Не вернули предоплату!!!!! global-cars не возвращает деньги. - Отзыв об Интернет-магазин globalcars.com.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-globalcarscomua От Павел25380http://www.otzyvua.net/user/25380, опубликован 22 июня, 2016 год

Павел 22 июня, 2016 год Заказал два БУ амортизатора. Заплатил 1000 грн. предоплаты. Пришли почти пустые с мокрыми штоками и налетом промасленной пыли. Аморты явно текли, после чего их отбили Керхером и отправили в Украину (поляки).
Я отказался их брать.
Аморты отправили в Польшу на диагностику.
"Диагностика" показала, что все в норме.
Предоплату не вернули.

Ответ представителя Интернет-магазин globalcars.com.ua (Украина) 28 июня, 2016 год Доброго дня! Амортизатори, які Ви у нас замовили - дійсно справні. Так як товар їде під замовлення, ми беремо передоплату для гарантії, що клієнт забере товар на Новій Пошті. Якщо товар в робочому стані, і Ви не забираєте його в нас, відповідно ніхто із польської сторони не поверне нам кошти. В такому випадку передоплата клієнта залишається у нас. Роблячи висновки з нашої бесіди у Vibеr, де Ви сказали, що за будь-яких обставин забирати товар не будете, можна сказати що Ви знайшли дешевше в іншому місці.
Гость (Украина) 28 июня, 2016 год Нашел в другом месте после того, как осмотрел товар на Новой Почте.
Содрали 1000 грн., еще наглости хватает огрызаться!
Ответ представителя Интернет-магазин globalcars.com.ua (Россия) 28 июня, 2016 год Амортизатори не можуть протекти під час перевезення, чи в руках, лише при великих навантаженнях. Фото ми Вам показали де чітко можна побачити, що вони сухі.
Гость 28 июня, 2016 год Масло было на штоках. Сами амортизаторы были тщательно вымыты.
Павел 28 июня, 2016 год И что за идиотизм?
В нормальных отношениях с поставщиком товар всегда можно вернуть, если он не подошел.
А тут получается Вас имеют поляки, а Вы имеете своих клиентов!!!

И БАБКИ ЗА ЭТО БОШЛЯЮТ ТОЖЕ КЛИЕНТЫ!!!
Гость (Украина) 29 июня, 2016 год Сегодня пришли нормальные аморты от другого магазина.
В сравнении с вашими небо и земля.
Отбой отличный!
Не то, что ваши г...вноаморты. Работают точно так же как мои старые.

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua...

Интернет магазин Tangle Teezer