идиотский сайт самохваловы - Отзыв об Интернет-магазин globalcars.com.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-globalcarscomua От Гость, опубликован 28 августа, 2016 год

Гость 28 августа, 2016 год идиоты перестаньте себя хвалить а этот ваш дмитрий вообще первый зам Бога. Ваша работа только тупому не понятна. вы тупо скачали весь польский сайт несколько лет тому назад мотоаллегро и типа это ваши запчасти. из этого товара что увас на сайте 98% продано уже в Польше. И цены космические. Вы же не одни покупаете на мотоапллегро. Короче вы отстой полный как бы вы себя не хвалили. и в конце концов отдайте мне мои деньги за крыло которое вы мне прислали гамнистое ржавое и гнилое. я уже купил другое в хороших людей которые на следующий день отправили и на 60% дешевле чем у вас. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин globalcars.com.ua (Украина, Львів) 9 сентября, 2016 год Здравствуйте. Как Вы можете увидеть, мы всегда даем ответ на небольшое количество отзывов, где у нас бывают недоразумения, которые всегда благополучно заканчиваются как для нас так и для наших Клиентов. Ваши постоянные отзывы, и комментарии мы даем ответ в первые, так как хорошо понимаем, что Вы никакой наш не клиент и никогда не делали у нас заказ, а просто, по известной только Вам причине постоянные спамите негативные отзывы, которые неоднократно удалялись админами otzyvua. Если Вы действительно заказывали у нас, то просим связаться с нами по номерам телефона :
+38 (096) 0011008
+ 38 (066) 6615222
+38 (093) 6615222
Или можете написать нам на электронную адрессу: info@globalcars.com.ua
Или связаться с нами через Skype : globalcars.com.ua
Также можете публично написать свой номер телефона и мы решим Вашу проблему!
P.S После каждого Вашого неадекватного комментария это письмо будет постоянно у Вас в ответе.

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua...

Интернет магазин Tangle Teezer