Интернет-магазин Garne отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Над качеством товара надо работать!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Заказывала Комплкт шапка+ шарф хомут, на картинке выглядело очень прилично, а пришло.... ну так базарный вариант. И лосины на флисе это жесть из самых дешевых тканей, ну типа как в переходах метро продают... только в магазине дороже. Но сервис оказался лучше. Впредь заказывать не буду.... 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Замовила світшот фірми Molegi - і після першого прання ( ручного)!!!! отримала сіро- брудну ганчірку. Вода під час прання була чорна , навіть після 3 полоскання. Дуже розчарована 0 согласны, 0 не согласны

ткань - ужас

Гость (Швейцария, Romoos) 20 июля, 2016 год к обслуживанию никаких претензий. вот это платье после одного дня носки превратилось в тряпку: все в катышках и порвалось подмышкой 0 согласны, 0 не согласны

Чудовий магазин та обслуговування!

Инна (Украина, Київ) 17 мая, 2016 год Замовляла на garne.com.ua ще взимку шкіряні рукавички (фото прикріпила), спортивні та звичані легінси - якість чудова, носяться прекрасно. Оператори кол-центру дуже привітні та вічливі, відповідають на всі запитання. Доставка оперативна. Дуже задоволена роботою команди garne і всім рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

НЕСООТВЕТСТВИЕ ЗАКАЗАННОМУ РАЗМЕРУ И МОДЕЛИ!!!

ТАТЬЯНА (Чехия, Habry) 15 марта, 2016 год заказала белье КИНГА..пришел размер на 15 см меньше по обьему!!!!!мало того----вместо заказанной модели push-ap--пришла модель полумягкая чашка!!! это как????отправила обратно Новой почтой! теперь переживаю--вернут ли деньги??? 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Тинюра Маша (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Магазин понравился, колготки - ПРЕКРАСНЫЕ!!! Покупала себе на свадьбу и осталась довольна! Отдельное спасибо онлайн-поддержке! Девушка меня проинструктировала от и до!
Также порадовала акцией на бесплатную доставку НП и еще 7% скидки. Мелочь, а приятно!
Спасибо магазину! Сервис понравился!!!

Самые дешевые перчатки и шарфы!!!

STanya (Украина, Рівне) 4 января, 2016 год Искала перед НГ себе комплект из перчаток и снуда, а в итоге заказала 2 шарфа, снуд и целых 5 пар перчаток. Цены - просто улет, товары в живую выглядят даже дороже. Хоть магазин оказался не киевским (что странновато) два заказа я получила в течении 5-ти дней. Вообщем я довольна, рекомендую посетить;) 0 согласны, 0 не согласны

Буду заказывать еще!!

Tina_keKs (Германия, Haina (Kloster)) 27 февраля, 2015 год Оформляла уже 2 заказа в данном интернет-магазине. Заказывала себе бюстгальтер и стринги (бренд: Kinga). Немного переживала,что прогадаю с размером ведь нательное белье не подлежит возврату. Но, сравнив свои параметры с размерной сеткой я угадала с размером на ура! Также заказала для мамы красивые перчатки по скидке. С доставкой проблем не возникло .. магазин советую! 0 согласны, 0 не согласны

довольна

Ольга Я. (Украина, Рівне) 12 февраля, 2015 год Я покупала белье, прежде прошерстила интернет. У них самые дешевые цены. особенно если посмотреть в сравнение, то некоторые сайте своей накруткой меня повергли в шок. получила один заказ где то через 4 дня, второй на 6-й. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 11 февраля, 2015 год Как-то искала боди, попала на сайт этого магазина. Как попала случайно, так и зависла на полчаса. Что сразу приглянулось - оооочень большой ассортимент, это здорово. Я, правда, ничего еще не успела заказать, но планирую. Общалась в чате с оператором онлайн, уточняла наличие и размеры, девушка подсказала, помогла, очень корректно отвечала. В общем, пока что впечатления только положительные. Как закажу, получу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Garne

Интернет-магазин «Garne» создан для женщин, которые умеют ценить время и деньги, но, вместе с тем, любят одеваться со вкусом. В ассортименте магазина большой выбор одежды, белья и аксессуаров по приемлемым ценам....

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer