Интернет-магазин Fish-fish.com.ua отзывы

Магазин рыболовных снастей

Рейтинг: 5 из 5 (54 отзыва ), просмотров: 3501

!

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Делал пару заказов на сайте! Остался доволен! Вежливые и приятные в общении менеджеры! Достаточно быстрая доставка! Спасибо магазину за профессиональное отношение к работе!
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Менеджеры
  3. Ассортимент

Обмен

Владимир (Украина, Львів) пятница, 25 ноября Заказывал на fish-fish воблер Megabass Vision Oneten, все хорошо доставка быстрая и ребята приветливые, заказ делал по телефону и неправильно назвал цвет, в итоге получил не то что хотел, перезвонил в магазин сказали что могут без проблем поменять на желаемый, в этот же день отправил им его обратно. Через два дня получил нужный воблер и отправился с ним на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, приветливые ребята, наличие...
Недостатки:
  1. Акции бы почаще
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Владимир, спасибо за развернутый комментарий. Мы всегда стараемся пойти на встречу рыбакам и максимально упростить процедуру обмена/возврата :)

Доволен

Гость (Украина, Львів) понедельник, 21 ноября Самый нормальный магазин! Хорошо упаковали палку, оплатили доставку, сделали скидку. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо за отзыв, рады, что Вы остались довольны :)

Mitchell 500FD

Гость (Латвия, Bigauņciems) четверг, 17 ноября Спасибо магазину.Всем доволен.Доставка супер!!!
Буду заказывать ещё.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Рады, что Вы остались довольны катушкой. Спасибо за комментарий!

Спасибо!

Гость (Чехия, Прага) вторник, 15 ноября Все супер!Оперативно отправили в Чехию! Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Будем рады сотрудничать в дальнейшем, спасибо за отзыв.

Супер огонь!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 8 ноября, 2016 год Очень хороший интернет магазин!очень удобный сайт и быстрое обслуживание.
Вежливые консультанты и качественный товар.
Однозначно рекомендую!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за Ваш отзыв.

Отличный интернет-магазин

Антонина (Украина, Житомир) 8 ноября, 2016 год Самый большой выбор воблеров и самые низкие цены! В восторге =) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Антонина, спасибо за комментарий! :)

!!!

Гость (Украина, Хмельницький) 7 ноября, 2016 год Заказывал резину reins быстро перезвонили и оформили заказ,остался доволен заказом,очень жаль что не все цвета есть в ассортименте!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за отзыв :)

Спасибо коллективу магазина за консультацию и оперативность

Руслан (Украина, Дніпродзержинськ) 4 ноября, 2016 год Заказывал сигнализаторы jrc, заказ получил на следующий день + ребята подробно рассказали как их зарегистрировать для получения гарантии. Спасибо коллективу магазина! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Руслан, поздравляем с приобретением! Спасибо за отзыв.

ціна бомба!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 1 ноября, 2016 год Дуже приваблива ціна на силікон reins. Гадаю що буду постійним клієнтом цього магазину. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за отзыв :)

Хороший магазин

Андрій (Украина, Дрогобич) 30 октября, 2016 год Зробив замовлення, практично відразу передзвонили. Замовлення отримав швидко. Сервіс хороший. Рекомендую!
З повагою, Андрій.
П.С. Дякую за воблер LIVETARGET YEARLING BAITBALL JERKBAIT 110SP!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Андрей, спасибо! Очень рады Вашему отзыву :)

Лаки - это тема!

Константин (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Покупал лаки Megabass для воблеров, прикольная штука 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Константин, благодарим за отзыв.

Доволен своим приобретением как маленький ребёнок

Александр (Украина, Одеса) 27 октября, 2016 год Долго присматривался к палке спортекс блэк эроу, читал статьи и обзоры. И вот на прошлой неделе попалась реклама в просторах интернета и все таки решился, купил. Спиннингом остался очень доволен! ребята подробно рассказали как зарегистрировать удилище и что делать в случае поломки. Огромное спасибо всем сотрудникам магазина! А всем рыбакам НХНЧ! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Александр, поздравляем с таким приобретением! Спасибо за такую оценку и комментарий :)

Good!

Марк (Украина, Дніпродзержинськ) 25 октября, 2016 год Магазин хороший, делал несколько заказов. Все пришло очен быстро, товар хорошо упакован. Остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Марк, спасибо за комментарий, будем рады сотрудничать в дальнейшем :)

Надежный магазин!

Гость (Исландия, Reykjavík) 24 октября, 2016 год магазин порекомендовал друг. Заказал джакал ререндж, воблер оригинальный, качество супер!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Всегда следим за качеством товаров, спасибо за отзыв!

быстро и удобно

Павел (Украина, Дніпродзержинськ) 24 октября, 2016 год заказывал 3 воблера осп в Белоруссию, оплачивал счет с почты, приехали через неделю после оплаты, рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Павел, благодарим за комментарий!

хороший интернет-магазин

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Заказывал силикон. Остался всем доволен. Ассортимент хороший, цены радуют, ребята очень вежливые, еще и доставка бесплатная. Все очень понравилось. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Рады, что Вы остались всем довольны.

Катуха Mitchell

Антон (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Заказывал в магазине катушку.
Mitchell RZT 2000. Работой магазина доволен. Заказ обработали и доставили оперативно. Менеджер и связался быстро, на следующий день посылка была уже у меня.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Антон, большое спасибо за отзыв :)

5 из 5

Дмитрий (Украина, Дніпро́) 18 октября, 2016 год Впервые заказывал в интернет-магазине, до этого боялся, что товар не будет соответствовать или обдурят и ничего не пришлют. Но слава богу, все отлично, не обманули, заплатил наперёд больше 2000 грн. Сделали бесплатную доставку, никаких нареканий по работе магазина. Там работают приятные ребята, вежливо общаются и консультируют. Хороший магазин!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дмитрий, спасибо за такой большой и развернутый комментарий :)

Крючок

Толик (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Был какой-то странный дефицит на крючки гамакатсу по всей стране, нигде не мог найти, ни в интернете, ни в магазинах в Киеве, потом нашёл фф - куча моделей и размеров. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за комментарий, нам очень важно Ваше мнение.

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

Интернет-магазин У Кеса