Интернет магазин Expofree отзывы

Интернет магазин Expofree

удачная покупка

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 19 апреля Решил купить телефон Nokia Lumia 930, друзья посоветовали Expofree. Посмотрел цены, они оказались ниже чем у конкурентов, и выбор оказался на высоте. Позвонил, мне всё доступно и без нажима рассказали и ответили на мои вопросы. Доставили телефон в оговоренный срок. Приятно иметь дело с профессионалами. 0 согласны, 0 не согласны

iphone

Гость (Украина) пятница, 13 апреля Первый раз довелось делать покупку в интернете, так как раньше слышала много негатива о качестве товара и о доставке. Этот магазин нашла "методом тыка" и не пожалела! Менеджер заказ оформил сразу, после подачи заявки. Доставку сделали в течении суток в другой город, и не дорого. Посылка пришла без повреждений, гарантийный талон с печатями. 0 согласны, 0 не согласны

Велика подяка

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 5 апреля На новій пошті отримав телефон на наступний день після замовлення. Всі заявлені знижки були актуальними 0 согласны, 0 не согласны

ОК!

Владимир (Украина, Дніпро́) понедельник, 2 апреля Заказал карту памяти на 32 Гб, приехала через день, всё ОК! 0 согласны, 0 не согласны

Покупал Samsung S4

REX (Украина) суббота, 31 марта Впервые покупаю что-то через интернет. Оказалось все проще чем я думал, стоило только позвонить. Сам процесс занял 10 минут времени, это с учетом того, что я не мог определиться с выбором. Мне предоставили доступную консультацию с момента регистрации до подтверждения заказа, а самое главное ненавязчиво и очень вежливо. 0 согласны, 0 не согласны

Юля

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 28 марта Очень хороший магазин! Приятные консультанты. Оставила заказ, перезвонили через 5 минут. Заказала телефон, доставили бесплатно, все в срок! Спасибо интернет-магазину! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина) 20 марта, 2018 год Сделка прошла успешно. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Ok

Гость (Украина, Дніпро́) 19 марта, 2018 год Недавно покупал телефон LG G5. Мне магазин понравился. Заказ делал по корзине. Перезвонили быстро и сразу оформили, сообщили что доставят за 3 дня. Ровно через три дня оповестили что уже пора забирать. Приехал, проверил, забрал, всё работает. 0 согласны, 0 не согласны

дякую

Гость (Украина, Дніпро́) 16 марта, 2018 год дякую інтернет-магазину та його працівникам за якісну консультацію, оперативну доставку товару та знижки! мені все сподобалось, буду і далі у вас замовляти і всім радити 0 согласны, 0 не согласны

ошибки бывают у всех

Гость (Украина, Дніпро́) 13 марта, 2018 год Покупал телефон HTC One M10 Был нюанс с чехлом ( не тот отправили ) , но все быстро исправили !Советую этот магазин !!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Андрей (Франция, Very) 12 марта, 2018 год Отличный магазин, хорошее описание товара,выгодная цена, оперативная обработка и отправка заказа. Следующую покупку обязательно сделаю здесь. Рекомендую не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт по гарантии !! Проблема решена

Гость (Украина, Кропивницький) 8 марта, 2018 год МЕГА СЕРВИС магазина !!!Покупали телефон по накладной 24474 от 31.01.18. На сайте магазина ! Уже 26.02 в нем начала западать кнопка тише ,и при входящем/ исходящем звонке не слышно собеседника ,временами и не слышно меня . Если телефон на некоторое время оставить выключенным все приходит в норму .телефон отправили на гарантийный ремонт , в пятницу сказали что кнопку починили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую для покупок

Женя (Украина, Дніпро́) 6 марта, 2018 год Покупал в этом магазине телефон Samsung, отправили в этот же день, проконсультировали, сделали скидку, товаром очень доволен! Спасибо за оперативность и индивидуальный подход к клиенту!
Достоинства:
  1. доставка, обслуживание

Олег

Гость (Франция, Very) 3 марта, 2018 год Магазин в котором честные цены, качественное обслуживание и доставка без задержек. Есть возможность оформить кредит. Купил Samsung G925F Galaxy S6 Edge 64GB (Black Sapphire) все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Vika (Украина, Дніпро́) 27 февраля, 2018 год Быстро и легко нашла нужный товар и заказала его. Доставили в сроки, все супер! Отличный и удобный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

покупкой довольна

Карина (Украина, Дніпро́) 26 февраля, 2018 год Телефон пришел пару недель назад. При первом включении к удивлению обнаружила, что телефон полностью заряжен (98%). Из замеченного за время недолгой эксплуатации- телефон прост в использовании, быстрый, имеет отличный громкий звук и качественную камеру. Даже есть встроенный фотошоп, где можно убирать морщины и наносить макияж до или после кадра портретной съемки (кому интересны навороты). Батарея разрядилась в первый раз через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2018 год Отличный сервис. В течении дня связались,помогли подобрать телефон (iPhone 5) и тут же поставили его отправили. Оперативно. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Осталась довольна покупкой

