Интернет-магазин Fish-fish.com.ua отзывы

Магазин рыболовных снастей

Fish-fish, один из лучших.

Андрей Кашенко (Россия) четверг, 12 апреля Заказывал здесь впервые, всё организовано чётко и оперативно! Приятно иметь дело! В Россию, г.Томск заказ дошёл дней за 20, считаю не плохой результат. Заказ выполнен точно. Команде Fish-fish, большое спасибо за работу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Брянск

Гость (Россия, Москва) пятница, 6 апреля Заказывал первый раз , всё пришло очень быстро. Товар качественный (оригинал).
Доставка в Россию не дорого, буду и дальше заказывать рыболовные товары в Fish-fish.com.ua

Удмуртия

Михаил (Россия) четверг, 5 апреля Интернет-магазин Fish-fish.com.ua,Один из лучших магазинов.5+
Достоинства:
  1. Один из лучших магазинов.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный магазин!!!

Гость (Россия, Калининград) среда, 4 апреля Всем доброго времени суток! Фиш-Фиш отличный магазин с богатым ассартиментом товаров, с адекватными ценами, отзывчивым персоналом. Скидки по промокоду, быстрая обработка заказов, быстрая отправка, качественная упаковка, как и товар внутри. Заказывал неоднократно, проблем не было ни разу! Продолжаю пользоваться услугами магазина и всем советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Николай (Украина, Київ) вторник, 3 апреля Доброго времени суток. Заказывал в данном магазине спининг. Работой персонала, асортиментом товара доволен, также порадовали значительные скидки на многие товары.Особенно приятно удивило качество упаковки спининга и быстрая доставка. Всем советую, не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

отличный рыболовный магазин!!!

Дмитрий Костромин (Россия, Великий Новгород) вторник, 3 апреля Всем доброго времени суток! Приобрел в данном магазине воблеры, силикон и материал хардмоно. Заказ обработали быстро. Все оказалось в наличии. Оплату можно перевести на карту, это очень удобно. Отправили достаточно быстро, сразу после праздников 8 марта. Доставка до 52 региона достаточно быстро, цена 500 рублей, недорого. Очень хорошо, что можно воспользоваться протоколом на 10 %-ю скидку. Упаковка товаром достаточно качественная....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативно, быстро, недорого, качественно,...
Недостатки:
  1. Минусов нет

Юрий

Гость (Украина, Маріуполь) вторник, 3 апреля Отличный рыболовный магазин!Очень вежливые и внимательные консультанты (заказываю не первый раз).Ассортимент огромный.Всегда буду пользоваться услугами этого интернет магазина и всем советую.Товар не попробовал из за погодных условий.Отпишусь после рыбалки.Удачи и здоровья всему коллективу fish-fish.
Недостатки:
  1. НЕТ

Отличный магазин!

Михаил (Украина, Запоріжжя) понедельник, 2 апреля Было приятно что через несколько минут перезвонили!
Очень вежливо обговорили наличие товаров,и на второй день уже получил!
Очень доволен! Рекомендую!

Super

Алекс (Россия, Томск) среда, 28 марта Магазин на 5+
Достоинства:
  1. Большой выбор приманок по цвету

Супер

Maris (Германия, Eggolsheim) вторник, 27 марта Магазин просто супер!
Всем советую.

Лучший отзыв!!!

Минусов нет! (Россия, Комсомольск-на-Амуре) 21 марта, 2018 год Во первых самый большой ассортимент расцветок предлагаемых японских воблеров
Во вторых наилучшая цена среди мною известных интернет магазинов, а если учесть промокод вообще вне конкуренции, так при этом все возможные акции с подарками (просто бомба).
В третьих брони-упаковка посылок, мой заказ прошёл через весь континент на другой конец мира и всё с ним отлично!
В четвёртых менеджеры и продавцы отзывчивые, на все вопросы...  Читать отзыв
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Безумно приятно получать такие отзывы! Большое Вам спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

всё супер,отличный магазин

Гость (Россия, Saint Petersburg) 13 марта, 2018 год всё супер,отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш комментарий :)

Прекрасный магазин!!!

Дмитрий. (Россия, Москва) 13 марта, 2018 год Много писать не буду! Магазин просто супер, всем советую! Доставка быстрая, упаковка аккуратная! Просто 5+!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дмитрий, благодарим Вас за отзыв - мы стараемся.

Действительно рыболовный интернет магазин #1

Евгений Шевцов (Россия, Москва) 12 марта, 2018 год Квалифицированные менеджеры, качественно проконсультировали, сервис на высоте 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Евгений, спасибо за Ваш отзыв.

Просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина) 3 марта, 2018 год Отличный магазин,отменный сервис! Быстрая отправка,хороший подход к клиенту, шикарные скидки. Очень радует широкий ассортимент товара. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за отзыв :)

Шикарный магазин

Константин (Украина, Суми) 3 марта, 2018 год Отличный магазин,отменный сервис! Быстрая отправка,хороший подход к клиенту, шикарные скидки. Очень радует широкий ассортимент товара, редкие приманки и широкий модельный ряд и цветовая гамма воблеров.
Всем рекомендую!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Константин, благодарим за отзыв, надеемся, что в будущем не разочаруем Вас :)

Шикарный магазин

Гость (Украина, Суми) 3 марта, 2018 год Отличный магазин,отменный сервис! Быстрая отправка,хороший подход к клиенту, шикарные скидки. Очень радует широкий ассортимент товара, редкие приманки и широкий модельный ряд и цветовая гамма воблеров.
Всем рекомендую!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Мы очень рады Вашему отзыву, большое спасибо :)

Магазин понимающий покупателя

Николай (Великобритания, Лондон) 3 марта, 2018 год Отличный магазин, покупал не раз. Хорошие цены, достойного качества товар, отличная скорость работы и исполнения заказов, приветливый персонал.
Иногда не находишь то чего желал, но есть из чего подобрать подобное.
Ребята лично я бы ещё хотел видеть на вашем сайте например таблицу с размерностью крючков, не все такие профи которые разбираются в размерах разных производителей или например фото крючков на линейке,...  Читать отзыв
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Николай, благодарим Вас за отзыв! Обязательно примем во внимание Ваше пожелание и конечно же, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Гость (Россия) 2 марта, 2018 год Магазин понравится хороший ассортимент. Быстро собрали и отправили. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вы остались довольны :)

Колебалка MEGABASS

Андрей (Украина, Краматорськ) 1 марта, 2018 год Ребята сработали очень быстро и профессионально!!!
Все на высшем уровне!!!
Спасибо!!!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Андрей, большое спасибо за комментарий! Рады стараться :)

Супер магазин

Denis (Эстония, Tallinn) 14 февраля, 2018 год Супер магазин. Быстрая отправка и доставка. Качественный товар. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш отзыв :)

Воблеры JACKALL и колебалки MEGABASS.

Гость (Франция) 14 февраля, 2018 год Доброе время суток.Мир вашему дому!!

Очередная посылка от Fish-fush радует своей скоростью прибытия.
Как и всегда без проблем и очень качественно упакована!

Материал соответствует тому, что видно на сайте Fish-fish.
Качество и цены лучшие,что я видел вообще.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!
Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. ПЛЮСЫ ВО ВСЕМ..ОТ ОБЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ...
Недостатки:
  1. НЕТУ!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за отзыв и надеемся, что будущем не разочаруем Вас :)

Катушка AG revo elite7

Юрий (Беларусь, Гродно) 8 февраля, 2018 год Заказал катушку revo elite7 здесь 21.12:17. с доставкой в Гомель(Беларусь).28.01.17.перезвонили и (по договоренности)забрал катушку на вокзале в камере хранения, без всяких пошлин и растаможек.Все в целости,надёжно упаковано!Спасибо Вам,ребята,респект и уважуха! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Здравствуйте, Юрий! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. P.S. Наверное опечатка 28.12.17

+++++

Гость (Франция, Very) 8 февраля, 2018 год Все оперативно,притензий нет .Одни плюсы. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо Вам за отзыв! Рады что Вы остались довольны.

Очень оперативно ребята работают!!!!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2018 год Очень оперативно ребята работают!!!!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо Вам за хороший отзыв о нашем магазине.

Стабильность, признак мастерства!

Гость (Россия, Мичуринск) 23 января, 2018 год Как всегда просто супер! Быстро, чётко, профессионально! Повторюсь, но на мой взгляд один из лучших магазинов. В дальнейшем обязательно буду делать заказы, однозначно и Вам советую. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо Вам за отзыв. Каждый раз когда читаем что-то подобное, на наших лицах появляются улыбки, будем стараться делать все еще лучше.

Рекорд доставки воблеров

Мишель (Франция) 23 января, 2018 год Доброе время суток!
Мир вашему дому и здоровья вашим семьям!
Заказал 16.01.2018 воблеры Jackal и колебалки Megabass.
Рассчитывал, что получу их в конце января..как и положено 14 доставка в Европу.
Но, приятно был удивлен когда утром 22 января обнаружил посылку в своём почтовом ящике от fish-fish.com.ua, 7 дней, это наверно рекорд доставки во Францию.
Как я всегда и говорю...ЕВРОПА ОТДЫХАЕТ!! Принятие ,обработка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ОДНИ ПЛЮСЫ!!!!!
Недостатки:
  1. минусов нет.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Мишель, нам очень приятно видеть/читать такие отзывы. Надеемся со следующим заказом будем ставить новые рекорды;)

Качество продукции

Гость (Германия, Eggolsheim) 22 января, 2018 год Качество продукции на высоте, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо Вам за отзыв, рады что Вы остались довольны.

Отличное качество.

Влад (Украина, Полтава) 22 января, 2018 год Заказывал 2 воблера Jackall magsqvad 115 и 128, заказ отправили быстро. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Влад, спасибо Вам за отзыв.

Отличный магазин!

Гость (Беларусь, Минск) 8 января, 2018 год Заказал новые расцветки орбитов. Пришло всё быстро, без нюансов. Буду заказывать ещё! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо за Ваш отзыв, будем рады сотрудничеству в дальнейшем.

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

proanglers.com.ua интернет-магазин

Only Fishing интернет-магазин