Интернет-магазин Fish-fish.com.ua отзывы

Магазин рыболовных снастей

Рейтинг: 5 из 5 (110 отзывов ), просмотров: 20126

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 октября Лучший магазин в Украине известный мне, делал около 6 заказов все всегда на самом высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Олег

Гость (Украина, Київ) суббота, 14 октября Отличное и быстрое обслуживание, умеренные цены, качественный товар и соответствует описанию. Магазин в закладки однозначно. 0 согласны, 0 не согласны

алексей

asimen (Украина, Київ) четверг, 12 октября спасибо магазину получил посылку .все быстро собрали и отправили.очень доволен очень большой асортимент и выбор расцветок.буду дальше заказывать в этом магазине.
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш отзыв :)

Первый блин не комом.

Гость (Россия, Тамбов) среда, 11 октября Я проживаю в Тамбовской области в РФ, признаюсь честно немного опасался, но сделав заказ, был очень доволен. Во-первых ,очень приятное отношение сотрудников, все чётко и понятно. Во- вторых, хорошие скидки, плюс промокод. Товар дошёл достаточно быстро, хорошая упаковка, весь товар качественный оригинальный и ещё, что немало важно хорошая цена, относительно цен в других магазинах. Подведя итог могу я смело...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Добрый день!
Очень рады, что Вы остались довольны работой магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Андрей.

Гость (Украина, Слов'янськ) понедельник, 2 октября Обслужили быстро и качесвенно. Приятные скидки! Покупкой доволен.К сожалению подорожали услуги Новой почты. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

5+++

Гость (Украина, Львів) вторник, 26 сентября Магазин замечательный!Получил сегодня посылку!Все упаковано хорошо!Доставка очень быстрая,включая таможню с Украиной!Пять баллов! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Евгений

Гость (Румыния, București) понедельник, 25 сентября Магазин очень понравился. Большой выбор продукции и адекватные цены. Магазину желаю процветания, а сотрудникам здоровья и всех благ! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв :)

Покупка снастей.

Николай (Украина, Дніпро́) суббота, 23 сентября Цена была приятной и производитель - поэтому купил. ДОВОЛЕН. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Николай, благодарим Вас за отзыв :)

Отличный сервис

Евген (Литва, Visaginas) 16 сентября, 2017 год до Литвы пришло за 9 дней 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Всё супер!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 26 августа, 2017 год Всё чётко, быстро! Ребята общительные, всё грамотно сделали! Буду обращаться ещё! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вы остались довольны. Благодарим за отзыв! :)

воблер

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Заказываю не первый раз,очень доволен сервисом,рекомендую.Спасибо ребятам. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо за Ваш отзыв! :)

2-Я посылка

Алекс (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 20 августа, 2017 год Пришла втлрая посылка, как всегда все супер, буду заказывать еще, ребята из магазина молодцы, продолжайте в томже духе 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что все пришло! Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Скорость и качество на все 100%

Алекс (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 8 августа, 2017 год Очень понравилось работать с этим магазином, скорость выполнения заказа просто супер, ояень толковые ребята работают, всегда подскажут, помогут с выбором товара. Жду еще одну посылку, вбудущем буду делать еще заказы в этом замечательном магазине, всем советую...... 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв :)

Отличный магазин!

Гость (Беларусь, Минск) 31 июля, 2017 год Магазин мне очень понравился! Заказывал катушку и воблер. Продавцы толковые ребята и отлично выполняют свою работу, учитывая все потребности клиента. Большое спасибо! Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Паша (Украина, Кам`янське) 25 июля, 2017 год Давно не встречал такого сервиса! Ночью сделал заказ, утром перезвонили и подтвердили наличие (в других магазах сталкивался с несоответствием наличия на сайте и в реале), отправили воблер в тот же день, хорошо упаковали в пупырчатую пленку. оплачивал наложкой , всем остался доволен. Буду рекомендовать друзьям!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

один из лучших магазинов

Анатолий (Украина, Одеса) 24 июля, 2017 год Сделал более десятка заказов, весь товар качественный, своевременная доставка, отличный выбор товаров, которых мало где встретишь, принимают во внимание пожелания покупателей о том, какие товары мы хотелибы видеть в их магазине. большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Анатолий, благодарим Вас за отзыв. :)

Приятно удивлен!

Гость (Украина, Дніпро́) 20 июля, 2017 год Спасибо магазину за оперативную работу и качественный товар! Буду обращаться еще :) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Якісно і оперативно

Гость (Украина, Рівне) 15 июля, 2017 год Роблю вже декілька замовлень в цьому магазині, сервіс однин з найкращих в Україні(головне аби не скотилися), кажу так тому що маю з чим порівняти!!! Зробив замовлення, вже за декілька хвилин зі мною звязалися і зробили всі уточнення і в той же день мій товар поїхав до мене!!! Супер, рекомендую даний магазин 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дуже дякуємо за відгук! Будемо і надалі підтримувати рівень сервісу :)

Советую всем!!!

Алексей (Беларусь, Минск) 14 июля, 2017 год Узнал об этом магазине при просмотре видео одного из наших, белорусских, блогеров (UltraStas). Очень порадовал магазин своим выбором и наличием товара, а также международной доставкой, что и послужило покупкой спиннинга mitchell mag pro extreme 662m 8/32 spin по очень вкусной цене. Долго ломали голову, как отправить данную негабаритную посылку, но совместными усилиями всего добились. Спасибо за отличный сервис и ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Алексей, очень благодарны Вам за отзыв :)

Super!

Николай (Украина, Кременчук) 7 июля, 2017 год По рекомендации одного блогера с ютуба заказал в этом магазине хард моно. Очень быстро отправили. Остался доволен! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Николай, благодарим, что уделили время и написали отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

Промысловый Мир

Магазин Silverstream