Интернет-магазин Fish-fish.com.ua отзывы

Магазин рыболовных снастей

Рейтинг: 5 из 5 (122 отзыва ), просмотров: 21807

Я очень доволен.

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) среда, 13 декабря Узнал как всегда про интернет магазин из социальных сетей, посмотрел и увидел много интересного. Долго решался на заказ. Все таки созрел. Сделал заказ. В течении часа со мной связались. Обсудили нюансы и в течении недели я стал обладателем лучших японских игрушек. Большое спасибо магазину фиш-фиш ком уа. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на 5+

Аркадий (Украина, Дніпро́) понедельник, 11 декабря Имею очень большой опыт покупок в интернет-магазинах не только в Украине, но и зарубежных и с уверенностью могу сказать, что лучше переплатить 5-10 грн, но получить свой заказ в сроки и именно то что заказывал, а не непонятно что, так вот фиш-фиш относиться именно таких магазинов, на некоторые товары цена чуть выше, чем в других, но такого сервиса как они...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. дисконтная программа (с двух заказов...
  3. приятные работники

ФишФиш

Сергій (Украина, Київ) суббота, 2 декабря Магазин працює чудово, ціни адекватні і відношення до клієнта хороші. Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

В восторге!

Герман (Нидерланды, Amsterdam) среда, 29 ноября Я не просто удивлён, я в восторге от работы этого магазина.
1. Быстро. Заказ получил на след. день
2. Оперативно. Сделал заказ, перезвонили через 5 мин.
3. Приятно. Для подтверждения заказа со мной связалась девушка с приятным голосом.
4. Бесплатная доставка.
5. Ассортимент. Мой любимый вантен на сайте более 40 различных цветов, есть из чего выбрать.
В общем всем рекомендую!

Лучший интернет магази

Мишель (Франция, Strasbourg) пятница, 24 ноября Доброе время суток!
Много лет занимаюсь рыбалкой.
Купил воблеры Megabass,OSP,Jackal, Zipbaits,товаром и качеством был очень доволен.
Доcтавка в 14 дней, это было для меня приятной неожиданостью, очень быстро.
Хороший магазин, рекомендую всем!!
Сервис и цены на много превосходят европейские.
Желаю магазину fish-fish.com.ua УДАЧИ И МНОГО КЛИЕНТОВ!!!!

Лучший интернет-магазин рыболовных товаро.

Дмитрий Кобозев (Россия Тамбов) (Россия, Новосибирск) 15 ноября, 2017 год Второй раз сделал заказ в данном магазине и как и в первый раз остался очень довольным, а именно подходом персонала к каждому клиенту, очень охотно идет на контакт, и в случае каких-либо неточностей устраняет их с лихвой. (отдельно спасибо за поводковый материал, которые вы прислали вместе с обжимными трубочками). Во- вторых огромный ассортимент товара высочайшего качества, в-третьих не побоюсь этого,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дмитрий, благодарим Вас за развернутый отзыв!
Всегда очень приятно получать обратную связь о нашей работе, тем более такую "тёплую".

алексей делаю третий заказ все супер очень доволен

Гость (Россия) 3 ноября, 2017 год отличный магазин
Достоинства:
  1. отличный магазин
Недостатки:
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо, за Ваш отзыв)

Благодарности отзыв

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Большое спасибо, магазину fish-fish! Сделал заказ на воблер, в течение 5 минут мне перезвонили, все сверили. Предложили несколько способов оплаты. Работники интернет-магазина, вежливые, отзывчивые и всегда готовы помочь. Доставили посылку в срок, я был очень доволен. Сделал заказ первый раз, но могу уверенно сказать, что не последний! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады что Вы остались довольны, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

заказал"Megabass"в Россию.

Анатолий (Россия) 27 октября, 2017 год Заказал хорошие воблеры мегабасс .По отличной цене. После оплаты через день.Получил на почту уведомление об отправке.Через 14-ать дней получил посылку в Кургане!!! Всё по списку и в отличном состоянии. Понравилось.Попробую сделать заказ для магазина... 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Анатолий, благодарим Вас за отзыв, мы стараемся чтобы наши покупатели получали заказ в самом лучшем виде и как можно скорее.

отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год очень доволен все на высшем уровне 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо Вам за теплые слова о нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Зручний і швидкий інтернет-магазин.

Олег (Львів) (Украина, Львів) 26 октября, 2017 год Сподобався широкий вибір товару з адекватними цінами.
Оперативне оформлення і доставка замовлення.
Бду користуватись послугами ресурсу і надалі.
Достоинства:
  1. Широкий вибір товару з адекватними...
  2. Оперативне оформлення і доставка замовлення.
Недостатки:
  1. Російськомовний персонал.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Здравствуйте, Олег!
Благодарны Вам за отзыв.
По-поводу недостатков, а именно "Російськомовний персонал." - кожен співробітник нашої компанії знає солов'Їну, але нам комфортніше спілкуватися російскою, це специфіка нашого регіону і ми живемо у російскомовному середовищі, а також ми думаємо російською , якщо для Вас це принципово, ми приймемо це до уваги. Ще раз дякуємо за відгук.

все хорошо но..

Михаил (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год покупал три Спортекса по акции, положили в подарок 3 журнала. отправили в тот же день, единственное на что хотел бы обратить внимание это упаковка, была обычная картонка, при внешнем осмотре была немного порвана. смотрел в отделении новой почты, вроде все было нормально, но дома уже заметил царапину( претензии предъявлять кому то уже поздно, но думаю обратить внимание на это стоит!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Здравствуйте, Михаил!
На три карповые палки невозможно найти жесткий тубус, так как они габаритные и у них большие кольца. Ваше пожелание мы приняли во внимание, поищем альтернативу нашей упаковке для карповых удилищ. По поводу Новой почты, если Вы заметили какие-либо механические повреждения упаковки при получении посылки - обязательно свяжитесь с нами и внимательно проверьте целостность товара в отделении, так как посылки страхуются на их полную стоимость и в случае поломки/скола и т.д. мы предъявим претензию НП.
А также - "дома уже заметил царапину( претензии предъявлять кому то уже поздно, но думаю обратить внимание на это стоит! все остальное отлично" - по закону Украины "О защите прав потребителей" Вы можете вернуть или обменять в течение 14 дней. Подробнее тут: http://fish-fish.com.ua/auxpage_dostavka_i_vozvrat/

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Лучший магазин в Украине известный мне, делал около 6 заказов все всегда на самом высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, будем продолжать в том же духе;)

Олег

Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2017 год Отличное и быстрое обслуживание, умеренные цены, качественный товар и соответствует описанию. Магазин в закладки однозначно. 0 согласны, 0 не согласны
Спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда очень приятно читать подобные комментарии, мы стараемся держать высокую планку.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

алексей

asimen (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год спасибо магазину получил посылку .все быстро собрали и отправили.очень доволен очень большой асортимент и выбор расцветок.буду дальше заказывать в этом магазине.
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш отзыв :)

Первый блин не комом.

Гость (Россия, Тамбов) 11 октября, 2017 год Я проживаю в Тамбовской области в РФ, признаюсь честно немного опасался, но сделав заказ, был очень доволен. Во-первых ,очень приятное отношение сотрудников, все чётко и понятно. Во- вторых, хорошие скидки, плюс промокод. Товар дошёл достаточно быстро, хорошая упаковка, весь товар качественный оригинальный и ещё, что немало важно хорошая цена, относительно цен в других магазинах. Подведя итог могу я смело...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Добрый день!
Очень рады, что Вы остались довольны работой магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Андрей.

Гость (Украина, Слов'янськ) 2 октября, 2017 год Обслужили быстро и качесвенно. Приятные скидки! Покупкой доволен.К сожалению подорожали услуги Новой почты. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

5+++

Гость (Украина, Львів) 26 сентября, 2017 год Магазин замечательный!Получил сегодня посылку!Все упаковано хорошо!Доставка очень быстрая,включая таможню с Украиной!Пять баллов! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Евгений

Гость (Румыния, București) 25 сентября, 2017 год Магазин очень понравился. Большой выбор продукции и адекватные цены. Магазину желаю процветания, а сотрудникам здоровья и всех благ! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв :)

Покупка снастей.

Николай (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2017 год Цена была приятной и производитель - поэтому купил. ДОВОЛЕН. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Николай, благодарим Вас за отзыв :)

Отличный сервис

Евген (Литва, Visaginas) 16 сентября, 2017 год до Литвы пришло за 9 дней 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Всё супер!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 26 августа, 2017 год Всё чётко, быстро! Ребята общительные, всё грамотно сделали! Буду обращаться ещё! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вы остались довольны. Благодарим за отзыв! :)

воблер

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Заказываю не первый раз,очень доволен сервисом,рекомендую.Спасибо ребятам. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо за Ваш отзыв! :)

2-Я посылка

Алекс (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 20 августа, 2017 год Пришла втлрая посылка, как всегда все супер, буду заказывать еще, ребята из магазина молодцы, продолжайте в томже духе 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что все пришло! Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Скорость и качество на все 100%

Алекс (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 8 августа, 2017 год Очень понравилось работать с этим магазином, скорость выполнения заказа просто супер, ояень толковые ребята работают, всегда подскажут, помогут с выбором товара. Жду еще одну посылку, вбудущем буду делать еще заказы в этом замечательном магазине, всем советую...... 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв :)

Отличный магазин!

Гость (Беларусь, Минск) 31 июля, 2017 год Магазин мне очень понравился! Заказывал катушку и воблер. Продавцы толковые ребята и отлично выполняют свою работу, учитывая все потребности клиента. Большое спасибо! Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Паша (Украина, Кам`янське) 25 июля, 2017 год Давно не встречал такого сервиса! Ночью сделал заказ, утром перезвонили и подтвердили наличие (в других магазах сталкивался с несоответствием наличия на сайте и в реале), отправили воблер в тот же день, хорошо упаковали в пупырчатую пленку. оплачивал наложкой , всем остался доволен. Буду рекомендовать друзьям!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

один из лучших магазинов

Анатолий (Украина, Одеса) 24 июля, 2017 год Сделал более десятка заказов, весь товар качественный, своевременная доставка, отличный выбор товаров, которых мало где встретишь, принимают во внимание пожелания покупателей о том, какие товары мы хотелибы видеть в их магазине. большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Анатолий, благодарим Вас за отзыв. :)

Приятно удивлен!

Гость (Украина, Дніпро́) 20 июля, 2017 год Спасибо магазину за оперативную работу и качественный товар! Буду обращаться еще :) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Якісно і оперативно

Гость (Украина, Рівне) 15 июля, 2017 год Роблю вже декілька замовлень в цьому магазині, сервіс однин з найкращих в Україні(головне аби не скотилися), кажу так тому що маю з чим порівняти!!! Зробив замовлення, вже за декілька хвилин зі мною звязалися і зробили всі уточнення і в той же день мій товар поїхав до мене!!! Супер, рекомендую даний магазин 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дуже дякуємо за відгук! Будемо і надалі підтримувати рівень сервісу :)

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

Промысловый Мир

Магазин Silverstream