мне не понравилось - Отзыв об Интернет магазин Expofree

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-expofree От Гость, опубликован 16 октября, 2016 год

Гость 16 октября, 2016 год Нет времени объяснять! Получил Blackberry q10.клавиатура не русифицирована,зарядка китай, в книжке тоже не слова по нашему..и никто из операторов и слова об этом не сказал. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет магазин Expofree (Украина, Дніпро́) 21 октября, 2016 год Здравствуйте .
Blackberry - это американский бренд .
Русификация (гравировка русских букв) делается магазином отдельно на усмотрение покупателя .
Об этом мы всегда уведомляем .
Приносим извинения если Вас не полноценно проконсультировали перед покупкой .
Если у Вас возникли какие либо вопросы - обращайтесь , поможем Вам их решить .
Спасибо за Ваш отзыв .

Администрация Expofree

Интернет магазин Expofree

Интернет магазин Expofree предлагает широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов и комплектующим к ним; аудио-видео и фототехнику; кондиционеры, роутеры, видеорегистраторы и другую мелкую и крупную электронику популярных брендов по наиболее доступным...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин