Интернет-магазин globalcars.com.ua отзывы

Интернет-магазин globalcars.com.ua

без лоха жизь плоха

Юрий Голота 8 апреля, 2018 год парни ваше не заморачиваются...копируют картинки с польского OLX и вставляют к себе на сайт с накруткой в 150%. а там где на фотках грифы правообладателей, так и вовсе копируют с общего листа, что и обясняет кубичесность большинства фотографий. вот пример "https://www.olx.pl/oferta/yamaha-bt-1100-bulldog-silnik-z-gwarancja-CID5-IDsYVKB.html#4ef8b90030" 3 согласны, 1 не согласны

Их девиз лоха не кинуть - себя не уважать

Валерий (Украина, Дніпро́) 4 апреля, 2018 год Крайне нечистоплотные люди. берут предоплату, потом у них проблемы с их поставщиком из Польши, он их кидает, они вам не отправляют товар, но и не возвращают деньги. Взяли у меня 2050 гривен в декабре, ни товара ни денег. И все время рассказывают сказки. то товар к вам едет, то не едет а ждет, то подорожал, то директор за границей, то...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

Рекомендую!

Александр (Украина, Донецьк) 30 марта, 2018 год Очередной заказ выполнен на отлично! Детали двигателя Yamaha Majesty.
Связались быстро,уточнили все нюансы по деталям,постоянно держали связь пока полностью не сформируют заказ .Посылка пришла быстро,от момента заказа 7 дней.
Все запчасти в идеальном состоянии , двигатель работает как часы!
Особая благодарность Владимиру!!!
Не первый год делаю покупки в globalcars.com.ua , в очередной раз убедился что
не ошибся в выборе магазина.Спасибо!

Магазин торгующий хламом.

Гена (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Обходите их стороной, у них один хлам который они берут на свалке и пытаются впарить людям. 2 согласны, 3 не согласны

нравитса!!!

Roman (Украина, Львів) 13 февраля, 2018 год хорошый магазин.ребята професионалы 3 согласны, 2 не согласны

перевірено

Захар (Украина, Київ) 13 февраля, 2018 год З кожною покупкою впевнююсь в тому,що не помилився з вибором магазину!!!! 2 согласны, 2 не согласны

))))))))

дмитро огар (Украина) 12 января, 2018 год На Опель Виваро запчасти покупаю на globalcars .
Доволен оперативностью и уровнем обслуживания, было даже такое когда консультант отговаривал от покупки определенного вида запчасти т.к. на нее было много рекламаций.

можна брати

wolf77 (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Все добре. Єдине що хрестовина на руль відрізняється на фото сайту від отриманої. Замовляв 3RG80223. Візуально інши пильники, хрестовина та запаковано по іншому. Отримана схожа на JAD 90226J. Сподіваюсь не гірша, бо вже встановив. 1 согласны, 3 не согласны

Рекомендую!

Doroshenko A (Украина, Львів) 12 января, 2018 год Привет всем! Заказывал себе комплект рычагов на Пассат Б5. Стоили дешево. Катаюсь в основном по городу, изредка на дачу - там дорог практически нет. Все Ok . Рекомендую! 3 согласны, 2 не согласны

Максим Грывнак (Украина, Львів) 12 января, 2018 год Покупал комплект ступичных подшипников на Daihatsu Move.Один был немецкий,второй из Великобритании.Ходят нормально.Машину продал,жалоб на подшипники нет 4 согласны, 3 не согласны

-------

Александр Лесной (Украина, Львів) 12 января, 2018 год Покупал передние амортизаторы Golf 3. Упакованы хорошо, в комплекте все нормально. Запчасти заменители, говорят, не ахти. Взял их амортизаторы потому что очень дешево. Пока что 20 тыр отъездили, нареканий не было. Посмотрим, как отреагируют на морозы 3 согласны, 2 не согласны

Подяка

Християн (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Дякую магазину, це приклад для всих, працюють відмінно. Я працював з Андрієм, він допоміг у підборі килимків у автомобіль. Враження про магазин лише позитивні, я рекомендую даний магазин! Так тримати! Окрема подяка Андрію. 3 согласны, 3 не согласны

good

bigbosss (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Выбирал между 3 продавцами. После того как написал, получил ответ в течении 30 секунду. Очень толково объяснили, не предлагали товары-аналоги, которые дороже. Продавец - отличный. Буду ждать своего заказа 4 согласны, 3 не согласны

очень хорошо

mstislavych (Украина, Херсон) 10 января, 2018 год Сегодня пришел заказ, от покупки просто в восторге! Качество супер. Большое вам спасибо! Сделал второй заказ, с нетерпением жду его 4 согласны, 3 не согласны

$$$$$$

serj (Украина) 10 января, 2018 год Оформлял заказ на выдвижные електрические подножки для Рейндж Ровер Спорт в новом кузове
Оформили заказ в среду взяли предоплату
Заказ был выполнен и доставлен в течении 8 дней
Очень доволен так как и сроки очень быстрые и цена в два раза дешевле офицциалов которые зажрались
Спасибо

Советую!

Ларін Андрій (Украина, Львів) 29 декабря, 2017 год Брал себе ремкомплект ремкомплект заднего суппорта на пасат. По качеству - как оригинальный, разницы не увидел. Поставил все сам, тормоз в норме. Советую! 7 согласны, 3 не согласны

отлично

Захар (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Заказывал спойлер в стиле S-line и рамки ПТФ в стиле RS на Audi А4 B8 дорестайл. Доставка в срок. Качество отличное! Отдельное спасибо Андрею. Приятно иметь дело.
Заказывайте смело

!!!

Женя (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год уже не первый раз покупаю именно у этих ребят. В этот раз брал ступичные подшипники для great wall safe g5 и фильтр маслянный, порадовало, что продавцу НЕ все равно что будет дальше и порекомендовали детали которые лучше друг с другом сочетаются
Достоинства:
  1. работники компании
Недостатки:
  1. время доставки

доволен

Вано (Украина, Одеса) 15 декабря, 2017 год Заказал турбину на мазда сх 7 , получил ее уже.Установил на машину и нет проблем,самое главное хорошая цена. 6 согласны, 3 не согласны

класссс

ZAREN (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Очень доволен обслуживанием! Спасибо за помощь в подборе запчастей! Все очень хорошо упаковано, аккуратно! Запчасти на мой, не профессиональный взгляд, качественные) Очень надеюсь что все подойдет)
Советую этот магазин, для меня это находка, так как на американцев очень сложно найти запчасти.

Дядя Вадя (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Доволен работой этого магазина. Здесь, во-первых, большой выбор запчастей. Я себе заказал двигатель на Audi A8 D3 . Цена была ниже, чем в других поставщиков и разборках. Консультанты здесь реально работают, а не просиживают штаны, как во многих магазинах. Мне помогли сделать выбор, уточнили все мои пожелания к двигателю и все подробненько рассказали об оплате и доставке. Они также дают...  Читать отзыв 6 согласны, 3 не согласны

я доволен

Семен (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год мне все подходит и цены и строки и обслужевание,кому не нравитса не покупайте. 5 согласны, 3 не согласны

+++++

endry (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год не магазин,а находка.Ооочень квалифицыронан персонал(спасибо за помощь) 5 согласны, 3 не согласны

проверено

Artur!!!! (Украина) 14 ноября, 2017 год как и обещал,когда придет товар напишу отзыв.Запчясть в хорошэм состояние по етому и отзыв такой.У кого есть сомнения-заказывайте,маганин проверен. 5 согласны, 3 не согласны

++++

ОЛЕГ (Украина) 13 ноября, 2017 год Заказал мотор к мерсу W210 , ждал 10 дней пока на доставку з Польши , приехал двигатель немного грязний , но установил работает хорошо . Советую. 5 согласны, 3 не согласны

дякую!

Roman (Украина, Дніпро́) 13 ноября, 2017 год Перший раз замовляю щось по інтернету,якщо чесно був впевнений на 70% що це лахатрон,але у нас не міг знайти потрібноі запчастини,порекомендував колега по роботі,а коли почув,що то і передоплату вносити треба,то відмовився.Але виходу не було,колінвалу такого не знайшов,тому ризикнув.Кажуть початківцям щастить,і мені пощастило,наразі дякую,тепер маєте ще одного клієнта у моєму лиці. 6 согласны, 3 не согласны

приятные цены

Данил (Люксембург, Luxembourg) 13 ноября, 2017 год Наверное многие автомобилисты, которые уже не первый год за рулем, а особенно те, у кого крупногабаритный автомобиль, хотя бы раз, но задавались вопросом, как можно экономить на запчастях, вот я искал в интернете магазины которые смогли б в этом помочь, попал на сайт globalcars и не разочаровался!. Работаю с менеджером Романом уже более 2 лет, есть приятные бонусы для постоянных...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. рекомендую

все нравитса

Владимир (Украина, Луганськ) 12 ноября, 2017 год Заказал крыло до вольво,внес предоплату,спустя 8дней забрал товар с новой почты.Если еще что то надо будет,возьму в етом магазине. 10 согласны, 2 не согласны

чудовий магазин

Захар (Нидерланды, Amsterdam) 12 ноября, 2017 год Вже в котре замовляю у хлопців авто.запчастини,і завжди залишаюсь задоволений(бувало і таке,що не підходило,але хлопці обміняли)і як завжди моє замовлення виконано на всі 100%.Замовляю сам,і вже моі колеги теж співпрацюють із цим магазином. 8 согласны, 3 не согласны

советую

valdemar (Украина, Дніпро́) 16 октября, 2017 год Очень доброжелательный и внимательный персонал. Уже неоднократно пользуюсь услугами данного сайта. Доставка происходит своевременно и менеджер вовремя сообщает о любых изменениях. Хороший сайт где можно найти весьма редкие детали по аттрактивной цене. Планирую пользоваться услугами данного сайта и в дальнейшем 8 согласны, 2 не согласны

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...