Интернет-магазин Fish-fish.com.ua отзывы

Магазин рыболовных снастей

Рейтинг: 5 из 5 (90 отзывов ), просмотров: 17604

Отличный магазин!

Юрий (Россия, Волгоград) понедельник, 19 июня
Я житель России. Заказал приманки в данном магазине. Был удивлён приятным общением с администрацией магазина, быстрым формированием и отправкой товара, выбором валюты и оплаты товара. Доставка довольно быстрая. Магазин всем рекомендую. Снял видео распаковки: https://youtu.be/Wauwk2CITVE
Достоинства:
  1. Приятные, общительные менеджеры.
  2. Быстрое формирование и отправка заказа....
  3. Приятные цены.
  4. ...
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть более удобное...
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Юрий, очень рады вашему развернутому комментарию. Мы обязательно учтем Ваше пожелание по поводу оформления сайта в мобильной версии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Приятно удивлен

Дима (Украина, Одеса) понедельник, 19 июня Сделал заказ, оплатил, отправили в тот же день, на следующее утро прислали номер декларации, забрать посылку сразу не получилось, по некоторым причинам, спустя 2-3 дня как посылка приехала, меня набрал менеджер и предупредил о том что скоро закончится бесплатное хранение. Был приятно удивлён заботой о своих клиентах, сотрудниками магазина. Рекомендую всем! Сервис 5+ 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо, что оценили наш магазин :)

Хороший проверенный магазин!

Игорь (Украина, Київ) среда, 14 июня Сегодня сделал свой 7й заказ, все никак не доходили руки написать отзыв. Магазин очень хороший. Заказы собирают быстро, в отличии от некоторых магазинов перезванивают быстро. скидываю деньги и на следующий день забираю посылку. За все время нареканий не было и надеюсь не будет! Очень рекомендую, ребята молодцы!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Игорь, рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Надеемся, что не разочаруем Вас и в дальнейшем :)

счастье привалило ))

Гость (Россия, Москва) среда, 14 июня Случайно обнаружил этот интернет-магазин и недолго думая накидал в корзину приманок. Через некоторое время мне перезвонил менеджер магазина (девушка с приятным голосом) и мы обговорили детали доставки. И в тот же вечер посылочка поехала ко мне. Очень оперативная работа, хороший ассортимент и вкусные цены. Уже заказал добавку воблеров))) Рекомендую данный ресурс! Команде магазина огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень благодарны за Ваш отзыв :)

Superb

Гость (Великобритания) понедельник, 12 июня Very quick dispatch.Great communication.Highly recommended this site.Super! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua We are very glad that you liked everything. Thank you for your feedback :)

Очень доволен.

Александр Гордиенко (Россия, Петергоф) пятница, 9 июня На рыбалке оторвал отличный воблер, который нашел только в этом магазине. Связавшись с сотрудником магазина Fish-fish по имени Данил обнаружил полного доброжелательности и помощи человека. Перевел деньги на карту за два воблера и пересылку в Россию. Покупка и оправка состоялась очень оперативно, в один день и уже с обеда посылка ушла на почту. Сразу же скинули трек номер. В Санкт-Петербург...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Александр, большое спасибо за развернутый отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Отчёт из России

Константин (Россия, Москва) четверг, 8 июня 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за фото :)

Отдуши

Константин (Россия, Москва) четверг, 8 июня Заказывал два раза на этом сайте,я очень рад все пришло без нареканий,в Россию пришло за 10.отдуши всему коллективу ,успехов в работе.всем советую этот магазин.буду ещё заказывать. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Константин, большое спасибо за Ваш отзыв!

Отличный магазин !

Александр Иващенко (Украина, Дніпро́) понедельник, 5 июня
Разловил воблеры на первой рыбалке! Всем рекомендую!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Александр, благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Смазка PENN

Гость (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 2 июня Магазином "Fish-fish" очень доволен,отправку в Россию очень быстрая ,достойное общение с покупателем! С ними работать нужно! Всем удачи и НХНЧ! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Рады, что Вы всем остались довольны :) Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Смазка для катушек

Гость среда, 31 мая Покупал смазку для рыболовных катушек. Цена, описание, наличие соответствуют заявленным на сайте.Позвонили уточнили детали и отправили в тот же день.
Рекомендую.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень благодарны Вам за отзыв.

i-slide 256t

Николай (Украина, Київ) вторник, 30 мая Пару месяцев шуршал в интернете в поисках "чуда" от мегабасс, а именно модели i-slide 256t, на фиш фиш нашёл другую его модификацию, в маленьком размере, спросил могут ли для меня привезти 256-го в цвете ugui, сказали что могут и приняли на него заказ, сказали что оплату можно будет внести как воблер приедет к ним. Прошло чуть больше 1го месяца, думал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Николай, очень приятно, что Вы остались довольны сервисом нашего магазина :)

Дякую

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 30 мая В першу чергу хочу підкреслити оперативність та швидкість магазину,
по-друге, чудовий асортимент та привітність працівників магазину. Дуже
дякую за отримане замовлення, бажаю успіхів в майбутньому.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дуже дякуємо за відгук :)

Отдуши

Россия (Россия, Москва) понедельник, 29 мая Все отлично,все пришло без нариканий ,заказал ещё партию жду посылку в Россию.коллективу здоровья 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за отзыв :)

Удачи в вашем деле.

Константин (Россия, Москва) 22 мая, 2017 год Хочу по благодарить весь коллектив магазина за добросовестное выполнение работы и честность.посылка пришла в Россию вовремя без нареканий,всем советую этот магазин,от души все супер.удачи вам в вашем деле. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Константин, большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

успехов магазину!

гена (Украина, Дніпро́) 19 мая, 2017 год делал заказ на шнур, крючки и силикон, посылку забирал со склада нп в днепре (услуга обошлась около 20 грн.). можно работать по предоплате, работают быстро. успехов магазину и его сотрудникам. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв.

Все очень просто!

Саша (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Схема работы очень проста:
Заказал - оплатил - на след. день забрал заказ со склада - на выходных разловил.
Учитесь!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш отзыв :)

Отлично!

Гость (Россия, Щербаковка) 3 мая, 2017 год Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Моментально отправили в РФ смазки для катушек, всё пришло целенькое в плотной картонной коробке. Процветания магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Цена, качество, доставка и отношение к клиенту на 10баллов!!!

Kesa (Россия, Красноярск) 3 мая, 2017 год Спасибо ребятам за качественную работу) все по честному, без обмана и проволочек) доставка в Кемерово заняла меньше двух недель!Мне из Питера сделанный заказ 8 февраля отправить не могут) Цены адекватные) Уверен не последний мой заказ у вас! Спасибо большое))) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вы всем остались довольны. Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Честный и надёжный магазин!

Гость (Россия, Москва) 27 апреля, 2017 год Молодцы ребята!Отлично общаетесь и работаете!Посылка до Сургута ХМАО шла всего16 дней.Спасибо!Успехов Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

Магазин Silverstream

Outboard