Интернет-магазин Гарнитур Центр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4222

Не понравилось

Владимир (Украина) 17 мая, 2016 год Заказывал гостинку Оливия, цена не соответствует той что заявлена на сайте, так мало того что и пришла с опозданием на 2 недели.Когда пришла домой,распоковали и обнаружили,что фасад шкафа поврежден,заменять не захотели,когда позвонили в магазин.Сказали,что нужно было сразу смотреть. Персонал одни хамы.Не советую 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Наталия (Украина, Одеса) 4 апреля, 2016 год И мне сайт понравился, очень удобный и ассортимент хороший. Цены разные, но мы перед этим прошлись по магазинам, и все-таки в интернете цены более приемлемые)) Менеджеры компетентные и вежливые, а главное - терпеливые)) Заказывали диван. Ткань выбрали на офисе. Заказ выполнили в срок, даже на несколько дней раньше. В общем, мы довольны. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Про негативную работу

Светлана (Украина, Одеса) 5 марта, 2015 год Прочитала предыдущий отзыв и хочу кардинально не согласиться.. Сайт мне очень понравился, выбор мебели хороший, девушка - менеджер очень общительная и приветливая. Но есть большое НО.. не выдерживаются сроки поставки даже близко. Т.е. очень плохая логистика. Мне товар должны были привезти ещё в январе, но увы.. уже 05.03.2015 - а воз и ныне там! Так что, если есть возможность...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 5 декабря, 2014 год Расскажу почему выбрала именно этот магазин. Ну, скажем откровенно, сайт у них такой себе. Не слишком презентабельный, ничего выдающегося, и я почти уже было ушла с сайта, как увидела список городов, в которых можно найти их. Там, практически, все крупные города Украины и это меня и подкупило. Если бы магазин работал плохо, он бы так не развился. Цены у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Гарнитур Центр

Интернет-магазин Гарнитур Центр предлагает широкий ассортимент мебели и прочих аксессуаров для дома. В каталоге товаров магазина вы найдете и сможете купить стенки для гостиной, кровати для детей, кухонные углы и модульные...

Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а
Телефон: +380 (44) 209-46-82