Интернет-магазин Fish-fish.com.ua отзывы

Магазин рыболовных снастей

Рейтинг: 5 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 5699

Хорошо

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 февраля Цены и ассортимент очень порадовали. Отправили в день заказа. Общее впечатление хорошее 0 согласны, 0 не согласны

Советую

игорь (Украина, Запоріжжя) вторник, 7 февраля Отличный магазин, качественный товар, хороший выбор, быстрая доставка, скидки, и т. д. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Игорь, благодарим за отзыв!

Очень хорошо

Гость (Украина, Харків) вторник, 7 февраля Все очень чётко. Цены,оформление, очень быстрая доставка. Заплатил за новую посту 25 гривен,обычно плачу намного больше. Магазу респект! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Будем рады сотрудничать и в дальнейшем, спасибо за отзыв!

Рекомендую!

Vasyl (Франция, Marseille) понедельник, 6 февраля Отличный магазин! Адекватные сотрудники, всегда подскажут, пойдут на встречу, помогут! Покупаю тут уже года два, правда только акционные товары, бывают оООООчень вкусные цены. Советую подписаться на рассылку! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш отзыв! :)

Рекомендую!

Слава (Украина, Київ) вторник, 31 января Брал зимний костюи айсбехр, сомневался из за цены. костюм очень понравился, выдерживает сильный мороз, магаз быстро оперативно работает! очень сове 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Рады, что Вы остались довольны костюмом! Спасибо за отзыв. :)

Уникальный ассортимент

Антон (Украина, Київ) понедельник, 30 января Хороший выбор японских воблеров! Есть модели которые в Украине можно найти только в этом магазине, особенно по приманкам megabass, такие модели как eeler, i-jack и i-slide. Рекомендую всем! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Антон, благодарим за отзыв :)

мега крутой магазин

Дмитрий (Украина, Київ) пятница, 27 января Интернет магазинов сейчас очень много, но в большинстве случаев это магазины посредники, с завышенными ценами и так себе сервисом, так как имеют по 1млн товаров, которые сами никогда в глаза не видели.
Для меня было важно наличие нужного товара, возможность заказа редких моделей на прямую, квалифицированная консультация и конечно же цена)
На fish-fish товары всегда в наличии, магазин не посредник, продает свои...  Читать отзыв
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дмитрий, большое спасибо за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили наш магазин :)

Воблеры

Сергей (Украина, Дніпро́) 23 января, 2017 год Попал на распродажу, затарился пополоной. Воблеры по 150, 200 грн. - короче теперь полный ящик, ждём выход на воду. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Сергей, благодарим Вас за отзыв! :)

Х-140

Юрій (Украина, Конотоп) 19 января, 2017 год За непоганий вибір приманок мені відомо від приятелів, які кілька разів робили покупки (здебішого воблєри) в цьому магазині. Дійсно, це так. В наявності виявився потрібний мені воблєр і в потрібному кольорі.
Роботою персонала магазина задоволений. При нагоді буду звертатись ще.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Юрий, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

fish-fish отличный магазин.

Алексей (Украина, Одеса) 15 января, 2017 год Заказал, наследующий день получил, на одном из воблеров был небольшой заводской брак (небольшой скол краски, не заметил при проверке, так как воб лежал на другом боку), отправил фотку скола, без какой то надежды на замену, думая как аккуратно закрасить лаком или оставить как есть, благо скол совсем был не большой. Отреагировали в тот же день, поменяли. Что меня удивило так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся всегда пойти на встречу рыбакам, рады, что Вы это оценили :)

Отлично

Виталий. г.Борисполь (Украина, Дніпро́) 14 января, 2017 год Давно пользуюсь услугами магазина. Хороший товар мировых брендов, хороший сервис, продавцы отзывчивые ребята. Цены умеренные. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Виталий, благодарим за отзыв!

Качественный сервис

Гость (Украина, Київ) 7 января, 2017 год Мне очень понравился сервис, заказывал в Швейцарию, доставили за 10 дней. В восторге от работы коллектива.
Можно положиться на этот магазин, порядочность и оперативность - их главные качества.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо за отзыв, рады стараться :)

хвалю

Тоха (Украина, Дніпро́) 5 января, 2017 год быстрое реагирование по звонку, нормальная качественная консультация в магазине. общался с Данилом по поводу палки и катухи, понравилось что не пытались напарить самое дорогое, а действительно порекомендовали что надо. большое спсибо! ставлю 5 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо! Для нас очень важно Ваше мнение.

Рекомендую

Гость (Украина, Дніпро́) 2 января, 2017 год Дякую за вітання! Вас також з новим роком та Різдвом. Хлопці у вас і так все добре, вам не потрібно нічого поліпшувати, бажаю вам успіхів у 2017 році. На мою думку це найкращий магазин в Україні. Працюють дуже швидко та якісно. Рекомендую усім! 0 согласны, 0 не согласны

Сват71

сват71 (Украина, Дніпро́) 1 января, 2017 год Спасибо за теплые слова, Всю Вашу команду с Новым Годом, Магазин и люди которые работают там СУПЕР!!! Добрые, Отзывчивые, ну и консультация на высоте. Спасибо Вам всем. +100/500 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за отзыв!

Поздравляю с Новым годом!!

Олег (Украина, Дніпродзержинськ) 31 декабря, 2016 год Спасибо за поздравления которые я получил на почту, очень приятно!!!
Заказывал у вас рудру и крючки гамакацу всем доволен! Не подведи. Спасибо и с наступающим Новым годом!!!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Олег, спасибо за Ваш комментарий!

Очень быстро

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2016 год Как показал опыт это не просто хороший магазин, это самый быстрый интернет-магазин в Украине. Оформил заказ через 3-5 минут уже позвонили подтвердили, в этот же день отправили, на следующий уже у меня на складе. Имел дело с около 5 другими магазинами, там доставка от 3-5 дней, это очень долго. Рекомендую всем! Успехов вам в 2017 году! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за такой развернутый отзыв!

Желаю успехов и развития

Гость (Исландия, Reykjavík) 31 декабря, 2016 год Очень хороший магазин! Совершать покупки здесь одно удовольствие! Всегда идут на встречу(был один обмен товара, заводской брак).
Достоинства:
  1. Приятный коллектив
  2. Удобная мобильная версия
  3. Быстрая отправка
  4. ...
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за Ваш комментарий.

Спасибо!

Гость (Украина, Одеса) 31 декабря, 2016 год Получил поздравительное письмо с просьбой оставить отзыв. Сделаю это с удовольствием) я являюсь вашим клиентом уже не первый год и ещё ни разу не было нареканий по поводу работы магазина, такое встречается очень редко. Ставлю пять звёзд! Желаю процветания в новом году!!
Леонид, г. Сумы
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Леонид, благодарим Вас за оставленный комментарий!

Пять звёзд!!

Гость (Украина, Дніпро́) 28 декабря, 2016 год Попал на новогоднюю распродажу, цены просто бомба!!!! Отправили в день заказа, все отлично! Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

Outboard

Интернет-магазин У Кеса