Светлане - Отзыв об Интернет-магазин "Глазурь"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-glazur Одесса, Ул. 25-й Чапаевской Дивизии 11
От Магазин Глазурь14308http://www.otzyvua.net/user/14308, опубликован 22 марта, 2016 год

Магазин Глазурь 22 марта, 2016 год Здравствуйте! Если Вы являетесь покупателем Милеевой Светланой, которая действительно не обслуживается в нашем магазине по причине регулярных не оплаченных возвратов на почте, и у Вас возникли претензии, то напоминаем, что каждая клиентская покупка фиксируется у нас в клиентской базе, информацию по запросу Вам предоставят наши консультанты.
Все возвраты и обмены производятся в порядке, установленном законодательством, и наш магазин возвращает 100% от стоимости товара.
Наш магазин работает без предоплаты, и отправки вам производились наложенным платежом. Если получателю, не подходит, по каким либо причинам посылка - ему нужно оплатить доставку, чтобы посылка вернулась обратно к нам. Если доставка не была оплачена, то мы ставим долг клиенту и при следующем заказе его нужно погасить. Об этом написано в нашем Пользовательском соглашении, с которым Вы ознакомились и приняли, регистрируясь на нашем сайте. Как видите, все просто и логично. Ведь когда вы возвращаете товар в обычном магазине, вы же не просите вам вернуть сумму денег, потраченную за проезд или бензин.

Перечень Ваших покупок:
10.08.2012 - возврат, посылку на почте не забрали (услуги за пересылку Новой Почты не оплачены)
07.05.2013 - возврат, посылку на почте не забрали (услуги за пересылку Новой Почты не оплачены)
27.12.2013 - возврат, посылку на почте не забрали (услуги за пересылку Новой Почты не оплачены)
14.01.2014 - возврат, посылку на почте не забрали (услуги за пересылку Новой Почты не оплачены)
Долг за услуги Новой Почты 150грн(за предыдущие возвраты) +74грн (от 14.01.14)
Общее количество не забранных и заказанных вами товаров: 15 единиц.
Плюс заказ, оформленный на другой номер телефона 27.12.2013, с тем же возвратом и отказом на почте.
Исходя из данной клиентской истории, магазин оставляет за собой право не обслуживать данного клиента.

Интернет-магазин "Глазурь"

Интернет-магазин "Глазурь" предлагает своим клиентам купить одежду самых известных мировых брендов - Louboutin, Dolce & Gabbana, Gucci, Moschino и многих других. Помимо интернет-магазина "Глазурь" имеет так же свой самостоятельный магазин в Одессе и если...

Одесса, Ул. 25-й Чапаевской Дивизии 11
Телефон: (093) 881-82-99

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-гипермаркет PION

Центр Технических Решений