Интернет-магазин globalcars.com.ua отзывы

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Жулики и мошеники в этом магазине.

Гена (Украина, Київ) 3 часа 6 мин назад Не покупайте здесь вас обманут и нечего не получите я заказал себе двигатель BSE на фольксваген они мне прислали сгоревший я его не взял, тогда они попытались всунуть мне другой он ещё хуже чем первый так как уже вскрывали это видно было по герметику что был на поддоне. Такое впечатление что нашли на мусоре. Задаток не вернули. Отзывы отрицательные убирают...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Не плохой магазин

Slava Djun (Украина, Київ) среда, 20 сентября Не плохой магазин. Можно найти очень раритетные запчасти. Цены в пределах разумного. Адекватные менеджера. Доставка в разумных пределах и сроках.Рекомендую 1 согласны, 2 не согласны

Дуже поганий магазин! Не рекомендую!

ilkmink (Нидерланды, Amsterdam) среда, 20 сентября Менеджера не передзвонюють, не чого путнего порекомендовать не можуть! Менеджер Роман нахамив! Жах.
Достоинства:
  1. Рекламу сами себе роблять
Недостатки:
  1. Треба заменить менеджмент
Интернет-магазин globalcars.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин globalcars.com.ua Доброго дня. Наші менеджери не можуть з Вами зв'язатися,так як Ви не являєтесь нашим клієнтом. Интернет-магазин globalcars.com.ua -

Супер!)))

Cayenne вторник, 19 сентября Мне понравилась работа этого магазина. Я слышала много хороших разговоров об этом магазине и решила заказать здесь бампер для porsche cayenne. Перед заказом я разговаривала с менеджером магазина и он помог подобрать мне подходящая вариант по комплектацыи. В итоге я заказала себе бампер от рестайлинговой модели. Доставку магазин осуществил очень даже пунктуально. Мне понравилось такой подход к клиенту. Бампер мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень помогли з подбором
Недостатки:
  1. отсутствует

Отлично хорошая компания рекомендую

Алон (Украина, Донецьк) вторник, 19 сентября На момент выполнения заказа остался доволен. Оперативность реагирования на пожелания клиента - большой плюс. Понравился подход к решению проблем, слова не разошлись с делом. Советую всем. 3 согласны, 3 не согласны

Нормальный магазин

Вадим (Украина, Тернопіль) вторник, 19 сентября Постоянно заказываю необходимое через интернет, в этот раз искал запчасти, нашёл в глобал карс, вроде ничего особенного, но впечатляет робота менеджеров с клиентами по несколько раз уточняют, подойдет ли мне такое, перезванивают, скидывают фото... или это я такой вымогатель )), короче неплохо. ставлю 4+ 3 согласны, 3 не согласны

!

Alex (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября При подборе запчастей на свой байк, остановился на этом магазине. Привлекли нормальные цены и быстрая доставка. Пообщавшись немного с менеджером я сделал заказ, и через неделю получил все запчасти. Все вполне устроило, думаю дальше делать здесь заказы 5 согласны, 3 не согласны

Підголовник

Микола (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Заказав, оплатив, забрав. Все ок.
Під час заказу помилився з вибором, але працівники допомогли вирішити дану проблему. Буду далі працювати з цим магагином

Доставка

FRED (Нидерланды, Amsterdam) воскресенье, 10 сентября У меня автомобиль после ДТП.
Нашёл в Польше правую заднюю четверть и ряд запчастей!
Парни любезно доставили мне все из Польши в Киев.
Спасибо парни за доставку.Все супер.

отличные партнерыОтзыв сотрудника

Юра (Украина, Київ) воскресенье, 10 сентября Работаю с globalcars уже более года, товары высокого качества, отличная оптовая цена, доставка в в течении недели. Спасибо за сотрудничество!!!
Достоинства:
  1. Знают свое дело

$$$

Kraiser (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) суббота, 9 сентября Шукав двигун для ауди, подзвонив в магазин менеджер запропонували два на вибір, але під замовлення із Польщі, скинув фотографії мені на електронку, дав вичерпну інформацію по ним та гарантію. Через 7 днів я получив мотор згідний з попереднім описом, мотор в гарному стані. Покупкою задоволений. Раджу звертатись в цей магазин.
Достоинства:
  1. Гарний інтернет магазин

мопед

IVAN (Украина, Київ) суббота, 9 сентября Хочу подякувати менеджеру Роману за регулятор напруги до скутера APRILIA , який привезли мені із Польщі. Роман дякую, регулятор підійшов, все чудово, буду ще до вас звертатись. 39 согласны, 7 не согласны

Привезли как надо!

Андрей (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) пятница, 8 сентября Доволен полуучёным товаром! Заказал капот за приличную суму, парни пообещали привезти почти как новый....своё обещание исполнили в кротчайшие сроки. Спасибо ВАМ за отменное состояние!
Достоинства:
  1. Держат слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Двигатель Vectra C 2.2

Тарас (Россия, Москва) среда, 6 сентября Очень доволен магазином: широкий ассортимент товара, отличные цены, удобство и скорость оформления заказа, оперативность связи менеджеров. Качество заказанных товаров на высоком уровне. Отдаю своё предпочтение . Планирую и дальше делать здесь покупки.
Достоинства:
  1. Неожидано предложили другой двигатель дешевле...
Недостатки:
  1. Не увидел

Чесный поставщик!

Антон (Украина, Київ) среда, 6 сентября Хочу поблагодарить за оперативность и отзывчивость менеджера Дмитрия из интернет магазина запчастей глобал карс. Спасибо за качественный товар и своевременную доставку. Магнитола отличная и мощная. Цена намного ниже чем в других магазинах. Гарантия. Я доволен. 47 согласны, 13 не согласны

***

Михайло (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) вторник, 5 сентября Замовив собі на сайті двері задні ліві до CHEVROLET AVEO . До мене подзвонив менеджер, розказав як працюють, запропонував ще декілька варіантів. Я вибрав найбільш підходящий, за 7 днів вони приїхали до мене. Двері були саме такі як заказував. Такий магазин заслуговує уваги, все на вищому рівні. Буду вас рекомендувати усім своїм знайомим! 49 согласны, 12 не согласны

!!!!!!!!!!!!!!!!!Двигатель!!!!!!!!!!!!!

Николай (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) вторник, 5 сентября Парни спасибо большое за доставку двигателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все замечательно, работает четко, ничего не стучит, не дымит, компрессия отличная!!!!! ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Профи

Куртка

Ірина (Россия, Москва) воскресенье, 3 сентября Купила в globalcars куртку мотоциклетную женскую HELD VIANA R.40. Правда єхала ко мне 8 дней (как мне обяснили - ето под заказ), а так все отлично, подошла мой розмер, спасибо 53 согласны, 22 не согласны

Отличный магазин, доступниэ цены

Igor Demchuk (Украина, Київ) воскресенье, 3 сентября Реставрирую свою 3-ку, ребята всегда помогают подбором запчастей, для постояних клиентов есть своя скидка, приятно работать с такими людьми! 54 согласны, 22 не согласны

HONDA CB600 F

Александр (Украина, Київ) воскресенье, 3 сентября Вечерком оформил заказ на ряд запчастей до своэго байка, утром передзвонил менеджер Роман, дал информацыю и скинул фото по даному заказу, сказал что запчасти идут под заказ, меня это устроило, но предоплата 25 % меня насторожыла . Промониторив в интернете все о даном магазине я согласился. В течении 7 дней получил запчасти, все нормально как договаривались. Роману спасибо, буду...  Читать отзыв 55 согласны, 22 не согласны

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by