Интернет-магазин Fish-fish.com.ua отзывы

Магазин рыболовных снастей

Рейтинг: 5 из 5 (100 отзывов ), просмотров: 18857

воблер

Гость (Украина, Київ) 17 часов 40 мин назад Заказываю не первый раз,очень доволен сервисом,рекомендую.Спасибо ребятам. 0 согласны, 0 не согласны

2-Я посылка

Алекс (Израиль, Tel Aviv-Yafo) воскресенье, 20 августа Пришла втлрая посылка, как всегда все супер, буду заказывать еще, ребята из магазина молодцы, продолжайте в томже духе 0 согласны, 0 не согласны

Скорость и качество на все 100%

Алекс (Израиль, Tel Aviv-Yafo) вторник, 8 августа Очень понравилось работать с этим магазином, скорость выполнения заказа просто супер, ояень толковые ребята работают, всегда подскажут, помогут с выбором товара. Жду еще одну посылку, вбудущем буду делать еще заказы в этом замечательном магазине, всем советую...... 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв :)

Отличный магазин!

Гость (Беларусь, Минск) понедельник, 31 июля Магазин мне очень понравился! Заказывал катушку и воблер. Продавцы толковые ребята и отлично выполняют свою работу, учитывая все потребности клиента. Большое спасибо! Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Паша (Украина, Кам`янське) вторник, 25 июля Давно не встречал такого сервиса! Ночью сделал заказ, утром перезвонили и подтвердили наличие (в других магазах сталкивался с несоответствием наличия на сайте и в реале), отправили воблер в тот же день, хорошо упаковали в пупырчатую пленку. оплачивал наложкой , всем остался доволен. Буду рекомендовать друзьям!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

один из лучших магазинов

Анатолий (Украина, Одеса) 24 июля, 2017 год Сделал более десятка заказов, весь товар качественный, своевременная доставка, отличный выбор товаров, которых мало где встретишь, принимают во внимание пожелания покупателей о том, какие товары мы хотелибы видеть в их магазине. большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Анатолий, благодарим Вас за отзыв. :)

Приятно удивлен!

Гость (Украина, Дніпро́) 20 июля, 2017 год Спасибо магазину за оперативную работу и качественный товар! Буду обращаться еще :) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Якісно і оперативно

Гость (Украина, Рівне) 15 июля, 2017 год Роблю вже декілька замовлень в цьому магазині, сервіс однин з найкращих в Україні(головне аби не скотилися), кажу так тому що маю з чим порівняти!!! Зробив замовлення, вже за декілька хвилин зі мною звязалися і зробили всі уточнення і в той же день мій товар поїхав до мене!!! Супер, рекомендую даний магазин 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дуже дякуємо за відгук! Будемо і надалі підтримувати рівень сервісу :)

Советую всем!!!

Алексей (Беларусь, Минск) 14 июля, 2017 год Узнал об этом магазине при просмотре видео одного из наших, белорусских, блогеров (UltraStas). Очень порадовал магазин своим выбором и наличием товара, а также международной доставкой, что и послужило покупкой спиннинга mitchell mag pro extreme 662m 8/32 spin по очень вкусной цене. Долго ломали голову, как отправить данную негабаритную посылку, но совместными усилиями всего добились. Спасибо за отличный сервис и ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Алексей, очень благодарны Вам за отзыв :)

Super!

Николай (Украина, Кременчук) 7 июля, 2017 год По рекомендации одного блогера с ютуба заказал в этом магазине хард моно. Очень быстро отправили. Остался доволен! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Николай, благодарим, что уделили время и написали отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Отличный магазин!

Юрий (Россия, Волгоград) 19 июня, 2017 год
Я житель России. Заказал приманки в данном магазине. Был удивлён приятным общением с администрацией магазина, быстрым формированием и отправкой товара, выбором валюты и оплаты товара. Доставка довольно быстрая. Магазин всем рекомендую. Снял видео распаковки: https://youtu.be/Wauwk2CITVE
Достоинства:
  1. Приятные, общительные менеджеры.
  2. Быстрое формирование и отправка заказа....
  3. Приятные цены.
  4. ...
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть более удобное...
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Юрий, очень рады вашему развернутому комментарию. Мы обязательно учтем Ваше пожелание по поводу оформления сайта в мобильной версии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Приятно удивлен

Дима (Украина, Одеса) 19 июня, 2017 год Сделал заказ, оплатил, отправили в тот же день, на следующее утро прислали номер декларации, забрать посылку сразу не получилось, по некоторым причинам, спустя 2-3 дня как посылка приехала, меня набрал менеджер и предупредил о том что скоро закончится бесплатное хранение. Был приятно удивлён заботой о своих клиентах, сотрудниками магазина. Рекомендую всем! Сервис 5+ 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо, что оценили наш магазин :)

Хороший проверенный магазин!

Игорь (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год Сегодня сделал свой 7й заказ, все никак не доходили руки написать отзыв. Магазин очень хороший. Заказы собирают быстро, в отличии от некоторых магазинов перезванивают быстро. скидываю деньги и на следующий день забираю посылку. За все время нареканий не было и надеюсь не будет! Очень рекомендую, ребята молодцы!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Игорь, рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Надеемся, что не разочаруем Вас и в дальнейшем :)

счастье привалило ))

Гость (Россия, Москва) 14 июня, 2017 год Случайно обнаружил этот интернет-магазин и недолго думая накидал в корзину приманок. Через некоторое время мне перезвонил менеджер магазина (девушка с приятным голосом) и мы обговорили детали доставки. И в тот же вечер посылочка поехала ко мне. Очень оперативная работа, хороший ассортимент и вкусные цены. Уже заказал добавку воблеров))) Рекомендую данный ресурс! Команде магазина огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень благодарны за Ваш отзыв :)

Superb

Гость (Великобритания) 12 июня, 2017 год Very quick dispatch.Great communication.Highly recommended this site.Super! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua We are very glad that you liked everything. Thank you for your feedback :)

Очень доволен.

Александр Гордиенко (Россия, Петергоф) 9 июня, 2017 год На рыбалке оторвал отличный воблер, который нашел только в этом магазине. Связавшись с сотрудником магазина Fish-fish по имени Данил обнаружил полного доброжелательности и помощи человека. Перевел деньги на карту за два воблера и пересылку в Россию. Покупка и оправка состоялась очень оперативно, в один день и уже с обеда посылка ушла на почту. Сразу же скинули трек номер. В Санкт-Петербург...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Александр, большое спасибо за развернутый отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Отчёт из России

Константин (Россия, Москва) 8 июня, 2017 год 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за фото :)

Отдуши

Константин (Россия, Москва) 8 июня, 2017 год Заказывал два раза на этом сайте,я очень рад все пришло без нареканий,в Россию пришло за 10.отдуши всему коллективу ,успехов в работе.всем советую этот магазин.буду ещё заказывать. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Константин, большое спасибо за Ваш отзыв!

Отличный магазин !

Александр Иващенко (Украина, Дніпро́) 5 июня, 2017 год
Разловил воблеры на первой рыбалке! Всем рекомендую!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Александр, благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Смазка PENN

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 2 июня, 2017 год Магазином "Fish-fish" очень доволен,отправку в Россию очень быстрая ,достойное общение с покупателем! С ними работать нужно! Всем удачи и НХНЧ! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Рады, что Вы всем остались довольны :) Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

Магазин Silverstream

Outboard