Интернет-магазин globalcars.com.ua отзывы

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Менеджер Дмитрий проходимец и негодяй.

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Не советую Вам заказы делать через него. Смотрите внимательно куда сбрасываете деньги. Сбрасывает свои реквизиты.Нам только сегодня вернул деньги и то после звонка ему полиции. 1 согласны, 1 не согласны

Побольше б таких магазинов с таким персоналом!!!!

Олег (Украина, Київ) суббота, 3 декабря Заказываю,неоднократно, много раз.В первые боялся через передоплату, тепер у ребят могут оставаться мои денги, как на счету) когда надо что-то купить, тогда списываю. Ребята порядочные, честные, опытные.Знаю на примере Владимира, работаю з ним. Общем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Советую!

Николай (Украина, Одеса) пятница, 2 декабря Очень крутой магазин, когда становится вопрос о покупке какой либо запчасти, то я обращаюсь в global cars. Адекватные цены и опытные менеджеры. мне нравится и всем рекомендую. Диме отдельное спасибо) 1 согласны, 1 не согласны

Отличный сервис

Артем (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Заказывал очень много запчастей с Польши через этот сервис, всем доволен. Цены гуманные, сроки поставки нормальные, связь и общение с клиентом отличные!!! 0 согласны, 0 не согласны

Нормальний магазин

Ярослав вторник, 29 ноября Я вже майже рік стараюсь купувати у global carsi, бо вони одні з небагатьох, в кого є можливість доставити деталі із Польщі в порівняно короткий термін + по оптимальній ціні. Товар їм поки не повертав -- тут нічого не скажу. А сервісом задоволений. 2 согласны, 0 не согласны

Дмитрий менеджер верни наши деньги.

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Добрый день руководители компании Глобал Карс. Ваш менеджер Дмитрий вторую неделю не передает нам товар, говорит ждите еще две недели, деньги не возвращает !!! Дозвонится к Вам не можем он перехватывает все звонки. Мы будем писать заявление в милицию. 3 согласны, 0 не согласны

менеджер Володимер брехун

Гость воскресенье, 27 ноября замовляв приборку сказали чекати тиждень!!!!!!!!на даний момент чекаю вже другий тиждень!!!!!а головне передоплати взяли!!!наступного разу добре подумаю перед тим як щось замовляти в ціьому магазині!!!!!!! 3 согласны, 3 не согласны
Интернет-магазин globalcars.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин globalcars.com.ua Доброго дня! Надайте свої контакти, або зателефонуйте до нас. Час очікування Від 6 до 8 робочих днів ( як і написано на сайті)

Все норм заказував люк

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 27 ноября Замовляв Люк все норм, прийшов в нормальному стані. Все добре запаковано, менеджери працюють оперативно! 0 согласны, 0 не согласны

Замовляйте запчастини ТУТ не задумуючись!

Денис пятница, 25 ноября Всім привіт. Вийшов на даний магазин просто ввівши потрібну мені запчастину в гуглі. Зайшов на сайт оформив замовлення. На протязі 10хв моє замовлення опрацював менеджер Дмитро. Пояснив умови співпраці я зробив запит на ще деякі запчастини які в Україні я шукав 3 місяця. Пів години і всі варіанти із цінами у мене на вайбері. Профффі) Чекав 6 днів на Вінницю....  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Дуже х0р0шй магазин, всім раджу!!!

Гость (Украина) пятница, 25 ноября Всім задоволений, доставка прийщла майже вчасно, і без проблем)))) Заказував запчастину до мотоцикла, все було в нормі!
Особливо вдячний менеджеру Дмитрію, за чудову роботу!!!

И снова все супер!

Алла (Украина, Херсон) понедельник, 21 ноября Ну вот опять и снова, благодаря Владимиру, получили свой заказ,капот, и реанимация авто подходит к концу. Владимир молодец! Спасибо огромное за помощь ! 1 согласны, 0 не согласны

довольна по уши.

Алла (Украина, Херсон) пятница, 11 ноября Необходимы были запчасти по кузову на мой автомобиль. Начиталась отзывов и решилась. Моей проблемой занимался Владимир. В течении пары часов необходимые мне запчасти были найдены и уже через неделю с хвостиком я их получила. Все пришло в идеальном состоянии как я и просила, цена тоже вполне устроила. Сейчас заказала еще и капот. Спасибо Владимиру за оперативность и честность. В дальнейшем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) пятница, 11 ноября По совету брата решился приобрести здесь двигатель, первый раз. Такого рода опыта покупок ранее не было и нужно отдать должное консультанту Дмитрию, за внятную информацию. Обслуживание на 5+! 0 согласны, 1 не согласны

Нормальные ребята, заказывал не один раз

Гость (Украина, Миколаїв) вторник, 8 ноября Вполне надежный магазин, работаем уже довольно долго, существенных проблем не было. Володя - адекватный менеджер, всегда находим общий язык, консультирует грамотно и помогает в подборе товара, во многом благодаря ему, товар приходит такой как заказываем и намного дешевле чем в ридной неньке. Были возвраты, все проходило без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Так тримати! Ігор

Ігор (Украина, Дніпро́) воскресенье, 6 ноября Хочу сказати велике дякую цим хлопцям. Працював з багатьма перевізниками які возят з польщі, постійно були нюанси, то товар не такий, то гроші не вернуть то приїде за місяць. Тут зовсім не так, заказав, привезли , забрав, шось не так повернули в Польщу привезли заміну чи гроші повернули. Ціни нормальні, маю не погані знижки бо працюю з ними напевне з...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Велике Дякую Дмитру.

Гость (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год Вирішив купити двигун на добре зарекомендованому на ринку України сайті глобал карс. В цілому всім задоволений. Двигун підійшов та працює як годинник, при оформленні замовлення ніяких зауважень та нарікань не виникло. Швидко ,оперативно,хороша консультація. Рекомендую. 0 согласны, 1 не согласны

Самый худший сотрудник Глобал карма Дмитрий!!!

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Фирма Глобал Карс в принципе обычный посредник между Польшей и Украиной. Запчасти зачастую хорошие. Но свои обязательства не выполняют!!!!: привозя товар и говоря о гарантии на него и о возврате денег предоплаченных в случае если он не подойдёт !!! Менеджера гарантию дают но потом морозится в случае возврата( так как это выщитают с них). Может руководство пересмотрит штат своих...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

Отличный магазин

Raven4ik (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Работал с Владимиром, очень ответственный и порядочный человек, компетентно ответил на все вопросы, помог определиться с выбором. Доставка была как и обещана в течении 10 дней. Порадовал выбор и качество подхода к клиенту, а так же цена. Рекомендую!!!! 0 согласны, 0 не согласны

4ornoysvasyl

Гость (Украина, Золочів) 29 октября, 2016 год Замовляв шків в цьому магазині, переживав трохи щоб не кинули з передплатою, але все добре, шків прийшов, в чудовому стані, такий як був на фото. Я задоволений. Балакав з Володимиром, норм чувак. Якщо щось знадобиться думаю ще в них куплю. 0 согласны, 0 не согласны

Все как и хотел

Гость (Украина, Одеса) 28 октября, 2016 год Изначально выбрал детали не очень хорошие думал, что лучше не найду, но администратор выбрал мне детали на много лучшего качества по той же цене, всем доволен, замечательный подход к делу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua...

Интернет-магазин Оpen-Sport