Интернет-магазин Foxo отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 9664

Отличный выбор

Гость (Украина, Львів) четверг, 1 декабря Напоролся на этот магазин, пародавал большой выбор обуви, купил две пары кроссовок. Единственный минус который заметил при покупке, товара нету в наличии в Украине. А так всё супер!
Достоинства:
  1. Огромный выбор
Недостатки:
  1. Товар едет под заказ за...

reebok

Гость (Украина, Київ) среда, 23 ноября купил кроссовки, очень хорошая скидка ну и самое главное оригинал.
Достоинства:
  1. оригинальные кроссовки
Недостатки:
  1. пока не нашел

Спортивная сумка

Кристина (Украина, Миколаїв) 31 октября, 2016 год Купила спортивную сумку, цена очень понравилась, скидка в 70%!
Доставили до дверей за 4 дня. Очень довольна!

Футболки

Гость (Украина, Чернівці) 14 сентября, 2016 год Купил две футболки, качество отличное, всё очень достойно. 0 согласны, 0 не согласны

Юбка

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Покупала юбку, пришла размер в размер, буду брать еще, скидки хорошие! 0 согласны, 0 не согласны

Портфель адидас

Михаил (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Покупал портфель, приехал оригинальный, всё супер! 0 согласны, 0 не согласны

Мне всё понравилось

Саша (Украина) 10 августа, 2016 год покупал три футболки, качество отменное! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо за оперативность

Саша (Украина) 8 августа, 2016 год Искал давно редкую модель кроссовок адидас, чисто случайно попал к ним на сайт, как в большой редкости цена на сайте соответствует продаваемой, забрал на отделении новой почты, кроссовками очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ туфли

Гость (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Заказал туфли, всё отлично - цена, качество и сроки доставки 0 согласны, 0 не согласны

Всё круто

Коля (Украина) 22 июля, 2016 год Заказал в понедельник футболку, сегодня получил, всё быстро и качественно! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ штаны

Ульяна (Украина, Київ) 19 июля, 2016 год Штаны приехали очень классные, даже лучше чем на фото, довольна работой магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки adidas

Григорий (Украина) 18 июля, 2016 год Я доволен покупкой на этом сайте! Здесь оказалась самая низкая цена на кроссовки которые я давно искал. Ко всему здесь очень быстрая доставка несмотря на то что товар едет из Европы. Спасибо Вам за качественно выполненную работу! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо магазину

Анджела (Украина) 15 июля, 2016 год Спасибо магазину за оперативность доставки и хорошее обслуживание. Кроссовки Adidas Boost очень понравились, хорошее качество. Единственная проблема в этом магазине, так это быстро разлетаются 41,42,43 размеры, так что приходится следить за обновами в магазине 0 согласны, 0 не согласны

Заказ #3757

Юля (Украина) 14 июля, 2016 год Заказывала босоножки, приехали в Черновцы за 4 дня, очень довольна качеством, цены очень приятные на сайте! 0 согласны, 0 не согласны

Вьетнамки

Николай 13 июля, 2016 год Заказал вьетнамки, приехали за 3 дня, доволен качеством товара, магазин достоин похвалы! 0 согласны, 0 не согласны

Дуже гарна робота магазину

Марiя (Украина) 11 июля, 2016 год всі замовлення що робила, приходили вчасно та швидко!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все что надо модникам

Антон (Россия, Санкт-Петербург) 7 июля, 2016 год Работа магазина на отличном уровне,очень быстрая доставка,известные бренды и самое главное скидки.Ну что еще модникам надо!Я всем очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ босоножки серые

Ольга (Украина, Дніпродзержинськ) 6 июля, 2016 год Попала на скидку и цена вышла почти в два раза меньше чем в магазине. Приехали в условленные сроки, качество отменное. 0 согласны, 0 не согласны

Туфли

Миша (Украина, Донецьк) 4 июля, 2016 год Заказывал туфли. Доставка очень быстрая, с учетом того, что шли с Польши. Туфли оригинальные, но самое приятное это цена. 0 согласны, 0 не согласны

Швидко i якiсно

Наташа (Украина, Іванів) 1 июля, 2016 год Доставили швидше ніж казали, продукція якісна, сервіс чудовий 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Foxo

Интернет-магазин Foxo