Интернет-магазин Fish-fish.com.ua отзывы

Магазин рыболовных снастей

Рейтинг: 5 из 5 (94 отзыва ), просмотров: 18176

Приятно удивлен!

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 20 июля Спасибо магазину за оперативную работу и качественный товар! Буду обращаться еще :) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Якісно і оперативно

Гость (Украина, Рівне) суббота, 15 июля Роблю вже декілька замовлень в цьому магазині, сервіс однин з найкращих в Україні(головне аби не скотилися), кажу так тому що маю з чим порівняти!!! Зробив замовлення, вже за декілька хвилин зі мною звязалися і зробили всі уточнення і в той же день мій товар поїхав до мене!!! Супер, рекомендую даний магазин 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дуже дякуємо за відгук! Будемо і надалі підтримувати рівень сервісу :)

Советую всем!!!

Алексей (Беларусь, Минск) пятница, 14 июля Узнал об этом магазине при просмотре видео одного из наших, белорусских, блогеров (UltraStas). Очень порадовал магазин своим выбором и наличием товара, а также международной доставкой, что и послужило покупкой спиннинга mitchell mag pro extreme 662m 8/32 spin по очень вкусной цене. Долго ломали голову, как отправить данную негабаритную посылку, но совместными усилиями всего добились. Спасибо за отличный сервис и ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Алексей, очень благодарны Вам за отзыв :)

Super!

Николай (Украина, Кременчук) пятница, 7 июля По рекомендации одного блогера с ютуба заказал в этом магазине хард моно. Очень быстро отправили. Остался доволен! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Николай, благодарим, что уделили время и написали отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Отличный магазин!

Юрий (Россия, Волгоград) 19 июня, 2017 год
Я житель России. Заказал приманки в данном магазине. Был удивлён приятным общением с администрацией магазина, быстрым формированием и отправкой товара, выбором валюты и оплаты товара. Доставка довольно быстрая. Магазин всем рекомендую. Снял видео распаковки: https://youtu.be/Wauwk2CITVE
Достоинства:
  1. Приятные, общительные менеджеры.
  2. Быстрое формирование и отправка заказа....
  3. Приятные цены.
  4. ...
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть более удобное...
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Юрий, очень рады вашему развернутому комментарию. Мы обязательно учтем Ваше пожелание по поводу оформления сайта в мобильной версии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Приятно удивлен

Дима (Украина, Одеса) 19 июня, 2017 год Сделал заказ, оплатил, отправили в тот же день, на следующее утро прислали номер декларации, забрать посылку сразу не получилось, по некоторым причинам, спустя 2-3 дня как посылка приехала, меня набрал менеджер и предупредил о том что скоро закончится бесплатное хранение. Был приятно удивлён заботой о своих клиентах, сотрудниками магазина. Рекомендую всем! Сервис 5+ 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо, что оценили наш магазин :)

Хороший проверенный магазин!

Игорь (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год Сегодня сделал свой 7й заказ, все никак не доходили руки написать отзыв. Магазин очень хороший. Заказы собирают быстро, в отличии от некоторых магазинов перезванивают быстро. скидываю деньги и на следующий день забираю посылку. За все время нареканий не было и надеюсь не будет! Очень рекомендую, ребята молодцы!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Игорь, рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Надеемся, что не разочаруем Вас и в дальнейшем :)

счастье привалило ))

Гость (Россия, Москва) 14 июня, 2017 год Случайно обнаружил этот интернет-магазин и недолго думая накидал в корзину приманок. Через некоторое время мне перезвонил менеджер магазина (девушка с приятным голосом) и мы обговорили детали доставки. И в тот же вечер посылочка поехала ко мне. Очень оперативная работа, хороший ассортимент и вкусные цены. Уже заказал добавку воблеров))) Рекомендую данный ресурс! Команде магазина огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень благодарны за Ваш отзыв :)

Superb

Гость (Великобритания) 12 июня, 2017 год Very quick dispatch.Great communication.Highly recommended this site.Super! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua We are very glad that you liked everything. Thank you for your feedback :)

Очень доволен.

Александр Гордиенко (Россия, Петергоф) 9 июня, 2017 год На рыбалке оторвал отличный воблер, который нашел только в этом магазине. Связавшись с сотрудником магазина Fish-fish по имени Данил обнаружил полного доброжелательности и помощи человека. Перевел деньги на карту за два воблера и пересылку в Россию. Покупка и оправка состоялась очень оперативно, в один день и уже с обеда посылка ушла на почту. Сразу же скинули трек номер. В Санкт-Петербург...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Александр, большое спасибо за развернутый отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Отчёт из России

Константин (Россия, Москва) 8 июня, 2017 год 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за фото :)

Отдуши

Константин (Россия, Москва) 8 июня, 2017 год Заказывал два раза на этом сайте,я очень рад все пришло без нареканий,в Россию пришло за 10.отдуши всему коллективу ,успехов в работе.всем советую этот магазин.буду ещё заказывать. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Константин, большое спасибо за Ваш отзыв!

Отличный магазин !

Александр Иващенко (Украина, Дніпро́) 5 июня, 2017 год
Разловил воблеры на первой рыбалке! Всем рекомендую!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Александр, благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Смазка PENN

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 2 июня, 2017 год Магазином "Fish-fish" очень доволен,отправку в Россию очень быстрая ,достойное общение с покупателем! С ними работать нужно! Всем удачи и НХНЧ! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Рады, что Вы всем остались довольны :) Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Смазка для катушек

Гость 31 мая, 2017 год Покупал смазку для рыболовных катушек. Цена, описание, наличие соответствуют заявленным на сайте.Позвонили уточнили детали и отправили в тот же день.
Рекомендую.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень благодарны Вам за отзыв.

i-slide 256t

Николай (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Пару месяцев шуршал в интернете в поисках "чуда" от мегабасс, а именно модели i-slide 256t, на фиш фиш нашёл другую его модификацию, в маленьком размере, спросил могут ли для меня привезти 256-го в цвете ugui, сказали что могут и приняли на него заказ, сказали что оплату можно будет внести как воблер приедет к ним. Прошло чуть больше 1го месяца, думал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Николай, очень приятно, что Вы остались довольны сервисом нашего магазина :)

Дякую

Гость (Украина, Дніпро́) 30 мая, 2017 год В першу чергу хочу підкреслити оперативність та швидкість магазину,
по-друге, чудовий асортимент та привітність працівників магазину. Дуже
дякую за отримане замовлення, бажаю успіхів в майбутньому.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дуже дякуємо за відгук :)

Отдуши

Россия (Россия, Москва) 29 мая, 2017 год Все отлично,все пришло без нариканий ,заказал ещё партию жду посылку в Россию.коллективу здоровья 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за отзыв :)

Удачи в вашем деле.

Константин (Россия, Москва) 22 мая, 2017 год Хочу по благодарить весь коллектив магазина за добросовестное выполнение работы и честность.посылка пришла в Россию вовремя без нареканий,всем советую этот магазин,от души все супер.удачи вам в вашем деле. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Константин, большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

успехов магазину!

гена (Украина, Дніпро́) 19 мая, 2017 год делал заказ на шнур, крючки и силикон, посылку забирал со склада нп в днепре (услуга обошлась около 20 грн.). можно работать по предоплате, работают быстро. успехов магазину и его сотрудникам. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв.

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

Магазин Silverstream

Outboard