Lenovo s660 - Отзыв об Интернет магазин Expofree

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-expofree От Алексей, опубликован 26 января, 2016 год

Алексей 26 января, 2016 год Всем привет,
Пишу из Днепра,
Купил в Expofree себе телефон, выбрал модель, а потом по цене вышел на этот интернет-магазин.
Оформил заявку через интернет, на сайте же оформил мгновенную рассрочку, прикольная штука, через н-времени до полу часа отзвонилась барышня, уточнила реальный ли я человек, как буду забирать и буквально через час я уже был счастливым обладателем телефона.
Предложили купить доп гарантию-взял, и купил там же чехол. По деньгам вышло самое оно, и телефоном доволен.
Это не первая моя покупка в сети - все прошло стандартно)))

Интернет магазин Expofree

Интернет магазин Expofree предлагает широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов и комплектующим к ним; аудио-видео и фототехнику; кондиционеры, роутеры, видеорегистраторы и другую мелкую и крупную электронику популярных брендов по наиболее доступным...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION