Интернет-магазин - f.ua отзывы

Интернет-магазин электроники

Рейтинг: 3.8 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1975

Нормальный магазин.

Покупатель (Украина) 12 августа, 2016 год Делал несколько покупок оформление заказа и доставка быстрые. Товар в идеальном состоянии. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин!!!

Максим (Украина) 6 апреля, 2016 год Заказывал в этом магазине два кресла, одно было идеально, а во втором, механизм качания, а именно пружинка, слабо держала, оставил у них коммент на сайте, перезвонили в тот же день и предложили за свой счет прислать мне новый механизм. Вот это я понимаю сервис. Очень хороший магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Заказал котел и 2 недели кормили "завтраками". Через 2 недели позвонил и сказал что отказываюсь от товара. Сказали - хорошо, и положили трубку. Круто вы относитесь к своим клиентам (даже не потенциальным, а именно клиентам!).
Заказал на другом магазине (Технологии Тепла) этот же котел, через день(!) он уже стоял у меня в прихожей. Учитесь!

Нормальный магазин

Ольга Яковлева (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Нравится этот интернет-магазин, всю технику, и не только, заказываю здесь. Цены, с учетом моей скидки, отличные, правда не на все( Доставка быстрая! 0 согласны, 0 не согласны

А мне нравится!

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2016 год В прошлом году купила в этом магазине холодильник. Товар приехал в оговоренный срок, в упаковке, новый и укомплектованный. Никакого дискомфорта при общении с менеджерами, все четко.
На днях оформила у них - же заказ на блендер. К сожалению, оказалось, что на сайте магазина ошибка, и этого товара в наличии нет... Очень оперативно перезвонили,(я даже расстроиться не успела), 100500 раз извинились, предложили...  Читать отзыв
Валера 28 декабря, 2015 год На market.yandex.ua куча негативных отзывов на этот интернет-магазин (f.ua), с подробным описанием проблем. Основные, насколько я понял - вместо новых товаров клиентам приходят б/у разной степени, неполная комплектация, видно, что распечатанная упаковка. Кроме того, клиенты жалуются на недостаточно качественное обслуживание и игнор со стороны операторов/менеджеров, нежелание перезвонить, неправдивые обещания перезвонить и т.п. С интересом перечитал ответы админов магазина (или кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Машиностроительная, 44
Телефон: (044) 206 206 9

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Trudovik