Интернет-магазин Garne отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Черно-голубое комбинированное платье Cardo Garne 3030345

Гость (Украина, Донецьк) пятница, 17 февраля Здравствуйте! мы купили платье. Спасибо за срочность и качество пошиву. к сожалению нет больших размеров :) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативность и качество товаров!

Яна (Украина, Київ) вторник, 14 февраля Заказала платье и шапку. Ожидала заказ получить через 7-10 дней, как указано на сайте, а получила уже на 5-й день утром! Очень приятно удивило качество! А еще здорово, что доставка до двери бесплатно! Также приятные менеджеры) Спасибо за работу! Буду заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Ужгород) четверг, 9 февраля Дочери заказывала спорт костюм.очень тёплый. После стирки без изменений.Довольны.
Сегодня получила 2 свитера. Очень довольна тоже. Надеюсь,стирка вещи не испортит.Буду ещё покупать.единственное-жаль,что не все модели есть 48-50 разм.
Спамибо!

Долго, товары не в наличии

Мирослава (Украина, Київ) четверг, 9 февраля Через ДЕСЯТЬ дней мне позвонили и сказали, что части заказанных вещей нет в наличии. Это при том, что магазин заявляет, что отправляет заказ в течении недели. Худший сервис представить сложно. Кстати, ни на их сайте, ни на страницах в соцсетях оставлять отзывы о магазине нельзя. Очень предусмотрительно с их стороны. 0 согласны, 0 не согласны

Эротические товары супер

Гость (Украина, Рівне) четверг, 2 февраля Заказ пришел за 4 дня, покупала несколько пар чулков и беби долл, красиво упаковано, претензий нет, связь после заказа очень быстрая, в слудующем месяце опять оформлюсь.
Достоинства:
  1. Товар понравился
  2. Получили быстро
  3. Нормальная цена
  4. ...

Ношу и радуюсь!

Ольга (Украина, Львів) суббота, 28 января Понравился и товар и обслуживание.
Заказывала свитшот и белье Кей. Перезвонили почти сразу. Девочка вежливая. Посылку получила за 5 дней.

Белье этой фирмы уже покупала, с качеством знакома, так что, сомнений не было. Свитшот тоже понравился. Принт меня просто умиляет))) Размер подошел, рукава, о чудо!, нормальной длины.
Немного смутили то, что вот эти черные вставки на рукавах - это фрагменты ткани,...  Читать отзыв

ПРОСТО УЖАС!!!!!

Наталья (Украина, Київ) вторник, 24 января Получила сегодня заказ, платье Богема. цвет фуксия. Дрянь редкая! В описании написано, что ткань микромасло, а на сама деле обычная дешевая синтетика. Размерная сетка не соответствует действительности. Жалею, что потратила деньги и время. Больше заказывать ничего не буду.
Достоинства:
  1. быстро и это единственный плюс
Недостатки:
  1. товар - настоящее барахло! Ткань...

Оперативно, недорого

Kseniia (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Покупала белье марок Livia Corsetti и DKaren - все пришло быстро, размеры совпадали с размерными сетками соответствующих производителей. Цены одни из самых низких, покупками довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой довольна!

Гость (Украина, Вінниця) 16 декабря, 2016 год Заказала белье, всё подошло, очень порадовали сроки доставки. Благодарю...
Достоинства:
  1. Обслуживание, оперативность, скидки, бесплатная доставка

Розчарована покупкою

Гость (Украина, Рівне) 10 декабря, 2016 год Замовила плаття. Прийшло швидко а от якість жахлива фото на сайті і в живу дві великі різниці. Буду повертати... 0 согласны, 0 не согласны

Над качеством товара надо работать!!!

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Заказывала Комплкт шапка+ шарф хомут, на картинке выглядело очень прилично, а пришло.... ну так базарный вариант. И лосины на флисе это жесть из самых дешевых тканей, ну типа как в переходах метро продают... только в магазине дороже. Но сервис оказался лучше. Впредь заказывать не буду.... 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Замовила світшот фірми Molegi - і після першого прання ( ручного)!!!! отримала сіро- брудну ганчірку. Вода під час прання була чорна , навіть після 3 полоскання. Дуже розчарована 0 согласны, 0 не согласны

ткань - ужас

Гость (Швейцария, Romoos) 20 июля, 2016 год к обслуживанию никаких претензий. вот это платье после одного дня носки превратилось в тряпку: все в катышках и порвалось подмышкой 0 согласны, 0 не согласны

Чудовий магазин та обслуговування!

Инна (Украина, Київ) 17 мая, 2016 год Замовляла на garne.com.ua ще взимку шкіряні рукавички (фото прикріпила), спортивні та звичані легінси - якість чудова, носяться прекрасно. Оператори кол-центру дуже привітні та вічливі, відповідають на всі запитання. Доставка оперативна. Дуже задоволена роботою команди garne і всім рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

НЕСООТВЕТСТВИЕ ЗАКАЗАННОМУ РАЗМЕРУ И МОДЕЛИ!!!

ТАТЬЯНА (Чехия, Habry) 15 марта, 2016 год заказала белье КИНГА..пришел размер на 15 см меньше по обьему!!!!!мало того----вместо заказанной модели push-ap--пришла модель полумягкая чашка!!! это как????отправила обратно Новой почтой! теперь переживаю--вернут ли деньги??? 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Тинюра Маша (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Магазин понравился, колготки - ПРЕКРАСНЫЕ!!! Покупала себе на свадьбу и осталась довольна! Отдельное спасибо онлайн-поддержке! Девушка меня проинструктировала от и до!
Также порадовала акцией на бесплатную доставку НП и еще 7% скидки. Мелочь, а приятно!
Спасибо магазину! Сервис понравился!!!

Самые дешевые перчатки и шарфы!!!

STanya (Украина, Рівне) 4 января, 2016 год Искала перед НГ себе комплект из перчаток и снуда, а в итоге заказала 2 шарфа, снуд и целых 5 пар перчаток. Цены - просто улет, товары в живую выглядят даже дороже. Хоть магазин оказался не киевским (что странновато) два заказа я получила в течении 5-ти дней. Вообщем я довольна, рекомендую посетить;) 0 согласны, 0 не согласны

Буду заказывать еще!!

Tina_keKs (Германия, Haina (Kloster)) 27 февраля, 2015 год Оформляла уже 2 заказа в данном интернет-магазине. Заказывала себе бюстгальтер и стринги (бренд: Kinga). Немного переживала,что прогадаю с размером ведь нательное белье не подлежит возврату. Но, сравнив свои параметры с размерной сеткой я угадала с размером на ура! Также заказала для мамы красивые перчатки по скидке. С доставкой проблем не возникло .. магазин советую! 0 согласны, 0 не согласны

довольна

Ольга Я. (Украина, Рівне) 12 февраля, 2015 год Я покупала белье, прежде прошерстила интернет. У них самые дешевые цены. особенно если посмотреть в сравнение, то некоторые сайте своей накруткой меня повергли в шок. получила один заказ где то через 4 дня, второй на 6-й. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 11 февраля, 2015 год Как-то искала боди, попала на сайт этого магазина. Как попала случайно, так и зависла на полчаса. Что сразу приглянулось - оооочень большой ассортимент, это здорово. Я, правда, ничего еще не успела заказать, но планирую. Общалась в чате с оператором онлайн, уточняла наличие и размеры, девушка подсказала, помогла, очень корректно отвечала. В общем, пока что впечатления только положительные. Как закажу, получу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Garne

Интернет-магазин «Garne» создан для женщин, которые умеют ценить время и деньги, но, вместе с тем, любят одеваться со вкусом. В ассортименте магазина большой выбор одежды, белья и аксессуаров по приемлемым ценам....

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua