Интернет-магазин Это Вам отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

класс

Максим Никонег (Украина, Дніпродзержинськ) 23 февраля, 2016 год Отличный интернет магазин! Всегда все быстро и качественно. Менеджеры быстро реагируют на заказ, правильно информируют. Если есть вопросы могу не бояться задавать, все ответят, подскажут и расскажут. Мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

остался доволен сотрудничеством

Богдан Мельник (Украина, Дніпропетровськ) 15 февраля, 2016 год Магазин действительно отличный, перед покупками читал отзывы. Поверил. Как оказалось не зря! Все быстро, оригинальная продукция, связываются быстро. Удачи, и побольше клиентуры 0 согласны, 0 не согласны

молодцы

Рустам (Украина, Дніпропетровськ) 15 февраля, 2016 год Оценивал по многим критериям- сайт, ассортимент, доставка, информирование клиента о продукции. Все оценил на высшем уровне, молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

качество работы магазина на высоте

Андрей (Украина, Дніпропетровськ) 11 февраля, 2016 год Мне все понравилось, от и до. Заказывал вечером, утром все перезвонили, данные взяли. Отправили в тот же день.. Но увы оказалось что отправили не на то отделение. Ребята быстро отреагировали, все переделали, извинились. Ситуация никак не повлияло на мое мнение о магазине, я доволен! Буду смело всем рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

швидко

Алехандо (Украина, Українка) 11 февраля, 2016 год Удобный и понятный сайт, быстро разобрались что к чему. Выбирал между несколькими машинками, интересовала разница между ними, и что лучше домой. Позвонили быстро, парень менеджер объяснил, посоветовал какую лучше. определились с выбором, подтвердили свои данные и ребята отправили. Пришло все на следующий день, все было отлично. Доволен подходом. 0 согласны, 0 не согласны

часто тут покупаю

Игнат Мартыненко (Украина, Дніпродзержинськ) 10 февраля, 2016 год Магазин справляется со своими обязанностями отлично. Я лично столкнулся с ситуацией когда мне нужно было подобрать подарок коллеге. По моим финансовым возможностям, рассказам о коллеге, чем она любит работать и так далее, менеджеры смогли все подобрать необходимое. Браво, подход профессиональный. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Ангелина Марс (Украина, Дніпродзержинськ) 10 февраля, 2016 год Быстро обработали заказ, отправили сразу. Довольна всем, могу рекомендовать магазин уверенно. 0 согласны, 0 не согласны

рад знакомства

Оскар Митиненко (Украина, Дніпропетровськ) 3 февраля, 2016 год Магазин интересный, понравился качеством обслуживания, так как действительно все очень быстро пришло. Несомненно еще загляну сюда. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Злата Давыдченко (Украина, Українка) 1 февраля, 2016 год Позвонили сразу как только оформила заказ, проинформировали о сроках доставки, взяли данные. Описали и рассказали о моем товаре, отправили все вечером. Мне лично понраивлось. 0 согласны, 0 не согласны

нормально

Галина Степанывенко (Украина, Українка) 1 февраля, 2016 год Все прошло нормально. Доставили в срок, качеством товара осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

оперативно, качественно

ПАвел Смирченко (Украина) 27 января, 2016 год Покупал тут машинку Oster 616, она сейчас уже в новой упаковке. Ребята оперативно откликнулись, взяли данные для отправки. Платил на карточку привата, без задержек сумма прошла и вечером уже была смс с номером ТТН. Товра на почте был в порядке, спасибо за проделанную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Помогут всегда

Дмитрий Облепихов (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Ребята быстро отреагировали на мой заказ, помогли доставить подарок на адрес (через новую почту). Все довольны) Спасибо и еще раз удачи в бизнесе. 1 согласны, 0 не согласны

++++

Павел (Украина, Львів) 21 января, 2016 год Понравился непосредственно сам сайт, все легко выбирать под себя. Менеджеры вежливые, помогают наверняка определиться с товаром, отправляют без задержек. все очень граммотно и профессионально. 1 согласны, 0 не согласны

Дедушки Морозы

Снежана (Украина) 21 января, 2016 год Что удивило, несмотря на погодные условия, не переносили дату отправки, а сразу вечером все отправили. В Кировограде забирали на следующий день. С такими приятно работать! 1 согласны, 0 не согласны

ассортимент цены доставка

Алексей Поздний (Украина) 19 января, 2016 год Долго выбирал хороший магазин для парикмахеров.. Читал отзывы, и решил остановиться все таки на этом. Ассортимент впечатлил, но я к сожалению работал только бытовыми машинками, слышал только о бренде Jaguar, так как ножницы этого бренда) По телефону общался минут 12, узнал почти о всех машинках, в итоге купил и фен и машинку)) Конечно, качество стрижки профессиональных машинок и бытовых оченььь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

быстро

Марк Левашов (Украина, Українка) 19 января, 2016 год Согласен со всеми отзывами, ребята действительно стараются. Клиентов любят всех, что бы ты не купил)))))Совершая тут уже второй раз покупку, сервис остается наилучшим! 1 согласны, 0 не согласны