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Купила в магазине телефон и чехол к нему. Понравилось все: особенно цена и срок доставки. Товар получила на следующий день после заказа. Цена даже с учетом наложенного платежа была очень интересной по сравнению с предложениями других компаний.
Достоинства:
  1. доставка

samsung s4

Гость (Украина, Дніпро́) 21 февраля, 2018 год покупала мобильный телефон. долго искала бюджетный вариант ребенку, заказала. позвонили через час. оформили заказ, оператор был вежлив и спокойно отвечал на мои вопросы. получилав отделении почты. телефон и коробка целы. все исправно работает 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 20 февраля, 2018 год Выбрала себе акцоинный смартфон, очень приятная привлекатеььная цена надо сказать. На сыкономленые деньги подобрала акусесуары до телефона. После заказа мне быстро позвонили уточнить всякие мелочи и подтвердить заказ. Я сначала не поняла кто звонит и нагрубила, но что приятно со мной продолжили общаться в корректном тоне и объяснили кто же звонит. 0 согласны, 0 не согласны

Дуже гарный магазин

Гость (Украина) 15 февраля, 2018 год Оперативна відправка, якісна упаковка, найнижча ціна. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная покупка

Ольга (Украина) 14 февраля, 2018 год Взяла несколько недель назад себе Samsung S4 черного цвета в Цитрусе. Пользуюсь 2 недели. Сразу же решила опробовать. Задняя крышка открывается легко на удивление. Поставила симку, все работает. Вайфай отлично ловит. Аналогов за эту цену - НЕТ!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень доволен магазином

Гость (Украина, Дніпро́) 9 февраля, 2018 год Очень доволен магазином, после заказа на сайте, поступил звонок от менеджера, подтвердил данные получателя, на следующий день забрал товар. Претензий нет, только благоприятные рекомендации. Советую знакомым, ни у кого не возникало вопросов по качеству товара и обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

Сергей Сивко

Гость (Украина, Дніпро́) 8 февраля, 2018 год Недавно брал телефон LG G2, цена не высокая, пришел быстро без задержки, обслуживание радует. Советую всем 0 согласны, 0 не согласны

Дуже дякую

Гость (Украина, Дніпро́) 7 февраля, 2018 год Особисто у мене Всі етапи покупки пройшли без будь-яких проблем. Замовлення прийняли ввечері, пообіцяли доставити через 2 дня, що і було зроблено. Товар поки що виправдав всі очікування, ніяких претензій немає. 0 согласны, 0 не согласны

Халатность к работе Проблема решена

Andrey UA (Украина, Сміла) 7 февраля, 2018 год интернет магазин EXPOFREE,ведёт ремонтные работы сайта и в тот же момент,товар висит на сайте и пишет что он ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.уведомления НЕТ,что товар ОТСУТСТВУЕТ!!!при разговоре с оператором(для уточнения цены и доставки)он меня порадовал отсутствием товара и ремонтными работами сайта!Халатное отношение к своим обязанностям!Покупать там ТОЧНО НЕ БУДУ!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпро́) 6 февраля, 2018 год Приобретен lumia 930. Быстро оформил заказ. Детально все согласовали. Получил на следующий день после заказа. Отдельное спасибо продавцу, что не пытался самостоятельно обновить ПО. Никаких серьезных негативных моментов не было. Можно сотрудничать.Хотелось бы чтобы смартфоны были в наличии во всех цветовых решениях Всем приятных покупок. 0 согласны, 0 не согласны

Тетяна Морозенко

Гость 5 февраля, 2018 год Тільки що отримала посилку і одразу пишу відгук. Довго вагалася чи замовляти телефон, бо в цьому магазині я вперше. Але всетаки замовила. Хороший сервіс! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Илья (Украина, Дніпро́) 5 февраля, 2018 год Делали с женой уже 3й заказ в данному магазине .
2й раз нам сделали скидку на товар за счет бонусов , а в этот раз еще не дешевый подарок отправили вместе с телефонам (безпроводное зарядное) .
Покупкой снова очень довольны .
Магазин приятный , менеджер Олег очень квалифицирован .
Все реккоменую !
Достоинства:
  1. Цена, выбор, скорость, обслуживание, бонусы,...

Рекомендую

Евгений (Украина, Дніпро́) 7 декабря, 2017 год Моя вторая покупка в этом интернет-магазине. На сей раз приобрёл телефон от LG.. И снова как и в прошлый раз всё прошло без проблем. Только в этот раз решил воспользоваться курьерской доставкой от новой почты. Курьер заблаговременно предупредил о приезде и приехал вовремя. Телефон привезли запечатанный, не смотря на это разрешили распечатать и осмотреть. пользуюсь аппаратом больше месяца, нет ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин Expofree

Интернет магазин Expofree предлагает широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов и комплектующим к ним; аудио-видео и фототехнику; кондиционеры, роутеры, видеорегистраторы и другую мелкую и крупную электронику популярных брендов по наиболее доступным...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway