Интернет-магазин Foxo отзывы клиентов

Интернет-магазин Foxo отзывы клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 13791

Плюсы

Гость (Нидерланды, Amsterdam) пятница, 17 ноября дважды оформлял заказ - не было товара в наличии, в итоге оформил и оплатил, приехало где то за 4 дня, одеждой доволен 0 согласны, 0 не согласны

Adidas

Коля (Россия, Саратов) вторник, 31 октября хорошая куртка, цвет такой же как на фотках, всё понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Футболка

Гость (Нидерланды, Amsterdam) вторник, 24 октября Купил футболку, доставили в срок, цена не менялась на протяжении всего заказа. 0 согласны, 0 не согласны

Скидки

Михаил (Украина, Суми) 17 октября, 2017 год Попал на хорошую скидку по осенней куртке, доволен качеством, возможно буду еще что то заказывать 0 согласны, 0 не согласны

куртка hilfiger

Гость (Россия, Москва) 6 октября, 2017 год заказал куртку hilfiger, приехал оригинал с большой скидкой, забрал последнюю своего размера. очень доволен 0 согласны, 0 не согласны

Доставили довольно быстро

Гость (Украина, Одеса) 19 сентября, 2017 год Довольно хороший магазин, доставили очень быстро за 3 дня я полностью доволен 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Наталья (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Несколько товаров были не актуальные, говорили что сайт еще в стадии разработки, но привезли в укзанные сроки 0 согласны, 0 не согласны

Штаны Levis

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год приехали штаны с браком, обменяли за одну неделю. В итоге остался доволен 0 согласны, 0 не согласны

Футболка

Артем (Украина, Суми) 4 июля, 2017 год купил три футболки с хорошей скидкой, буду брать еще) 0 согласны, 0 не согласны

Конструктор Cobi

Гость (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Покупали конструктор который не могли долго найти, доставили быстро. Брали предоплату, платили в офисе 0 согласны, 0 не согласны

Заказ Адидас и Найк

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Хорошие скидки, купил две кепки себе и жене. Очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Штаны

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Купил штаны, очень хорошие, доставили за 3 дня 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год Доставили быстро! Всё на высоте 0 согласны, 0 не согласны

Сумка

Гость (Украина, Одеса) 7 февраля, 2017 год Вчера получил свою сумку, качество хорошее, всё на высоте 0 согласны, 0 не согласны

Відгук по кросівкам

Гость (Украина, Запоріжжя) 26 января, 2017 год Купив у цьому магазині кросівки, дуже великий вибір, хотів би докупити ще декілька пар, є приємні скидки. Відтепер буду заходити частіше, дякую вам 0 согласны, 0 не согласны

Adidas

Гость (Украина, Макіївка) 19 января, 2017 год Кепка просто класс! буду брать еще 0 согласны, 0 не согласны

спортивные штаны

Максим (Украина, Чернівці) 16 января, 2017 год штаны хорошего качества, помогли правильно подобрать модель, скидка на штаны в 60%, очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Куртка адидас

Гость (Украина, Рівне) 23 декабря, 2016 год Купил куртку в данном магазине, качество хорошее, оригинальная, сэкономил на скидке, доставили за 4 дня 0 согласны, 0 не согласны

Получил вчера кроссовки

Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Заказываю второй раз кроссовки очень доволен, доставляют быстро! 0 согласны, 0 не согласны

Платье HUGO

Гость (Украина, Миколаїв) 14 декабря, 2016 год Купила платье HUGO по очень хорошей скидке, довольна быстрой доставкой и скидкой! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор

Гость (Украина, Львів) 1 декабря, 2016 год Напоролся на этот магазин, пародавал большой выбор обуви, купил две пары кроссовок. Единственный минус который заметил при покупке, товара нету в наличии в Украине. А так всё супер!
Достоинства:
  1. Огромный выбор
Недостатки:
  1. Товар едет под заказ за...

reebok

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год купил кроссовки, очень хорошая скидка ну и самое главное оригинал.
Достоинства:
  1. оригинальные кроссовки
Недостатки:
  1. пока не нашел

Спортивная сумка

Кристина (Украина, Миколаїв) 31 октября, 2016 год Купила спортивную сумку, цена очень понравилась, скидка в 70%!
Доставили до дверей за 4 дня. Очень довольна!

Футболки

Гость (Украина, Чернівці) 14 сентября, 2016 год Купил две футболки, качество отличное, всё очень достойно. 0 согласны, 0 не согласны

Юбка

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Покупала юбку, пришла размер в размер, буду брать еще, скидки хорошие! 0 согласны, 0 не согласны

Портфель адидас

Михаил (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Покупал портфель, приехал оригинальный, всё супер! 0 согласны, 0 не согласны

Мне всё понравилось

Саша (Украина) 10 августа, 2016 год покупал три футболки, качество отменное! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо за оперативность

Саша (Украина) 8 августа, 2016 год Искал давно редкую модель кроссовок адидас, чисто случайно попал к ним на сайт, как в большой редкости цена на сайте соответствует продаваемой, забрал на отделении новой почты, кроссовками очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ туфли

Гость (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Заказал туфли, всё отлично - цена, качество и сроки доставки 0 согласны, 0 не согласны

Всё круто

Коля (Украина) 22 июля, 2016 год Заказал в понедельник футболку, сегодня получил, всё быстро и качественно! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Foxo

Интернет-магазин Foxo

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин