Очень хвалю за оперативность магазина и отличные консультации! - Отзыв об Интернет-магазин Extreme-Market

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-extreme-market Днепропетровск, улица не указана
От yurayura46Yuretshttp://www.otzyvua.net/user/Yurets, опубликован 16 февраля, 2016 год

yurayura46 16 февраля, 2016 год Я просто обязан оставить отзыв, так как покупаю в магазине экстрим маркет уже второй раз Очень хвалю за их оперативность и отличные консультации!
Сперва в начале зимы купил противоударный телефон Discovery V8, который по сей день выручает меня на работе. На днях снова пришел в магазин, но уже за покупкой медиаплеера на андроиде для телевизора. Давно хотел и очень долго думал с выбором модели, связался с ребятами из магазина, где мне чётко разъяснили о каждой приставке, и плюс обратили моё внимание на некий мини пк на андроиде Remix mini. Его я и купил Доволен, очень доволен выбором и покупкой в целом. Магазин советую к сотрудничеству, как покупатель чувствуешь от них поддержку, понимание и порядочный поход к работе!

Интернет-магазин Extreme-Market

Все, кто жить не может без экстремальных развлечений и спорта - срочно заходите в интернет магазин "Extreme-Market"! Незабываемые эмоции, лучшее качество товара, надежность и гарантии от производителя - вот что...

Днепропетровск, улица не указана
Телефон: +38-096-823-95-00, +38-093-794-72-01, +38-066-542-58-64