Интернет магазин Expofree отзывы

Интернет магазин Expofree

Отвратительный сервис

Гость (Украина, Київ) 8 часов 3 мин назад При покупке телефона не предупреждают о не полной функциональности, ввиду продажи "серых" и не до конца разблокированных аппаратов. При обращении за пояснениями после покупки предлагают прислать телефон для исправления. После получения ими телефона, не могут внятно ответить когда телефон будет исправен и возвращен владельцу. Но после возвращения ждет сюрприз!!! Прошивку устанавливают не официальную! телефон постоянно зависает, не принимает родного зарядного...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Криворукий сервис

рекомендую

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Очень понравилась грамотная работа онлайн консультантов. Мало того, что мне рассказали о модели выбранного мной телефона всё что только можно, но и разумно предложили комплектующие для него вроде запасного аккумулятора, так как пояснили что телефон не держит долго батарею из-за большого экрана. Кстати это было действительно так за день он просто напросто разряжался, а так как заряжать его не было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший опыт

Гость (Украина, Дніпро́) 23 октября, 2016 год Поделюсь положительными эмоциями от приобретения в expofree своего iphone 5s )
Что я могу сказать .
Мне перезвонили в течении 20 минут после оформления заказа .
Подтвердили мои данные
Предложили кучу аксессуаров и установить пакет приложений .
Я сначала не хотела , но в итоге мне предложили в подарок защитное стекло при условии установки пакета приложений (на что я сама не хотела тратить время...  Читать отзыв

мне не понравилось

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Нет времени объяснять! Получил Blackberry q10.клавиатура не русифицирована,зарядка китай, в книжке тоже не слова по нашему..и никто из операторов и слова об этом не сказал. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин Expofree Ответ представителя Интернет магазин Expofree Здравствуйте .
Blackberry - это американский бренд .
Русификация (гравировка русских букв) делается магазином отдельно на усмотрение покупателя .
Об этом мы всегда уведомляем .
Приносим извинения если Вас не полноценно проконсультировали перед покупкой .
Если у Вас возникли какие либо вопросы - обращайтесь , поможем Вам их решить .
Спасибо за Ваш отзыв .

Администрация Expofree

ну ,мягко ,не фонтан.

Отто (Украина, Павлоград) 2 октября, 2016 год Хотите головной боли -закажите у них товар.С цитруса брал в кредит айпад -нарешали часа за полтора(пересылка документов в местный офис банка и денег магазину)+назавтра уже был товар .тут за базар не отвечают.Говорят -седни отправим-а балалайку! Врут и даже не краснеют .Но прикол в том что со слов того кто говорил со мной по телефону(он представился хозяином магазина)"нет.это не обман."и так...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин Expofree Ответ представителя Интернет магазин Expofree Здравствуйте.
Вы оформляли товар в рассрочку.
В связи с этим заход средств подтверждается от 1 до 3 рабочих дней.
Эти дни попали га выходные.
В связи с ошибкой Вам был отправлен товар с другого склада,т..к. хотели быстрее Вам сделать получееие товара.
После Ваших замечаний мы предложили Вам разорвать договор купли продажи и сэВам был бы произведен возврат средств от Банка которые снялись с Вас за 1й платеж,на что Вы отказались и сказали ,что будете ожидать товар.
Товар Вы получили .
Надеемся Вы довольны Всем.
Приносим извинения за задержку.
Спасибо за Ваш отзыв.

Администрация Expofree

Cмело рекомендую

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Ребята молодцы,мне все понравилось,проблем не было,если только не считать небольшую разницу в цене,но и этот вопрос был решен,(тем более,не от фирмы зависит колебание курса валют),плюс еще весьма порадовал подарочек от магазина.Люди приятные,по всем вопросам отвечали если не сразу,то перезванивали.Товар соответствовал тому,что заказал.Доставка даже прошла на 2(!)дня раньше,чем ожидалось.Так что в моем случае магазину огромный плюс.Hotline тоже благодарность,благодаря их поиску товар...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Иван

Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год Нагуглил интернет магазин Expofree. Выбрал у них телефон Huawei. Покупка, доставка - все оперативно и слаженно. Рекомендую. 1 согласны, 1 не согласны

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 5 июля, 2016 год 10 июня заказывала у них телефон Iphone 5s. Пришел он с задержкой на 2 суток (это не считая выходных). За это минус. Но правда передо мной даже извинились и сделали компенсацию 200 гривен, что было неожиданно. И сам телефон работает без нареканий. Считаю, что определенно стоит тех денег, что я за него отдала. 1 согласны, 1 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина) 30 июня, 2016 год Доброго времени суток) Неделю назад купил в вашем магазине смартфон Nokia - и хочу поблагодарить вас за быструю доставку, и консультанта за то что помог в выборе! Качество снимков великолепное, собственно для фотографии аппарат и покупался 1 согласны, 1 не согласны

Ipad Air 2

Гость (Украина) 17 июня, 2016 год Магазин как магазин, в общем-то. Учитывая хорошие цены на большинство товаров и условия доставки - так вообще отличный.
Заказывал IPAD Air 2 через онлайн форму. Позвонил менеджер, уточнил условия (было не очень хорошо слышно - вот это действительно минус. но друг друга поняли), сказал что завтра придет СМСка с номером накладной. СМСка не пришла, поэтому вечером я позвонил поинтересоваться об отправке...  Читать отзыв

Рекомендую

Владимир (Россия, Санкт-Петербург) 11 июня, 2016 год Покупал себе телефон, подобрал 3 модели, когда общался с консультантом профессионально рассказали достоинства и недостатки каждой модели. С покупкой проблем не возникло, а вот с доставкой были проблемы. Посылка ехала долго, но цена подкупила, поэтому и заказал именно в Expofree. Mагазину стоит поработать со своей логистикой так как работают со своими ценами. В целом я всетаки оставляю положительный отзыв. 1 согласны, 1 не согласны

Не плохой магазин

Анатолий (Россия) 9 июня, 2016 год Как то не совсем быстро отреагировали на мой заказ , объяснили это тем что утром пытались связаться но звонков не было , на что в знак извинений предложили скидку 150 грн. Так как телефон был только у них решил рискнуть и оплатить, уже через 15 минут после оплаты мне позвонил менеджер и подтвердил оплату , сказал что отправят товар завтра...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Рекомендую

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 7 июня, 2016 год Купил iPhone 5S 16Gb space gray "Как Новый" Refurbished by Apple, который как бы имеет обменную гарантию. На 9 день он сломался - хрипел динамик. Позвонил в магазин, меня направили в их сервис... Предложили ремонт по гарантии, ремонтировали 3 дня. В качестве компенсации подарили powerbank. Надеюсь поломок больше не будет. 1 согласны, 2 не согласны

Lenovo a 706

Гость (Украина) 23 мая, 2016 год На днях покупала телефон. К сожалению, оказался гарантийный случай (перестал видить сим карту ). После звонка в сервисную службу- все уладилось. Не смотря на то, что я была очень обеспокоена поломкой, меня выслушали , успокоили, очень вежливо и корректно разговаривали, а самое главное очень оперативно отреагировали. Спасибо менеджерам и сервисной службе! 1 согласны, 2 не согласны

Отзыв о магазине Экспофри

Андрей Веретенников (Украина) 21 мая, 2016 год Решил написать отзыв на магазин Expofree, так как примерно полгода назад покупал у них чехол на старенький Lenovo, а сейчас пришло время приобрести новый телефон. Позвонил к ним в офис, проконсультировался с менеджером и остановился на аппарате LG G4, оставил заказ и оплатил через приват. Через день после заказа забрал на Новой почте и уже неделю как пользуюсь телефоном. Аппарат...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Приобрёл телефон HTC M8, получил проверил, всё в порядке. Три дня пользовался, всё было отлично пока не решил его обновить. Зашёл в настройки. нажал кнопку обновления после чего телефон скачал прошивку и перегрузился, Вот тут и проявилась проблема, телефон только вибрирует, а на экране светится логотип. Позвонил по телефону указанному в гарантийном талоне, там сказали, что проблема в самой прошивке...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Нормально

Вовка Смирнов (Украина) 13 мая, 2016 год Нашел в этом магазине телефон LG G FLEX, товар не самый распространенный, поэтому сразу оформил заказ. Дело было 25 апреля. Привезли через 4 дня (о сроке сразу предупредили по телефону). Работает отлично, все, как и обещало описание товара на сайте магазина 1 согласны, 2 не согласны

...

Гость (Украина) 12 мая, 2016 год Сегодня забрал на Новой почте заказанный в Expofree телефон Asus Zenfone. При работе с магазином понравилось, что менеджеры вежливые и достаточно компетентные, смогли ответить на мои вопросы, а также возможность оплаты по факту получения.Телефоном пользуюсь всего пол дня, но впечатления положительные. Надеюсь поломок не будет. Из пожеланий - исправить описание к телефону, чтобы можно было самостоятельно информацию получить, это просто...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

купил Самсунг С4

Гость (Украина) 11 мая, 2016 год Покупал телефон Samsung s4. Заказ делал по телефону, из Днепропетровска в Тернополь. Меня сразу предупредили, что товар на каком-то отдаленном складе и доставка возможна только на протяжении 3 рабочих дней. Меня это устроило и я сделал заказ. Как и было обещано на третий день я получил заказанный телефон без каких-либо проблем и по заявленной на сайте цене. К заказу был...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Николай (Украина) 10 мая, 2016 год Здравствуйте! До того, как обратиться в Expofree, заказывал Blackberry Q10 в двух интернет-магазинах. Там мне по полторы недели морочили голову,якобы ваш заказ оформлен - ждите доставку. Потом оказывалось, что товара нет в наличии и он вообще не отправлен. Сюда обратился 17.04.16, а заказ получила 19.04.16, хотя я живу в маленьком городке и достаточно далеко. Очень благодарен за оперативность, ведь если...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Интернет магазин Expofree

Интернет магазин Expofree предлагает широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов и комплектующим к ним; аудио-видео и фототехнику; кондиционеры, роутеры, видеорегистраторы и другую мелкую и крупную электронику популярных брендов по наиболее доступным...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин