Интернет-магазин Fish-fish.com.ua отзывы

Магазин рыболовных снастей

Рейтинг: 5 из 5 (76 отзывов ), просмотров: 16783

Удачи в вашем деле.

Константин (Россия, Москва) понедельник, 22 мая Хочу по благодарить весь коллектив магазина за добросовестное выполнение работы и честность.посылка пришла в Россию вовремя без нареканий,всем советую этот магазин,от души все супер.удачи вам в вашем деле. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Константин, большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

успехов магазину!

гена (Украина, Дніпро́) пятница, 19 мая делал заказ на шнур, крючки и силикон, посылку забирал со склада нп в днепре (услуга обошлась около 20 грн.). можно работать по предоплате, работают быстро. успехов магазину и его сотрудникам. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв.

Все очень просто!

Саша (Украина, Київ) среда, 10 мая Схема работы очень проста:
Заказал - оплатил - на след. день забрал заказ со склада - на выходных разловил.
Учитесь!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш отзыв :)

Отлично!

Гость (Россия, Щербаковка) среда, 3 мая Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Моментально отправили в РФ смазки для катушек, всё пришло целенькое в плотной картонной коробке. Процветания магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Цена, качество, доставка и отношение к клиенту на 10баллов!!!

Kesa (Россия, Красноярск) среда, 3 мая Спасибо ребятам за качественную работу) все по честному, без обмана и проволочек) доставка в Кемерово заняла меньше двух недель!Мне из Питера сделанный заказ 8 февраля отправить не могут) Цены адекватные) Уверен не последний мой заказ у вас! Спасибо большое))) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вы всем остались довольны. Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Честный и надёжный магазин!

Гость (Россия, Москва) четверг, 27 апреля Молодцы ребята!Отлично общаетесь и работаете!Посылка до Сургута ХМАО шла всего16 дней.Спасибо!Успехов Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Надежный

Гость (Украина, Харків) среда, 26 апреля Надежный интернет-магазин, таких сейчас очень мало на самом деле у нас в Украине. Смело можно работать с ними по предоплате. Посылку получаю, как правило, уже на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за позитивный отзыв. :)

отлично

Владимир (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Владимир, большое спасибо за Ваш комментарий!

Все быстро и четко!

Александр (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Покупал смазку для рыболовных катушек. Цена, описание, наличие соответствуют заявленным на сайте.Позвонили уточнили детали и отправили в тот же день.
Рекомендую.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Александр, благодарим за позитивный отзыв :)

5 звезд

Гость (Исландия, Reykjavík) 14 марта, 2017 год Ребята очень помогли с выбором спининга. Очень понравилось что никто не пытался ничего впарить, все просто, задали несколько вопросов и предложили около 5 вариантов. Спасибо за помощь в выборе, а также за быструю и бесплатную доставку, если погода позволит на выходных опробую приобретенный у вас спининг. Заказывал голден меан лайт порги. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв, будем рады сотрудничать в дальнейшем. :)

Все четко!

Гость (Украина, Дніпро́) 12 марта, 2017 год Долго выбирал себе новый лайтовый набор и решил заказать в этом магазине fish-fish. Катушка и спиннинг просто в идеальном состоянии. Сразу видно, что по магазинам не катались. Сервис и цена тоже порадовали!
Остался доволен, рекомендую!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Рады вашему позитивному отзыву :) Спасибо за выбор нашего магазина!

Все пройшло гуд!

Василь (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Вперше замовив воблери на fish-fish. Залишився дуже задоволений - швидко доставили, безкоштовно. Буду й надалі користуватися послугами цього магазина. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо, что выбрали наш магазин! Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Постоянный клиент

Владимир (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Покупаю у ребят уже около трёх лет, за все время ещё ни разу не было каких-либо проблем! Всегда все чётко по схеме, делаю заказ, мне перезванивают, оплачиваю и как правило, на следующий день забираю товар на новой почте.
Молодцы, так держать!!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Владимир, спасибо за отзыв :) Будем рады продолжать сотрудничать!

10!

Илья (Украина, Дніпро́) 27 февраля, 2017 год После заказа остались только хорошие впечатления. Быстро перезвонили, все понятно объяснили, быстро отправили. Заказывал спиннинг, на склад новой почты пришел целый в хорошо упакованном тубусе. В целом поставил бы магазину 10/10. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Илья, благодарим за отзыв! :)

Хорошо

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Цены и ассортимент очень порадовали. Отправили в день заказа. Общее впечатление хорошее 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за отзыв :) Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Советую

игорь (Украина, Запоріжжя) 7 февраля, 2017 год Отличный магазин, качественный товар, хороший выбор, быстрая доставка, скидки, и т. д. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Игорь, благодарим за отзыв!

Очень хорошо

Гость (Украина, Харків) 7 февраля, 2017 год Все очень чётко. Цены,оформление, очень быстрая доставка. Заплатил за новую посту 25 гривен,обычно плачу намного больше. Магазу респект! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Будем рады сотрудничать и в дальнейшем, спасибо за отзыв!

Рекомендую!

Vasyl (Франция, Marseille) 6 февраля, 2017 год Отличный магазин! Адекватные сотрудники, всегда подскажут, пойдут на встречу, помогут! Покупаю тут уже года два, правда только акционные товары, бывают оООООчень вкусные цены. Советую подписаться на рассылку! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш отзыв! :)

Рекомендую!

Слава (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Брал зимний костюи айсбехр, сомневался из за цены. костюм очень понравился, выдерживает сильный мороз, магаз быстро оперативно работает! очень сове 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Рады, что Вы остались довольны костюмом! Спасибо за отзыв. :)

Уникальный ассортимент

Антон (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Хороший выбор японских воблеров! Есть модели которые в Украине можно найти только в этом магазине, особенно по приманкам megabass, такие модели как eeler, i-jack и i-slide. Рекомендую всем! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Антон, благодарим за отзыв :)

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

Магазин Silverstream

Outboard