Интернет-магазин Exoticzoo отзывы

Аквариумы, оборудование, компрессоры купить в Киеве

Хороший асортимент и обслуживание

Влад (Украина, Київ) воскресенье, 19 марта Заказал аквариум и фильтр. Очень хорошо проинформировали и быстро доставили. Спасибо огромное. 0 согласны, 0 не согласны

Купил аквариум, очень довольный качеством и обслуживанием !

Михаил (Украина, Київ) суббота, 18 марта Большой и очень качественный ассортимент принадлежностей для аквариума.
Классные специалисты по созданию дизайна водного мира !
Шикарный ассортимент рыб, и водорослей.
Очень рекомендую !!

Недорого и хорошее обслуживание

Татьяна (Украина, Київ) среда, 15 марта Покупаю в магазине уже три года оборудывание, рыбки, корма, декор, довольна. При необходимости в них консультируюсь. Недорого, без накрутки в 200%, хорошее качество товара, есть как дешевый так и дорогой товар. С доставкой проблем ни разу не возникало. Однозначно рекомендую !!!
Достоинства:
  1. Недорого, хорошее обслуживание.
  2. Рекомендую магазин!!!
Недостатки:
  1. Не нашла

Недорого и хорошее обслуживанте

Александр (Украина, Житомир) среда, 15 марта Покупал аквариум и все к нему - цена 5+, все рассказали, объяснили доступно как для чайника. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена-кчество, отношение
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) среда, 15 марта Хорошее обслуживание за по доступным ценам! 0 согласны, 0 не согласны

Алексей

Гость (Украина, Виноградар) среда, 15 марта Покупал недавно аквариум на 500 литров. Все понравилось качеством доволен. Особенно понравилась шлифовка торцов и склейка силиконом (аккуратная). Спасибо ребятам!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
  2. Недорого
Недостатки:
  1. Нету

Тихий ужас.

Андрей (Украина, Київ) среда, 15 марта Люди не ведитесь на то что продавцы в этом магазине парят это даже не ужас а просто дурдом. Жалею о выборе и испорченом времени.
Достоинства:
  1. ничего
Недостатки:
  1. Дурят людей своей дешовой китайской...

Испортился магазин конечно!

Юля (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Раньше около 2-3 лет назад это был мой любимый интернет-магазин,заказывала в нем часто с доставкой на дом,доставляли оперативно и часто в день заказа,в субботу в том числе ,а также после работы курьер доставлял заказ,несмотря на то что рабочее время у них закончилось, за доставку оплату брали очень редко и то если крупный товар и везут машиной,сейчас это жах,вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

магазин акварумов exoticzoo

Виктор 26 июля, 2016 год Я покупал в интернет-магазине exoticzoo аквариум шар на 3 литра. Моя дочь давно хотела рыбок и подумал, что это будет лучший вариант для нее. Дополнительно купил рыбок, водоросли, корм и камушки. Менеджер магазина exoticzoo вежливо проконсультировал и объяснил мне как правильно ухаживать за аквариумом. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Exoticzoo

Интернет-магазин Exoticzoo