Интернет-магазин Fish-fish.com.ua отзывы

Магазин рыболовных снастей

Рейтинг: 5 из 5 (69 отзывов ), просмотров: 8755

отлично

Владимир (Украина, Київ) вторник, 28 марта рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Владимир, большое спасибо за Ваш комментарий!

Все быстро и четко!

Александр (Украина, Київ) среда, 22 марта Покупал смазку для рыболовных катушек. Цена, описание, наличие соответствуют заявленным на сайте.Позвонили уточнили детали и отправили в тот же день.
Рекомендую.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Александр, благодарим за позитивный отзыв :)

5 звезд

Гость (Исландия, Reykjavík) вторник, 14 марта Ребята очень помогли с выбором спининга. Очень понравилось что никто не пытался ничего впарить, все просто, задали несколько вопросов и предложили около 5 вариантов. Спасибо за помощь в выборе, а также за быструю и бесплатную доставку, если погода позволит на выходных опробую приобретенный у вас спининг. Заказывал голден меан лайт порги. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв, будем рады сотрудничать в дальнейшем. :)

Все четко!

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 12 марта Долго выбирал себе новый лайтовый набор и решил заказать в этом магазине fish-fish. Катушка и спиннинг просто в идеальном состоянии. Сразу видно, что по магазинам не катались. Сервис и цена тоже порадовали!
Остался доволен, рекомендую!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Рады вашему позитивному отзыву :) Спасибо за выбор нашего магазина!

Все пройшло гуд!

Василь (Украина, Київ) четверг, 9 марта Вперше замовив воблери на fish-fish. Залишився дуже задоволений - швидко доставили, безкоштовно. Буду й надалі користуватися послугами цього магазина. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо, что выбрали наш магазин! Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Постоянный клиент

Владимир (Украина, Київ) вторник, 7 марта Покупаю у ребят уже около трёх лет, за все время ещё ни разу не было каких-либо проблем! Всегда все чётко по схеме, делаю заказ, мне перезванивают, оплачиваю и как правило, на следующий день забираю товар на новой почте.
Молодцы, так держать!!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Владимир, спасибо за отзыв :) Будем рады продолжать сотрудничать!

10!

Илья (Украина, Дніпро́) 27 февраля, 2017 год После заказа остались только хорошие впечатления. Быстро перезвонили, все понятно объяснили, быстро отправили. Заказывал спиннинг, на склад новой почты пришел целый в хорошо упакованном тубусе. В целом поставил бы магазину 10/10. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Илья, благодарим за отзыв! :)

Хорошо

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Цены и ассортимент очень порадовали. Отправили в день заказа. Общее впечатление хорошее 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за отзыв :) Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Советую

игорь (Украина, Запоріжжя) 7 февраля, 2017 год Отличный магазин, качественный товар, хороший выбор, быстрая доставка, скидки, и т. д. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Игорь, благодарим за отзыв!

Очень хорошо

Гость (Украина, Харків) 7 февраля, 2017 год Все очень чётко. Цены,оформление, очень быстрая доставка. Заплатил за новую посту 25 гривен,обычно плачу намного больше. Магазу респект! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Будем рады сотрудничать и в дальнейшем, спасибо за отзыв!

Рекомендую!

Vasyl (Франция, Marseille) 6 февраля, 2017 год Отличный магазин! Адекватные сотрудники, всегда подскажут, пойдут на встречу, помогут! Покупаю тут уже года два, правда только акционные товары, бывают оООООчень вкусные цены. Советую подписаться на рассылку! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш отзыв! :)

Рекомендую!

Слава (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Брал зимний костюи айсбехр, сомневался из за цены. костюм очень понравился, выдерживает сильный мороз, магаз быстро оперативно работает! очень сове 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Рады, что Вы остались довольны костюмом! Спасибо за отзыв. :)

Уникальный ассортимент

Антон (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Хороший выбор японских воблеров! Есть модели которые в Украине можно найти только в этом магазине, особенно по приманкам megabass, такие модели как eeler, i-jack и i-slide. Рекомендую всем! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Антон, благодарим за отзыв :)

мега крутой магазин

Дмитрий (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Интернет магазинов сейчас очень много, но в большинстве случаев это магазины посредники, с завышенными ценами и так себе сервисом, так как имеют по 1млн товаров, которые сами никогда в глаза не видели.
Для меня было важно наличие нужного товара, возможность заказа редких моделей на прямую, квалифицированная консультация и конечно же цена)
На fish-fish товары всегда в наличии, магазин не посредник, продает свои...  Читать отзыв
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дмитрий, большое спасибо за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили наш магазин :)

Воблеры

Сергей (Украина, Дніпро́) 23 января, 2017 год Попал на распродажу, затарился пополоной. Воблеры по 150, 200 грн. - короче теперь полный ящик, ждём выход на воду. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Сергей, благодарим Вас за отзыв! :)

Х-140

Юрій (Украина, Конотоп) 19 января, 2017 год За непоганий вибір приманок мені відомо від приятелів, які кілька разів робили покупки (здебішого воблєри) в цьому магазині. Дійсно, це так. В наявності виявився потрібний мені воблєр і в потрібному кольорі.
Роботою персонала магазина задоволений. При нагоді буду звертатись ще.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Юрий, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

fish-fish отличный магазин.

Алексей (Украина, Одеса) 15 января, 2017 год Заказал, наследующий день получил, на одном из воблеров был небольшой заводской брак (небольшой скол краски, не заметил при проверке, так как воб лежал на другом боку), отправил фотку скола, без какой то надежды на замену, думая как аккуратно закрасить лаком или оставить как есть, благо скол совсем был не большой. Отреагировали в тот же день, поменяли. Что меня удивило так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся всегда пойти на встречу рыбакам, рады, что Вы это оценили :)

Отлично

Виталий. г.Борисполь (Украина, Дніпро́) 14 января, 2017 год Давно пользуюсь услугами магазина. Хороший товар мировых брендов, хороший сервис, продавцы отзывчивые ребята. Цены умеренные. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Виталий, благодарим за отзыв!

Качественный сервис

Гость (Украина, Київ) 7 января, 2017 год Мне очень понравился сервис, заказывал в Швейцарию, доставили за 10 дней. В восторге от работы коллектива.
Можно положиться на этот магазин, порядочность и оперативность - их главные качества.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо за отзыв, рады стараться :)

хвалю

Тоха (Украина, Дніпро́) 5 января, 2017 год быстрое реагирование по звонку, нормальная качественная консультация в магазине. общался с Данилом по поводу палки и катухи, понравилось что не пытались напарить самое дорогое, а действительно порекомендовали что надо. большое спсибо! ставлю 5 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо! Для нас очень важно Ваше мнение.

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

Магазин Silverstream

Outboard