Юле!!! 1 согласны, 0 не согласны

Заказом очень довольна. Рекомендую!

Анастасия (Украина, Українка) 6 сентября, 2016 год Заказывала недавно джинсы в этом магазине, осталась довольна всем: очень приятными ценами, хорошим качеством, работой консультанта (спасибо, что быстро помогли разобраться в размерах ) и оперативной доставкой. Буду заказывать еще! 1 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Заказывала через Шафу шарф - больше похож на плед) но супер

Быстрая работа. Качественный товар и упаковка. Рекомендую

Интернет-магазин GLORY LOOKS

Glorylooks - мультибрендовый интернет-магазин качественной одежды, обуви и аксессуаров от лучших украинских и мировых брендов, цель которого - сделать моду доступной в каждом уголке Украины, чтобы вы всегда имели возможность...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука