Интернет-магазин Fish-fish.com.ua отзывы

Магазин рыболовных снастей

Рейтинг: 5 из 5 (76 отзывов ), просмотров: 4933

Х-140

Юрій (Украина, Конотоп) четверг, 19 января За непоганий вибір приманок мені відомо від приятелів, які кілька разів робили покупки (здебішого воблєри) в цьому магазині. Дійсно, це так. В наявності виявився потрібний мені воблєр і в потрібному кольорі.
Роботою персонала магазина задоволений. При нагоді буду звертатись ще.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Юрий, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отличный магазин

Артем (Россия, Москва) вторник, 17 января Прекрасный сервис.Хороший ассортимент.Приятные цены.Рекомендую:) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Артем, благодарим Вас за отзыв, будем рады сотрудничать в дальнейшем :)

fish-fish отличный магазин.

Алексей (Украина, Одеса) воскресенье, 15 января Заказал, наследующий день получил, на одном из воблеров был небольшой заводской брак (небольшой скол краски, не заметил при проверке, так как воб лежал на другом боку), отправил фотку скола, без какой то надежды на замену, думая как аккуратно закрасить лаком или оставить как есть, благо скол совсем был не большой. Отреагировали в тот же день, поменяли. Что меня удивило так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся всегда пойти на встречу рыбакам, рады, что Вы это оценили :)

Отлично

Виталий. г.Борисполь (Украина, Дніпро́) суббота, 14 января Давно пользуюсь услугами магазина. Хороший товар мировых брендов, хороший сервис, продавцы отзывчивые ребята. Цены умеренные. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Виталий, благодарим за отзыв!

Fish-Fish СУПЕР

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 11 января Огромный выбор, приятный сервис, быстрая доставка. Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо за Ваш отзыв :)

Качественный сервис

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 января Мне очень понравился сервис, заказывал в Швейцарию, доставили за 10 дней. В восторге от работы коллектива.
Можно положиться на этот магазин, порядочность и оперативность - их главные качества.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо за отзыв, рады стараться :)

хвалю

Тоха (Украина, Дніпро́) четверг, 5 января быстрое реагирование по звонку, нормальная качественная консультация в магазине. общался с Данилом по поводу палки и катухи, понравилось что не пытались напарить самое дорогое, а действительно порекомендовали что надо. большое спсибо! ставлю 5 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо! Для нас очень важно Ваше мнение.

все круто

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 3 января все круто! спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за оставленный отзыв.

РЕКОМЕНДУЮ

Гость (Украина, Київ) понедельник, 2 января Всё супер!!! Очень доволен товаром!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вы всем остались довольны.

советую

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 2 января хороший магазин, все устроило 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за Ваш отзыв.

Рекомендую

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 2 января Дякую за вітання! Вас також з новим роком та Різдвом. Хлопці у вас і так все добре, вам не потрібно нічого поліпшувати, бажаю вам успіхів у 2017 році. На мою думку це найкращий магазин в Україні. Працюють дуже швидко та якісно. Рекомендую усім! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш отзыв! :)

Сват71

сват71 (Украина, Дніпро́) воскресенье, 1 января Спасибо за теплые слова, Всю Вашу команду с Новым Годом, Магазин и люди которые работают там СУПЕР!!! Добрые, Отзывчивые, ну и консультация на высоте. Спасибо Вам всем. +100/500 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за отзыв!

Поздравляю с Новым годом!!

Олег (Украина, Дніпродзержинськ) суббота, 31 декабря Спасибо за поздравления которые я получил на почту, очень приятно!!!
Заказывал у вас рудру и крючки гамакацу всем доволен! Не подведи. Спасибо и с наступающим Новым годом!!!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Олег, спасибо за Ваш комментарий!

Очень быстро

Гость (Украина, Київ) суббота, 31 декабря Как показал опыт это не просто хороший магазин, это самый быстрый интернет-магазин в Украине. Оформил заказ через 3-5 минут уже позвонили подтвердили, в этот же день отправили, на следующий уже у меня на складе. Имел дело с около 5 другими магазинами, там доставка от 3-5 дней, это очень долго. Рекомендую всем! Успехов вам в 2017 году! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за такой развернутый отзыв!

Желаю успехов и развития

Гость (Исландия, Reykjavík) суббота, 31 декабря Очень хороший магазин! Совершать покупки здесь одно удовольствие!
Достоинства:
  1. Приятный коллектив
  2. Удобная мобильная версия
  3. Быстрая отправка
  4. ...
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за Ваш комментарий.

Спасибо!

Гость (Украина, Одеса) суббота, 31 декабря Получил поздравительное письмо с просьбой оставить отзыв. Сделаю это с удовольствием) я являюсь вашим клиентом уже не первый год и ещё ни разу не было нареканий по поводу работы магазина, такое встречается очень редко. Ставлю пять звёзд! Желаю процветания в новом году!!
Леонид, г. Сумы
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Леонид, благодарим Вас за оставленный комментарий!

Классный магазин!

Гость (Украина, Полтава) пятница, 30 декабря Делал заказы несколько раз,всем доволен.Удачи в 2017г.
Достоинства:
  1. 1. Приветливые менеджеры.
  2. 2. Быстрая доставка.
  3. 3. Конкретные цены.
Недостатки:
  1. 1. Побольше акций, т.к. не...
  2. 2.Предлагаю вам открыть раздел торговли...
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Рады стараться, спасибо за Ваш отзыв!

Пять звёзд!!

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 28 декабря Попал на новогоднюю распродажу, цены просто бомба!!!! Отправили в день заказа, все отлично! Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

отличный интернет магазин

Гость (Украина, Київ) суббота, 24 декабря делал несколько заказов,обслуживанием и качеством товара доволен. Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за ваш отзыв.

Благодарочка

Гость (Украина, Харків) пятница, 23 декабря Спасибо огромное!!! Заказываю не первый раз в вашем магазине, как обычно все на высоком уровне. Спасибо. Успехов и процветания !!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за такой теплый отзыв :)

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

Интернет-магазин У Кеса

Лодки Колибри