Дорожат маркой

Валентин (Украина, Українка) 15 января, 2016 год Я не встречал еще такой сервис! Я делал тут заказ, себе брал машинку, а жене в подарок плойку.. Реакция менеджеров быстрая, оплачивал на карточку, все отправили вечером.. Но получилось, что с плойкой размером не угадал. Быстро все поменяли, и подобрали нужный диаметр. Спасибо магазину за такое обслуживание. 1 согласны, 0 не согласны

быстро

Артур Кирильченко (Украина) 14 января, 2016 год Позавчера забрал машинку с почты, уже отработал.. Сама машинка устраивает, действительно продукция оригинал. Магази довольно быстро реагирует, молодцы! 1 согласны, 0 не согласны

Молодцы, как всегда на высоте

Лев (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Знаком с ними еще с открытия. Качество работы и оперативность стали еще лучше. Очень радует факт. Рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

Супер

Илона (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Заказывали тут неоднократно, в Киев приезжает на следующий день. Товар новый приходит, без брака. Всегда проверяю на почте, пока все окей. Оперативно быстро и качественно. Все. Довольны. 1 согласны, 0 не согласны

впечатлило

Станислав (Украина, Українка) 23 декабря, 2015 год Нужно было прикупить подарки жене и дочке, но так, что бы перед командировкой успел забрать. Звонил в магазин, сначала помогли выбрать все что нужно, помогли рассчитать нужные даты отправки-получения.. Все успел, скоро обрадую семью. Благодарю за такой сервис высокого уровня! 1 согласны, 0 не согласны

Буду покупать еще

Владимир (Украина, Харків) 22 декабря, 2015 год Если покупать в интернете, то хотелось что бы быстро связывались менеджеры, отвечали на итнересующие и вопросы , и конечно что б товар был оригинал и качественный. Заказав тут технику, я это все получил. Спасибо магазину за это! 1 согласны, 0 не согласны

Нормально

Захар (Украина) 14 декабря, 2015 год Ничего плохого не увидел и не столкнулся. Заказ сделал вечером, утром связались. Поговорили с менеджерами, все что нужно было сделали. Товра получил, все совпадало все супер. Что еще, и этого будет достаточно. Можно еще покупать 1 согласны, 0 не согласны

Просьба расширить услуги доставки

Гость (Украина, Українка) 10 декабря, 2015 год Заказал машинку, все получил. Остался доволен товаром.Но единственное что бы мне хотелось-разнообразить службы доставок. А так молодцы. 1 согласны, 0 не согласны

Very very

Антонина (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Всегда есть с чего выбрать, приятные цены. Обслуживание на высоте. Часто тут покупаю для нашего салона. Ни разу еще не подвели. А это оченннннь сложно в наше время. Очень очень очень довольны! 1 согласны, 0 не согласны

устроил

Ирма (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Вполне хороший магазин. На прошлой неделе делала большой заказ ( косметику, плойки).. Менеджер быстро перезвонил, все уточнил. Оплату делала на карточку привата, отправили на мое удивление очень быстро(вечером дня заказа).. Все получила быстро, отличный сервис и качественный товар. Меня все устроило. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество обслуживания

Яков (Украина, Кременчук) 7 декабря, 2015 год Хороший магазин с доступными ценами и хорошим качеством товара! Заказывал уже неоднократно, все отправляют в день заказа, забираю уже на следующий день. Все работает,все супер! 1 согласны, 0 не согласны

+++++++

Алиса (Украина, Харків) 2 декабря, 2015 год Остались положительные эмоции от работы с данным магазином! Заказ делали для салона, к нам прислушались, поняли что хотим, помогли с выбором..Отправляли вечером, забирали в Киеве на следующий день. Доставка была бесплатная и быстрая! Теперь только сюда! 0 согласны, 0 не согласны

Бравоо

Mark (Украина, Харків) 26 ноября, 2015 год Когда нет времени лазить по магазинам, покупаю в интернет магазинах. Долго искал нормальный и главное быстрый! Заказывал во многих, но то нет в наличии, то 2 недели шлют, то цены другие....Как они еще работают???! К этовам относился скептически, позвонил сам..все уточнил расспросил.. менеджеры проконсультировали, сказали сроки стоимости.. ну думаю, врут..И какого же было мое приятное удивление от сервиса!! Вечером была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично и быстро!

Lerkin (Украина, Українка) 27 октября, 2015 год Неделю назад купила тут фен. Связались со мной очень быстро (буквально через 2 минуты после того как я оформила на сайте заказ).. Насчет доставки, имея неприятные опыты с другими интернет магазинами, я не верила что тут пройдет все гладко... НО! И тут этовам меня приятно удивили))) Заказ оформила 20.10.15 а забирала 21.10.15 на новой почте в Киеве!!!! Очень быстро, товаром...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Это Вам

Интернет-магазин Это Вам предлагает широкий ассортимент парикмахерских инструментов, косметологического оборудования, инструментов для маникюра-педикюра, инструментов для стрижки животных. Консультанты магазина с удовольствием помогут вам подобрать необходимый товар и позаботятся о доставке...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService