Интернет-магазин globalcars.com.ua отзывы

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Хорошее качество обслуживания

Павел (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Покупал двигатель на Opel Signum, предложили 3 варианта,выбрал наиболее приемлемый,прислали почти вовремя,единственное,вынимался двигатель с автомобиля в Польше не особо аккуратно,форсунка была сломана датчики обрезаны,хорошо,что был старый двигатель с которого все,чего не доставало переставили. А так я доволен,двигатель подобрали хороший. Отдельное спасибо Роману. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!!

ilkmink (Украина, Київ) среда, 3 мая Весь товар - хлам по завышенным ценам! Менеджера врут!!! Цены неадекватные! Товар приходит с опозданием. Отзывы положительные пишут сами!!!! НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ ВУЙКИ!!! 3 согласны, 2 не согласны
Интернет-магазин globalcars.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин globalcars.com.ua Здравствуйте "юный автор" этого комментария, обращаемся скорее всего к людям которые будут читать этот отзыв, а не к Вам. Мы находимся в городе Старый Самбор, а данный комментарий был написан из города Самбор, не далеко от нас, хотя в титуле написано "Украина, Киев", то есть он является прямым конкурентным отзывом Интернет-магазин globalcars.com.ua - . Скрины ниже.

Добрый День

Сергей (Украина, Київ) среда, 3 мая Хочу Порекомендовать ребят с Их лучшей стороны! У меня довольно таки редкий Байк Марки Априлия! Б.У. Запчасти найти на Украине почти не возможно, новые только у Оф. Диллера (микро тезис по поводу сроков доставки) у оф диллера сроки:
Минимум 60 Рабочих ДНЕЙ! Я повторяю РАБОЧИХ! так что если кто то там рассказывает по поводу не точной временной доставки пускай...  Читать отзыв

Всё быстро и качественно.

Вячеслав (Украина, Запоріжжя) вторник, 25 апреля Очень доволен работой с данным магазином. Всё быстро, без лишних проблем. Рекомендую. 1 согласны, 3 не согласны

Все Ок!!!

Ярослав Алейнов (Чехия, Plumlov) 19 апреля, 2017 год Долго искал визор к шлему Vemar,которому 8 лет,обратился к globalcars,в наличии не было.Но,неделя времени и он у меня!!!Спасибо большое!!!и извините за мой отключенный телефон.
Достоинства:
  1. доставили даже раньше,чем обещали

Відгук про global-cars.com.ua

Саша Черненко (Исландия, Reykjavík) 16 апреля, 2017 год Всім до уваги! Дуже не рекомендую і застерігаю всіх з метою збереження свого часу, грошей та нервів! Наведу свою ситуацію. 01.04.2017 замовив на вказаному сайті одну деталь до автомобіля, за дуже приємною ціною. На протязі години перетелефонував хлопець на ім'я Роман, який за умови здійснення 50% передоплати пообіцяв, що товар буде доставлено протягом тижня за моїм місцем проживання. В подальшому...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Брешуть щиро і дуже ввічливо

ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ НЕВДОВОЛЕНИЙ

Юра Кохан (Украина, Київ) 15 апреля, 2017 год Замовляв деталь , вказав всю інформацію по машині, відіслали не її.
Позвонивши в магазин сказали що порадяться з старшим менеджером , пройшовши 2 дні я сам передзвонив ситуація повторилася, ніхто не позвонив
Замовлення отримував продавець Назар
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Всі

Хороший магаз рекомендую

Roman Roman (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год В этом году готовил 2 байка свои к сезону, все есть, доставка как и говорят 4-5 дней, очень хорошо поставлена работа по поиску редких запчастей!!! СУПЕР!!! то что никогда не купишь в Киеве эти хлопцы тянут с Польши. Есть конечно цены неадекват на некоторые фильтра, но такое... Я лично в поиске чего-то особенного на байк даже не открываю что-то другое,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ассортимент на редкие запчасти!!!
Недостатки:
  1. Подкорректируйте цены на расходники ну...

Компания супер!

Вадим Руденко (Украина, Дніпро́) 21 марта, 2017 год Неоднократно работал с данной компанией , все устроило , ребята молодцы, отдельное спасибо хочу выразить менеджеру Дмитрию, очень квалифицированный специалист в своем деле. 2 согласны, 5 не согласны

Отличный интернет магазин.

Советую (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Хорошие цены, быстрая доставка, качественный товар, рекомендую этот магазин. 4 согласны, 5 не согласны

Компанія Супер! Менеджера Дмитра рекомендую.

Сергій Кравченко 14 марта, 2017 год Працюю з цим інтернет-магазином на постійні основі, замовлення доставляють за 5-8 днів. Надають гарантію на всі запчастини, для постійних клієнтів приємні скидки. Працюю з менеджерои Дмитром завжди оперативно опрацьовує замовлення і допомагає в підборі запчастин, надає консультацію навіть в вихідні дні. 3 согласны, 6 не согласны

НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ ОНИ ЛЖИВЫ!!! ЭТО МАГАЗИН КИДАЛ.

Игорь (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год Сын заказал себе на мазду запчасть, мало того, что на сайте одна цена, а когда заказывали оказалась намного больше! Заплатили 50% ждали 18 рабочих дней, пришла запчасть не такая как на фото, ДЕНЬГИ НАМ НИ КТО НЕ ВЕРНУЛ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КИДАЛАМ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ
Интернет-магазин globalcars.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин globalcars.com.ua Доброго дня ще раз! Зразу не впізнали. Ви написали "НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ ОНИ ЛЖИВЫ!!! " Ось прямі докази, що Ваш коментар не правдивий, якщо Ви являєтесь "Заместитель комбата 3-го отдельного танкового батальона «Звіробій» Александр Буйволюк" То ви нічого у нас не заказували. Так як фото прикріплене до коментаря взяте з ресурсу https://day.kyiv.ua/ru/article/obshchestvo/ya-gorzhus-chto-mne-vypal-shans-zashchishchat-rodnuyu-zemlyu . Не позорьтесь в черговий раз! Ми працюємо чесно, тому даємо Вам 100% гарантію що на любий Ваш фейковий коментар ми знайдемо без заперечні докази того що Ви не наш клієнт. А від Вас доказів ми не дочекаємось як завжди.

Отличный интернет магазин!!

Артур Шевченко (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год Заказывал салон на Мерседес W140 S класс. Обслуживал менеджер Дмитрий. Заказ был доставлен вовремя не смотря на тяжелые погодные условия. Все соответствовало фото на сайте. Предоплату делал без каких либо сомнений т.к магазин посоветовали знакомые которые не раз уже заказывали здесь запчасти. Менеджер Дмитрий как помогал в поиске данного салона так и на протяжении всего заказа отзванивал и сообщал где...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Помощь в поиске нужного товара,...
Недостатки:
  1. Не замечено

Велике дякую

Михаил Николаевский (Украина, Одеса) 9 марта, 2017 год Дуже дякую колективу сайту, особливо менеджеру Дмитрові. Все на висоті. Бажаю більше вам клієнтів. Приємно працювати. 1 согласны, 8 не согласны

Отличная работа

Иван Иванов (Украина, Херсон) 6 марта, 2017 год Ремонтировал свое авто, новый аутлендер. Искал детали везде, авто новое, найти не легко. Заказал не мало с экзиста, вроде взялись но в течении нескольких недель пришли отказы по некоторым позициям, тогда я и нашел глобалкрс. Все недостающие детали заказал у них, работают быстро и четко, если взялись - привезут. Сначало смутил предоплата, но мой мастер сказал что доверять можно и...  Читать отзыв 1 согласны, 9 не согласны

Хороший магазин

Василий (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Заказывал бампер. Менеджер помог подобрать по очень лояльной цене, приятно удивился, пришел как новый, как и обещали точно с фотографии. Буду всем советовать и сам роботать с этим магазином 1 согласны, 9 не согласны

Рекомендую!

Олег (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Всім привіт! Велике спасибі цьому магазину за їхню роботу. Замовляв рульову рейку до Honda HR-V, прийшла в терміни, з номерами як було вказано, в хорошому стані, ще й з гарантією. Рекомендую цей магазин! Прочитав деякі відгуки нижче і не можу не звернути уваги. На сьогоднішній день є багато обману, на передоплати, а тут все чесно та якісно, а люди, які...  Читать отзыв 2 согласны, 10 не согласны

Раджу всім

Петро (Украина, Львів) 24 февраля, 2017 год Чудовий магазин з великим ассортиментом, та привабливими цінами, на відміну від інших. Де ці самі запчастини продають майже вдвічі дорожче. Магазин без сумніву заслуговує уваги. 2 согласны, 13 не согласны

чп Рыбачук

Руслан Рыбачук (Украина, Миколаїв) 23 февраля, 2017 год контора конечно только на обложке хороша!заказал товар 10.02.17 внес предоплату,заказывал с олх.написали доставка в течени 5-6 дней!
Товар поставляется из Польши, доставка 5-6 рабочих дней до Вашего отделения Новой почты. (Отправка со Львовской области)
Для заказа от Вас нужна предоплата 50 грн (остальная сумма наложенным платежом), для уверенности, что Вы не откажетесь забирать товар.
Извините но уже 23.02.17 дозвониться просто не реально 2...  Читать отзыв

Рекомендую

Василий Кош (Украина, Львів) 19 февраля, 2017 год Очень благодарен сайту за качественную работу. Заказывал комплект фар (б.у.), Доставили в срок и в хорошем состоянии. Рекомендую. 2 согласны, 15 не согласны

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids