Интернет-магазин "Fleur.ua" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ольга 28 апреля, 2014 год С интернет магазином Fleur.ua уже год так точно. Заказывала у них и мужские и женские ароматы - все оригиналы, сомнений нет! Ответственные товарищи, честные, за что вам огромное СПАСИБО! Рекомендую Вас всем друзьям и знакомым. Процветания вам и успехов! :) 0 согласны, 0 не согласны
Клиент 13 апреля, 2014 год Решила заказать у них один из своих любимых ароматов. И вот, получив долгожданный заказ, сказать, что была разочарована – это ничего не сказать!!! Пришло нечто с жутким запахом спирта и даже отдаленно не напоминающее заявленный аромат! Отзывов в интернете про этот магазин ничтожно мало, но отрицательных среди них не было, вот, на свою голову, и поверила в надежность магазина… ...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Ира 21 января, 2014 год Пришли мои водички следующего заказа - не подвели. Упакованы парфюмы как драгоценность - в пакетике, поверх небьющаяся упаковка-полиэтилен всё зафиксировано бумагой, чтобы не стучало внутри. Опять визитки магазина, две маленькие шоколадки и один пробник туалетной воды. Обслуживанием магазина осталась очень довольна, так как и я перезванивала и мне перезванивали по товару. И когда отсутствующая позиция появилась - тоже сразу...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ира 15 января, 2014 год Заказывала у них водичку за 1200. Очееень переживала ЧТО придёт. Но пришел оригинал. Даже знакомой специалисту по духам показывала - она сказала, что это оригинал, насколько это возможно для нашей страны:) Посылка аккуратно упакована, в ней лежали визитки магазина и две маленькие шоколадки)) Сразу видно, что клиента ценят)) Приятно))

Заказала на радостях еще два флакона парфюма почти на две тысячи, через...  Читать отзыв
Елена 4 ноября, 2013 год Пару дней назад впервые заказала два флакона. Менеджер уверила меня, что вся продукция оригинальная, так как у меня были сомнения. Но они оказались напрасными. Товар-супер, я довольна, плюс хорошее обслуживание. Посылку забрала через день. Единственное, что Новая почта, как обычно, подпортила впечатление. Менеджер предупредила, что за перевод им платежа Новая почта возьмет себе сумму не больше 20 гривен, а то...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 6 марта, 2013 год Очень классный интернет-магазин. Почти всю парфюмерию и косметику я приобретаю именно у них. Выбор очень большой, цены приемлемые. Но самое главное, что тут продают действительно бренды и никаких подделок. По поводу доставки тоже проблем никогда не возникает. Когда сказала, тогда и доставят. Разве только могут опоздать немного. Но это мелочь. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Fleur.ua"

Интернет-магазин Fleur.ua - предлагает клиентам широкий ассортимент качественной оригинальной продукции, надежный и первоклассный сервис, экономию времени и разумные цены.

Интернет-магазин Fleur.ua - это:

Широкий выбор оригинальной парфюмерии и косметики;

Постоянное обновление ассортимента;

Комфортный поиск...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...