Мото-деталь - Отзыв об Интернет-магазин globalcars.com.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-globalcarscomua От Denis, опубликован 11 ноября, 2015 год

Denis 11 ноября, 2015 год Здравствуйте, очень больше спасибо хочу сказать вашему сотруднику Владимиру который нашел мне очень быстро все то что мне было нужно к мотоциклу Kawasaki er6n... Я делал в магазине два заказа и остался очень доволен, оба товара пришли как на фото, без не каких царапин и лишних дефектов , Очень хорошо и плотно запаковали товор. Товар доехал довольно таки быстро 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua...

Интернет-магазин Оpen-Sport