Дмитрий менеджер верни наши деньги. - Отзыв об Интернет-магазин globalcars.com.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-globalcarscomua От Ирина29938http://www.otzyvua.net/user/29938, опубликован 28 ноября, 2016 год

Ирина 28 ноября, 2016 год Добрый день руководители компании Глобал Карс. Ваш менеджер Дмитрий вторую неделю не передает нам товар, говорит ждите еще две недели, деньги не возвращает !!! Дозвонится к Вам не можем он перехватывает все звонки. Мы будем писать заявление в милицию. 16 согласны, 4 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин globalcars.com.ua (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Доброго дня. Я керівник інтернет магазину global cars. Даний відгук являється наклепом на працівника інтернет магазину він не має відношення до повернення грошей, а тим більше тій людині яка нічого в нас не замовляла. А якщо розібратися всі ці негативні відгуки пише одна і та сама людина яка замовляла у нас б/у патрубок до Rover 75 але хотіла отримати новий по ціні б/у. Прошу виставити заяву яка була написана в поліцію по якій Діма Вам повернув кошти. Даний користувач являється фейком та переданий адміністрації сайту щоб його заблокували оскільки вся інформація від нього являється неправдивою.

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука