Интернет-магазин "Гироскутер и гироборд"

Интернет-магазин "Гироскутер и гироборд" Киев отзывы

Рейтинг: 1.9/5 (8 отзывов), просмотров: 1213

Не знаю.что кого там не устраивает.Но у меня гироборд работает

Серго (Украина, Київ) 29 января, 2018 год купил здесь перед новым годом еще один гироборд,доволен покупкой.
Достоинства:
  1. гарантия.сервис. ребьята молодцы. проконсультировали.помогли определится...

все хорошо

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2018 год все хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Продали бракованный гироскутер.

Евгений (Украина, Чернігів) 12 декабря, 2017 год Продали бракованный гироскутер. Менять отказались ссылаясь на то, что так должно быть и все перед продажей проверялось. Ко всему этому оказалось пробитое колесо и не соответствие цвета. Звонки и вайбер игнорируют. 0 согласны, 0 не согласны

Лепсе,4"Гироскутер и гироборд"

Инна (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Сегодня слава Богу наша история с магазином "Героскутер и героборд" закончилась- магазин вернул деньги.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК :)

Бул.Лепсе,4 интернет-магазин"Гироскутер и гироборд"

Инна (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Сегодня, когда приехала за заевлением в инт.магазин, попросила предоставить книгу "Скарг", на что Мацяка О.И. ответил-"Сегодня потерял"!!!!???????!!!!!!!
(((Вот- на первый взгляд приветные продавцы , а потом не дай Бог оказаться на нашем месте.....
Не знаю сколько это все может длится? Не понимаю где совесть в главного мененджера Мацяка О.И.!
НЕУЖЕЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТОБ НЕ ОБМЕНЯТЬ БРАКОВАННЫЙ ГЕРОСКУТЕР, ИЛИ ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕНЫЕ ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ...  Читать отзыв

бул.Лепсе,4"Гироскутер и Гироборд"

Гость 13 июля, 2017 год P.S.Хочу добавить к вышеизложеном, что за времья прибывания с 27 июня по 8 июля на Ninebot появились дефeкты толи на бампере, то ли на дисках (уже точно не помню из-за растроенности).О чем при приеме в сервисный центр не указано! 0 согласны, 0 не согласны

Лепсе,4"Гироскутер и гироборд"

Инна (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год 22 червня придбали Ninebot mini,який є загрозою при користувані дитиною. Привезли до магазину, в якому сервісний центр підтвердив несправність як виробничий брак.Потім перезвонив Мацяка Олексій Іванович і заперечив слова майстра і повідомив що все працює! (ЩО Є ПРЯМИМ ДОКАЗОМ ПРО БРАК ).Ми подали заяву -претензію про повернення коштів в якій було відмовлено.Будемо добиватися далі своїх прав.
БУДЬТЕ ПИЛЬНИМИ .Не...  Читать отзыв

Плохой сервис магазина "Гироскутер и гироборд"

Александр (Украина, Мелітополь) 13 февраля, 2017 год Купил гироборд Ламбо 8 с приложением, Bluetooth доставка по Новой почте за мой счет, так как я нахожусь не в Киеве. Оказалось «не работает один двигатель» хотя на сайте в разделе доставка написано: «Строгий контроль качества. Каждый гироскутер (гироборд, мини сигвей) проходит тщательную проверку, прежде чем будет отправлен Вам». Созвонился с менеджером Алексеем, отослал видео отчет поломки,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Киев

бул. Лепсе 4