Испортился магазин конечно! - Отзыв об Интернет-магазин Exoticzoo

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-exoticzoo Киев, ул. Малинская, 16
От Юля, опубликован 8 октября, 2016 год

Юля 8 октября, 2016 год Раньше около 2-3 лет назад это был мой любимый интернет-магазин,заказывала в нем часто с доставкой на дом,доставляли оперативно и часто в день заказа,в субботу в том числе ,а также после работы курьер доставлял заказ,несмотря на то что рабочее время у них закончилось, за доставку оплату брали очень редко и то если крупный товар и везут машиной,сейчас это жах,вот к примеру заказала в субботу утром корм для рыб и рыбок мелких 3 шт.перезванивает мне менеджер и говорит что могут доставить в понедельник и так как срочная доставка то доставка будет стоить 70 грн. ну какая же это срочная доставка если вы доставите в понедельник,а это через 2 дня и вам ко мне ехать 20 минут от силы,это же мой район.Срочная доставка это когда доставляют в день заказа и быстро в течении нескольких часов.Доставка аквариумов любых размеров стоит 200 грн.даже если покупатель живет в двух шагах от магазина.Не в одном интернет-магазине нет таких заоблачных цен за доставку как у вас и знайте что рано или поздно потеряете всех покупателей,у меня лично уже охота отпала у вас что либо заказывать !!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Exoticzoo

Интернет-магазин Exoticzoo