Интернет-магазин globalcars.com.ua отзывы

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Рейтинг: 4.9 из 5 (261 отзыв ), просмотров: 62121

))))))))

дмитро огар (Украина) пятница, 12 января На Опель Виваро запчасти покупаю на globalcars .
Доволен оперативностью и уровнем обслуживания, было даже такое когда консультант отговаривал от покупки определенного вида запчасти т.к. на нее было много рекламаций.

можна брати

wolf77 (Украина, Київ) пятница, 12 января Все добре. Єдине що хрестовина на руль відрізняється на фото сайту від отриманої. Замовляв 3RG80223. Візуально інши пильники, хрестовина та запаковано по іншому. Отримана схожа на JAD 90226J. Сподіваюсь не гірша, бо вже встановив. 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендую!

Doroshenko A (Украина, Львів) пятница, 12 января Привет всем! Заказывал себе комплект рычагов на Пассат Б5. Стоили дешево. Катаюсь в основном по городу, изредка на дачу - там дорог практически нет. Все Ok . Рекомендую! 2 согласны, 1 не согласны

Максим Грывнак (Украина, Львів) пятница, 12 января Покупал комплект ступичных подшипников на Daihatsu Move.Один был немецкий,второй из Великобритании.Ходят нормально.Машину продал,жалоб на подшипники нет 3 согласны, 1 не согласны

-------

Александр Лесной (Украина, Львів) пятница, 12 января Покупал передние амортизаторы Golf 3. Упакованы хорошо, в комплекте все нормально. Запчасти заменители, говорят, не ахти. Взял их амортизаторы потому что очень дешево. Пока что 20 тыр отъездили, нареканий не было. Посмотрим, как отреагируют на морозы 2 согласны, 1 не согласны

Подяка

Християн (Украина, Київ) четверг, 11 января Дякую магазину, це приклад для всих, працюють відмінно. Я працював з Андрієм, він допоміг у підборі килимків у автомобіль. Враження про магазин лише позитивні, я рекомендую даний магазин! Так тримати! Окрема подяка Андрію. 2 согласны, 1 не согласны

good

bigbosss (Украина, Київ) четверг, 11 января Выбирал между 3 продавцами. После того как написал, получил ответ в течении 30 секунду. Очень толково объяснили, не предлагали товары-аналоги, которые дороже. Продавец - отличный. Буду ждать своего заказа 4 согласны, 1 не согласны

очень хорошо

mstislavych (Украина, Херсон) среда, 10 января Сегодня пришел заказ, от покупки просто в восторге! Качество супер. Большое вам спасибо! Сделал второй заказ, с нетерпением жду его 4 согласны, 1 не согласны

$$$$$$

serj (Украина) среда, 10 января Оформлял заказ на выдвижные електрические подножки для Рейндж Ровер Спорт в новом кузове
Оформили заказ в среду взяли предоплату
Заказ был выполнен и доставлен в течении 8 дней
Очень доволен так как и сроки очень быстрые и цена в два раза дешевле офицциалов которые зажрались
Спасибо

Советую!

Ларін Андрій (Украина, Львів) пятница, 29 декабря Брал себе ремкомплект ремкомплект заднего суппорта на пасат. По качеству - как оригинальный, разницы не увидел. Поставил все сам, тормоз в норме. Советую! 6 согласны, 1 не согласны

отлично

Захар (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Заказывал спойлер в стиле S-line и рамки ПТФ в стиле RS на Audi А4 B8 дорестайл. Доставка в срок. Качество отличное! Отдельное спасибо Андрею. Приятно иметь дело.
Заказывайте смело

!!!

Женя (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год уже не первый раз покупаю именно у этих ребят. В этот раз брал ступичные подшипники для great wall safe g5 и фильтр маслянный, порадовало, что продавцу НЕ все равно что будет дальше и порекомендовали детали которые лучше друг с другом сочетаются
Достоинства:
  1. работники компании
Недостатки:
  1. время доставки

доволен

Вано (Украина, Одеса) 15 декабря, 2017 год Заказал турбину на мазда сх 7 , получил ее уже.Установил на машину и нет проблем,самое главное хорошая цена. 5 согласны, 1 не согласны

класссс

ZAREN (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Очень доволен обслуживанием! Спасибо за помощь в подборе запчастей! Все очень хорошо упаковано, аккуратно! Запчасти на мой, не профессиональный взгляд, качественные) Очень надеюсь что все подойдет)
Советую этот магазин, для меня это находка, так как на американцев очень сложно найти запчасти.

Дядя Вадя (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Доволен работой этого магазина. Здесь, во-первых, большой выбор запчастей. Я себе заказал двигатель на Audi A8 D3 . Цена была ниже, чем в других поставщиков и разборках. Консультанты здесь реально работают, а не просиживают штаны, как во многих магазинах. Мне помогли сделать выбор, уточнили все мои пожелания к двигателю и все подробненько рассказали об оплате и доставке. Они также дают...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны

я доволен

Семен (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год мне все подходит и цены и строки и обслужевание,кому не нравитса не покупайте. 5 согласны, 1 не согласны

+++++

endry (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год не магазин,а находка.Ооочень квалифицыронан персонал(спасибо за помощь) 5 согласны, 2 не согласны

проверено

Artur!!!! (Украина) 14 ноября, 2017 год как и обещал,когда придет товар напишу отзыв.Запчясть в хорошэм состояние по етому и отзыв такой.У кого есть сомнения-заказывайте,маганин проверен. 4 согласны, 2 не согласны

++++

ОЛЕГ (Украина) 13 ноября, 2017 год Заказал мотор к мерсу W210 , ждал 10 дней пока на доставку з Польши , приехал двигатель немного грязний , но установил работает хорошо . Советую. 4 согласны, 2 не согласны

дякую!

Roman (Украина, Дніпро́) 13 ноября, 2017 год Перший раз замовляю щось по інтернету,якщо чесно був впевнений на 70% що це лахатрон,але у нас не міг знайти потрібноі запчастини,порекомендував колега по роботі,а коли почув,що то і передоплату вносити треба,то відмовився.Але виходу не було,колінвалу такого не знайшов,тому ризикнув.Кажуть початківцям щастить,і мені пощастило,наразі дякую,тепер маєте ще одного клієнта у моєму лиці. 5 согласны, 2 не согласны

приятные цены

Данил (Люксембург, Luxembourg) 13 ноября, 2017 год Наверное многие автомобилисты, которые уже не первый год за рулем, а особенно те, у кого крупногабаритный автомобиль, хотя бы раз, но задавались вопросом, как можно экономить на запчастях, вот я искал в интернете магазины которые смогли б в этом помочь, попал на сайт globalcars и не разочаровался!. Работаю с менеджером Романом уже более 2 лет, есть приятные бонусы для постоянных...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. рекомендую

все нравитса

Владимир (Украина, Луганськ) 12 ноября, 2017 год Заказал крыло до вольво,внес предоплату,спустя 8дней забрал товар с новой почты.Если еще что то надо будет,возьму в етом магазине. 8 согласны, 2 не согласны

чудовий магазин

Захар (Нидерланды, Amsterdam) 12 ноября, 2017 год Вже в котре замовляю у хлопців авто.запчастини,і завжди залишаюсь задоволений(бувало і таке,що не підходило,але хлопці обміняли)і як завжди моє замовлення виконано на всі 100%.Замовляю сам,і вже моі колеги теж співпрацюють із цим магазином. 8 согласны, 2 не согласны

УКРАИНА- НЕ РОССИЯ.

Ma-rusia Soros (Украина, Дніпро́) 24 октября, 2017 год Я сама решаю, насколько убедителен довод рекомендующего. Когда меня обманули, я обращаюсь к продавцу данного сайта с просьбой помочь найти покупателя. Потому что я понимаю, чем занимаются выводители всех на чистую воду. Потому что я видела по Крыму и Лугандонии наводителей не тех порядков и ненормативная лексика. , беспредельную сущность русских недобратьев. Спасибо за реализацию моей давнишней...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны

советую

valdemar (Украина, Дніпро́) 16 октября, 2017 год Очень доброжелательный и внимательный персонал. Уже неоднократно пользуюсь услугами данного сайта. Доставка происходит своевременно и менеджер вовремя сообщает о любых изменениях. Хороший сайт где можно найти весьма редкие детали по аттрактивной цене. Планирую пользоваться услугами данного сайта и в дальнейшем 7 согласны, 2 не согласны

клиент

Александр (Россия, Санкт-Петербург) 11 октября, 2017 год Заказал поршня на форд. Нашли и прислали в срок. То что надо.Остался доволен 8 согласны, 3 не согласны

находка

Денис (Германия, Frankfurt am Main) 10 октября, 2017 год Случайно зашёл на этот сайт, заказав шторку багажника по очень привлекательной цене. Меня удивило то, что цена на этом сайте была гораздо ниже, чем у конкурентов. Это несколько настораживало. Однако, я всё же решился сделать заказ. Мой выбор оказался верным решением. Никакого подвоха ни со стороны предлагаемой продукции, ни со стороны работников интернет магазина не оказалось. Я оказался очень доволен...  Читать отзыв 9 согласны, 3 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Євген (Украина) 10 октября, 2017 год Самая высокая оценка магазину!!! Компания с отличным сервисом. После оформления заказа мгновенно связались. Со мной неоднократно держал связь сотрудник. Отдельное спасибо Диме. В результате, на сегодняшний день у нас автомобиль на ходу все работает идеально !!! СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! 7 согласны, 3 не согласны

GOOD

Александр (Украина, Луцьк) 9 октября, 2017 год Спс парни за хорошые и качествене форсунки.Конечно я вам попудрил мозги за предоплату,но вы сами понимаете ето не малые деньги,но осталса доволен,еще поработаем с вами. 10 согласны, 2 не согласны

рулевая рейка Rover 400

Саша (Россия, Санкт-Петербург) 9 октября, 2017 год Позвонил в магазин, дал оригинальный номер рулевой рейки менеджер сразу предложил 3 варианта на выбор под заказ из Польши, гарантию на запчасть дают, такая робота заслуживает уважения. По рекомендации менеджера заказал. Пришла вполне неплохая рейка. Спасибо. 9 согласны, 2 не согласны

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин