Интернет-магазин GLORY LOOKS отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

рекомендую

Максим (Украина, Київ) вторник, 22 ноября заказал кожаные туфли фирмы асос, но оказались малы - без проблем поменяли на размер больше, ну и цены конечно радуют
Достоинства:
  1. быстро перезвонили и отправили заказ
  2. адекватные цены
Недостатки:
  1. хотелось бы побольше ассортимент мужской...

Кеды

Иван (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Купил красные кроссовки. Очень хорошее качество модели. Спасибо магазину за отличный товар 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Заказала пижаму Balcony Garment, менеджеры перезвонили моментально, на следующий день уже получила заказ. Качество отличное, цена адекватная, я очень довольна 1 согласны, 0 не согласны

Рюкзак ASOS

Елена (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Рюкзак ASOS просто замечательный! Очень довольна покупкой и хочу отметить клиент ориентированность продавца. Быстро, приятно, надежно. Большое спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Все на высоте

Гость 28 сентября, 2016 год Замечательный магазин,качественные фирменые вещи,обслуживание просто выше всяких похвал! Отдельное СПАСИБО менеджеру Юле!!! 1 согласны, 0 не согласны

Заказом очень довольна. Рекомендую!

Анастасия (Украина, Українка) 6 сентября, 2016 год Заказывала недавно джинсы в этом магазине, осталась довольна всем: очень приятными ценами, хорошим качеством, работой консультанта (спасибо, что быстро помогли разобраться в размерах ) и оперативной доставкой. Буду заказывать еще! 1 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Заказывала через Шафу шарф - больше похож на плед) но супер

Быстрая работа. Качественный товар и упаковка. Рекомендую

Лариса Ш.

Гость (Украина) 16 августа, 2016 год Покупала джинсы!Очень понравилось качество и отношение консультантов!Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Пальто-дафлкот BARNEYS ORIGINALS

Гость (Украина) 16 августа, 2016 год Покупала шерстяное пальто-дафлкот BARNEYS ORIGINALS. Качеством осталась довольна. Консультант очень внимательно ответила на все вопросы. Товар был отправлен мнгновенно. Рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Марина К. (Украина) 15 июля, 2016 год Спасибо консультантам, это очень приятно, когда цель - не просто продать товар, а чтобы она действительно подошла человеку! Буду покупать у вас и дальше и советовать друзьям 1 согласны, 0 не согласны

Молодчинки!

Юля (Украина, Київ) 26 мая, 2016 год Заказывала платьице,пришло всё в соответствии с фото на сайте,оперативно да ещё и подарочком порадовали!Очень всё понравилось,приятное сотрудничество.Кто ещё сомневается - рекомендую обращаться. 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!!!! Порядочные люди!!!!!!

Гость (Украина, Миколаїв) 26 апреля, 2016 год Покупала джинсы, осталась довольная сделкой! Продавцы очень вежливые, проконсультировали! Знают толк в товаре! Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Алёна (Украина) 14 марта, 2016 год Заказывала палантин ASOS, качественный, приятный, абсолютно соответствует фото. Продавцы отзывчивые, дают полноценные инструкции и описания, покупка прошла быстро и гладко. Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

всем рекомендую

Евгений (Украина) 1 марта, 2016 год Понравилось отношение консультантов, очень быстро ответили на интерисующие вопросы, подсказали с выбором размера брюк, сразу отправили. Качество брюк порадовало, посмотрим, как носиться будут. В любом случае, магазин всем рекомендую, вещи фирменные! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2016 год спасибо большое за платье. Подошло отлично, самое то для праздника. И конечно спасибо за все консультации, с вами приятно иметь дело. Непременно буду заказывать еще и советовать друзьям. 1 согласны, 0 не согласны

молодцы!

Маркус (Украина, Харків) 27 января, 2016 год спасибо за ботинки (нашел что искал) и за то, что привезли оперативно не смотря на праздники! =)
Классная фишка с печенькой ;)

Влюбилась в этот магазин!!!

Гость (Украина, Полтава) 20 января, 2016 год Очередные покупки в моем любимом магазине Glory Looks 2 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Ира (Украина, Полтава) 14 января, 2016 год Заказала шерстяную шляпку. Консультант - приятная девушка, ответила на мои вопросы. Заказ приняли оперативно и сразу отправили, шляпку получила уже на следующий день новой почтой! Покупка более чем оправдала ожидания, так как вещь такого хорошего качества не купишь за такую скромную цену в любом другом магазине. 2 согласны, 0 не согласны
Нина 28 декабря, 2015 год Заказала в Glory Looks мужской свитер своему парню в подарок, но боялась ошибиться в размерах. Однако все опасения были напрасны. Проконсультировали по всем вопросам, помогли подобрать нужный размер и даже расцветку, посоветовали очень много похожих свитеров - отложила на будущее, обязательно будем брать) Сервис в Glory Looks - на высшем уровне, а их посылки - радость для всей семьи. Покупаю...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин GLORY LOOKS

Glorylooks - мультибрендовый интернет-магазин качественной одежды, обуви и аксессуаров от лучших украинских и мировых брендов, цель которого - сделать моду доступной в каждом уголке Украины, чтобы вы всегда имели возможность...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport