Раздолбай Владимир, после получения денег на покупателя наплевать - Отзыв об Интернет-магазин Geely-shop

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-geely-shop От Елена, опубликован 17 ноября, 2015 год

Елена 17 ноября, 2015 год Купила на свою голову у этого горе-продавца, колпак на запаску к автомобилю, по его настоятельной рекомендации товар был им отправлен 2й горе-организацией - Деливери, которая привезла запчасть как попало упакованной и, конечно же, битой.
У нас, как у получателей, кроме номера посылки ничего нет, а требуются сканы документов, которые есть только у отправляющей стороны. Отправителю Geely-shop Владимиру, который "бережет деньги покупателей" и рекомендует Деливери, на нашу проблему абсолютно наплевать: 3 дня обещает выслать сканы, то морозится на звонки, то берет трубку: снова обещает и никак не вышлет их. Это понятно, что ему то мы уже не интересны, товар то оплачен и деньги он уже получил, а может даже и потратил уже. Вова до получения денег и Вова после оплаты товара - 2 разных Вовы!
Вот только мы, как покупатели, осталась и без денег (товар выслан по 100% предоплате) и без товара (здесь спасибо Деливери) и без прав ( на руках документов никаких, кроме этого номерочка 2150047412). Угробили то наш товар, а кому что и как доказать? Рекомендую обходить таких раздолбаев-Владимиров с их джили-шопами десятыми дорогами!

Интернет-магазин Geely-shop

Интернет-магазин Geely-shop - это китайские запчасти для китайских машин. Здесь есть в наличии и под заказ запчасти для таких моделей автомобилей: Chery Amulet?, Chery Elara?, Chery Eastar?, Chery QQ?, Chery...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer