Интернет-магазин - f.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин - f.ua отзывы клиентов

Работают мгновенно

Вадим (Россия, Санкт-Петербург) среда, 15 ноября Заказывал набор для мультиварки в среду, в 19:00, через секунду прислали смс о заказе, через 5 минут уже имел трек-номер новой почты, шикарно 0 согласны, 0 не согласны

у меня проблем не возникало.

Ольга (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Покупала у них павербанк и наушники.
Наушники года 4 назад, мне не понравилось именно их собственное звучание, через два дня без проблем сдала назад. денежку вернули.
Павербанк сяоми отличный, признаков использования при проверке в пункте выдачи я не обнаружила. работает отменно.
Так же делали пару корпоративных заказов мелкой техники и комплектующих к ПК в рабочий офис. Тоже все было идеально. Всё доставили, в...  Читать отзыв

Интернет магазин Б/У товаров

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Заказал водонагреватель проточный Получил на Новой почте Все бронзовые патрубки зеленые от окисления Фуфло
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Решение в пользу клиента

Гость (Украина, Українка) 5 июля, 2017 год Заказывал у них комплектующие для компьютера на 20 тыс грн с доставкой на дом. Все пришло, за все рассчитался, но...не смог установить систему. После осмотра жесткого диска заметих небольшую вмятину на ребре, видимо кто-то уронил его и скорее всего на тердый пол (типа бетон или плитка), без особых надежд написал им в магазин (приложил фото), объяснил ситуацию (дома так уронить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

не работайте тут

Гость (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год начнём с приятного=) это только коллектив (ну как понимаете, не весь) и на этом приятное закончилось. работать менеджером в КЦ не советую, вообще. Особенно на входящих. если, не дай Бог, Вы решили сделать глупость и устроиться, то не берите доп. работу! не верьте, что кто то доплатит. Это разводняк. Вы просто не сделаете план и получите копейки. А в день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучший сервис

Schulz (Украина, Полтава) 17 января, 2017 год Все купленные товары работают отл.
При поломке, замена по гарантии без проблем и бубнотанцев !!!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Гарантия
  3. Заказ
  4. ...
Недостатки:
  1. для vip клиентов ...

Пока один из лучших

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Покупал видеокарту по моей вине не совместимую со старыми комплектущими, в магазине достаточно быстро все проверили и обменяли. Так же заказывал у них другие товары дорогие и не очень, все было отлично.
Недостатки:
  1. Прислали наушники в упаковке которая...

Нормальный магазин.

Покупатель (Украина) 12 августа, 2016 год Делал несколько покупок оформление заказа и доставка быстрые. Товар в идеальном состоянии. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин!!!

Максим (Украина) 6 апреля, 2016 год Заказывал в этом магазине два кресла, одно было идеально, а во втором, механизм качания, а именно пружинка, слабо держала, оставил у них коммент на сайте, перезвонили в тот же день и предложили за свой счет прислать мне новый механизм. Вот это я понимаю сервис. Очень хороший магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Заказал котел и 2 недели кормили "завтраками". Через 2 недели позвонил и сказал что отказываюсь от товара. Сказали - хорошо, и положили трубку. Круто вы относитесь к своим клиентам (даже не потенциальным, а именно клиентам!).
Заказал на другом магазине (Технологии Тепла) этот же котел, через день(!) он уже стоял у меня в прихожей. Учитесь!

Нормальный магазин

Ольга Яковлева (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Нравится этот интернет-магазин, всю технику, и не только, заказываю здесь. Цены, с учетом моей скидки, отличные, правда не на все( Доставка быстрая! 0 согласны, 0 не согласны

А мне нравится!

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2016 год В прошлом году купила в этом магазине холодильник. Товар приехал в оговоренный срок, в упаковке, новый и укомплектованный. Никакого дискомфорта при общении с менеджерами, все четко.
На днях оформила у них - же заказ на блендер. К сожалению, оказалось, что на сайте магазина ошибка, и этого товара в наличии нет... Очень оперативно перезвонили,(я даже расстроиться не успела), 100500 раз извинились, предложили...  Читать отзыв
Валера 28 декабря, 2015 год На market.yandex.ua куча негативных отзывов на этот интернет-магазин (f.ua), с подробным описанием проблем. Основные, насколько я понял - вместо новых товаров клиентам приходят б/у разной степени, неполная комплектация, видно, что распечатанная упаковка. Кроме того, клиенты жалуются на недостаточно качественное обслуживание и игнор со стороны операторов/менеджеров, нежелание перезвонить, неправдивые обещания перезвонить и т.п. С интересом перечитал ответы админов магазина (или кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Машиностроительная, 44
Телефон: (044) 206 206 9

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Trudovik