Обмен - Отзыв об Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 76

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-fish-fishcomua От Владимир, опубликован 25 ноября, 2016 год

Владимир 25 ноября, 2016 год Заказывал на fish-fish воблер Megabass Vision Oneten, все хорошо доставка быстрая и ребята приветливые, заказ делал по телефону и неправильно назвал цвет, в итоге получил не то что хотел, перезвонил в магазин сказали что могут без проблем поменять на желаемый, в этот же день отправил им его обратно. Через два дня получил нужный воблер и отправился с ним на воду. Спасибо за понимание и помощь!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, приветливые ребята, наличие скидок
Недостатки:
  1. Акции бы почаще

Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua (Украина, Дніпро́) 28 ноября, 2016 год Владимир, спасибо за развернутый комментарий. Мы всегда стараемся пойти на встречу рыбакам и максимально упростить процедуру обмена/возврата :)

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

Магазин Silverstream

Outboard