Интернет -магазин "G-Outlet" отзывы клиентов

Интернет -магазин "G-Outlet" отзывы клиентов

Интернет-сервис фтопку

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год «Поделиться радостью» после предоставления услуг интернет-магазином уже после второго «происшествия», так сказать. Первое: кожаные штаны черного цвета были всучены (сорри, по-другому никак) в пакет из-под блузы ВМЕСТЕ С ЭТОЙ СВЕТЛОЙ БЛУЗОЙ в разлазившуюся коробку из-под обуви ВМЕСТЕ С ЭТОЙ ОБУВЬЮ плюс там ещё был аксессуар;-)))...незакрывающуюся крышку скромненько склейнули скотчиком с коробочкой по бокам, итог: штаны пришли мятые до безобразия, предложили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Была постоянным покупателем. Платьями довольна. Персонал также приветлив. Был. Пока не приключилось. Купила сапоги - такие, которые искала: твердая кожа, низкий ход. Ходила по залу - все ок. При покупке не обратила внимание на то, что без чека. Расслабилась. Всегда же все ок было. Доверие, все дела.
Принесла домой, радовалась. Утром вышла на работу, до метро не дошла. Натерла. Повернула...  Читать отзыв

Испорченное настроение

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год В магазине работает ужасно не воспитанный охранник. Я зашла в магазин с 2 детьми, решила примерять джинсы, младшей дочери год, я её посадила в тележку "Новуса", тележка пустая, кроме ребёнка вещей в ней не было. Иду по магазину, дорогу мне преграждает охранник, заявляет, что дальше нас не пропустит, т.к. мы с тележкой. При чем опознавательных знаков охранника у него не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Маруся (Украина) 1 июня, 2016 год появляется такое ощущение что пишут на многих ресурсах отзывы под ключ, на этом в том числе))так как профессионального копирайтера видно сразу - это всего лишь правильно оформленные промежутки между словом и запятой, или точкой))) не все такие умные)))ок? интернет ресурс тупой до боли - мало того что присылают не то, что заказывали( перепутали ёпта), но и даже вообще не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хочется вернуться! и не раз!

Лина (Украина) 21 апреля, 2016 год Отлично подобранный ассортимент, хочется купить пол-магазина сразу!!! определиться для меня - настоящая мука! это не просто хорошие бренды, хорошие цены - это еще и актуальные коллекции, модные вещи, на некоторые еще и просто таки смешные цены. ну, я такого не видела ни в одном торговом центре киева! а ненавязчивый сервис, никакого "чем могу вам помочь" и обновление ассортимента чуть ли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

страх и ненависть в ласвегасе

Гость (Украина) 4 апреля, 2016 год Какие умные и хорошие люди, которые разбираются в не оч дорогих, но качественных и модных марках смогли сделать такой вот аутлет, это прекрасно. Но. Когда ты готов потратить 5 и более тыс гривен на покупки тряпок, а тебе продавец с совершенно отмороженным лицом объявляет " отойдите от вещей и не трогайте их, у нас переучет", самообладание отступает как-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валера 22 декабря, 2015 год Регулярно скупаюсь в магазине G-outlet, недавно потратил кучу денег, поскольку больше нигде не купишь оригинальный товар известных марок за такую цену. За ту сравнительно небольшую сумму, что заплатил, оделся на всю зиму, на каждый день и на любой случай, сверху донизу. А у меня ведь доходы не такие уж и высокие, не "менеджер Газпрома" уж точно. Короче, покупки в G-outlet...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет -магазин "G-Outlet"

"G-Outlet" - это крупный интернет магазин по продаже стоковой одежды ведущих мировых брендов. На сайте в удобной для пользователей форме распределен товар, который вы можете приобрести по очень низкой цене....

Киев, просп. Николая Бажана, 1-О
Телефон: +38(063) 871-19-07