Интернет-магазин elnino.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

эта контра умерла

Гость (Украина, Дніпро́) 2 ноября, 2016 год эта контра умерла 0 согласны, 0 не согласны

Странный магазин (((

Лариса (Украина) 9 июня, 2016 год Добавила товар в корзину, хочу оформить заказ, мне выбивает, вы не можете оформить заказ. Причину не пишет
Написала админам на почту и тишина

Сайт перестал работать?

Гость (Украина) 31 марта, 2016 год Магазином очень довольна, нет никаких нареканий. Последнюю неделю не могу сделать заказ, вылазит окошко что невозможно отправить заказ. Сайт перестал работать? (пробовала с разных компьютеров) 0 согласны, 0 не согласны

Довольный покупатель

Алла (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Делала в этом магазине около десяти заказов- парфюмы сегмента люкс и ниши. Оочень довольна: ни разу не было недоразумений или путаницы, а главное- оригиналы, полностью соответствующие Брокарду, где всегда делала покупки. Многие позиции здесь существенно дешевле. Последние несколько покупок сразу оплачивала Приваткартой, так очень удобно и дешевле. Почти в каждой посылке были приятные комплименты в виде двух пробников духов. Да...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Опять просроченная продукция!

Гость (Украина, Богородчани) 25 декабря, 2015 год Добрый вечер.
Вернее он совсем не добрый.
Я получила посылку и опять разочарование!
Я же просила проверить все сроки годности на блесках.
Это разве сложно?
Вам вообще плевать на постоянных клиентов?
Все три блеска Колистар внутри уже разложились в желтую жижу!
И три из 6 блесков Мэйбеллин уже просто воняют!

Больше вообще не хочу иметь дело с данным магазином!
За такое наплевательское отношение.
Получила, называется, подарок под Новый год(((

Первый заказ

Ирина (Россия, Балаково) 15 декабря, 2015 год Заказывала туши, туалетную воду и парфюмерный набор. 29 ноября отправила заказ, 14 декабря получила. Получилось здорово - как раз 15-го у меня день рождения. Покупками довольна. По качеству претензий нет. Цены лояльные. По скорости доставки - достаточно оперативно. Получила в подарок Гель для душа Gianfranco Ferre Lui Him 75 ml, так что муж доволен тоже. Единственная ложка дегтя -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин хороший!

Світлана Захарчишин-Кудрицька (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год Замовляла дві туалетні водички.Playboy VIP запах сподобався , але зрозуміла що це не оригінал тому, що на упаковці пише 3.4 Fl.oz. А на оригінальній менше 1.7 здається навіть на сайті на фото гаиупаковці інше і так само жіночі Benetto Rosso 30 ml на упаковці 1.0 Fl.oz. А на оригіналі в інтернеті 3.3 тому трохи розчарувалась але загалом я задоволена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв-опровержение

Александр (Украина, Київ) 17 ноября, 2015 год К сожалению сайт не даёт отредактировать свой отзыв, но хотелось бы изменить его на положительный. Запах отличался от того что был у меня, что вызвало подозрение. Со мной связалось руководство магазина, без проблем вернули деньги за товар и действительно помогли разобраться в ситуации. Я выслал им фотографии той туалетной воды, что была у меня раньше. Оказывается с 2013 года у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Юлия (Украина, Чернігів) 11 ноября, 2015 год Сайт — супер! Всегда буду здесь покупать! Доставили точно в срок, предварительно оповестили,менеджер Екатерина, просто умничка!!!!!. Ребята,вы делаете нужное дело!!!! Я вас обожаю!)))) 0 согласны, 0 не согласны

Продают подделки ужасного качетсва

Александр (Украина, Дніпропетровськ) 9 ноября, 2015 год Заказал Trussadi My Land. Прислали подделку, причём дешёвую! Запах даже отдалённо не тот, пахнет дешёвым одеколоном. Сравниваю с оригиналом купленным в Брокарде. Даже брызгает не так как настоящий, т.е. сэкономили даже на распылителе. У меня ср-во для окон распыляет лучше.

На сайте написано "только оригинальная продукция". Это прямой обман покупателей. Оно и сразу было подозрительно - цена низкая. Я морально...  Читать отзыв

Хуже нет

Иван (Украина, Львів) 8 ноября, 2015 год Заказал туалетную воду. Перезвонили для уточнения заказа. Персонал любезный. На этом плюсы закончились.
Товар отправляют из-за границы. Срок доставки 2-3 недели. Смешно выглядит, как пишут отзывы купившие товар, что он оригинальный. Сами менеджеры не знают страну производителя!!!

Elnino

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2015 год Напишу свой второй отзыв для тех, кто ищет оригинальный парфюм по выгодной цене.
В основном пользуюсь нишей. Некоторые позиции здесь дешевле на 25%, чем в Брокарде и Бомонде( имея дисконт на 20%, проще купить на месте), а некоторые очень выгодно заказать здесь, даже не смотря на расходы доставки.
Заказала Penhaligons Iris Prima и дешевую водичку Mexx(чтоб до суммы бесплатной доставки...  Читать отзыв

Чем тут восхищаться?

Борис (Украина, Миколаїв) 31 октября, 2015 год Персонал вежливый и оперативно работает. На этом плюсы заканчиваются.
Заказал жене две туши для ресниц. Шло три с лишним недели. Говорят, прямо из-за бугра. Тогда почему одна тушь вскрыта и успела высохнуть? Ни на одной туши нет даты изготовления и срока годности. Где их делают?
Цены приятные. Сначала. Но при получении получаешь цену на 40% дороже. Товар стоимостью 241 гривна обошелся...  Читать отзыв

Elnino

Алла (Украина, Київ) 29 октября, 2015 год Получила свою посылочку. Заказывала Montal Aoud Night
Сразу скажу- Оригинал! Это самое главное!
Могу добавить, что персонал магазина работает вежливо, оперативно и четко. Хочу поблагодарить за дополнительные приятные подарочки!
Сделала второй заказ( Penhaligons Iris)).

Элизабет Арден от магазина Эльнино по лучшей цене!

Наталия (Украина, Дружба) 27 октября, 2015 год Это далеко не первая моя посылка с Эльнино.
Заказ был из парфюмов от Арден - так как на сайте была скидка 10% плюс скидка 15% как покупателю (присылают на телефон своим постоянным покупателям), то удержаться от заказа было просто невозможно Тем более, что новинки практически нигде нет в украинских имагах по лояльной цене.
Пробники Барберри и ГДД Ферре в подарок, что делает...  Читать отзыв

Заказ

Svetlana Paschenko (Украина, Одеса) 17 октября, 2015 год С этим магазином я познакомилась благодаря отзывам своих знакомых. Сама бы я вряд ли решилась заказывать парфюмы на неизвестном мне сайте, который только-только начал работать в Украине. Но положительный опыт моих подружек, их восторги по поводу ароматов, и, что немаловажно, приятных цен, перевесили чашу весов, и я отправилась делать заказ. Практически вся парфюмерия в моем первом заказе недорогая и куплена...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ЗАКАЗ

Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2015 год Скажите, почему в подтверждении заказа, отправленном на мою электронную почту, находится идентификационный код и ИПН интернет-магазина, которых нет в базе данных зарегистрированных в Украине предприятий? 0 согласны, 0 не согласны

Первый заказ.

Юля (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Сегодня получила первый заказ.Все хорошо упаковано.Сопровадительные документы на месте.Парфюмерия по внешнему виду и запаху оригинальная.В подарок три пробника.Цена адекватная.К магазину притензий нет.Не понравилась доставка.То ли магазин перепутал отделение почты,то ли на почте напутали.Пришлось получать по другому адресу.Это пока единственный негативый момент. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Ольга (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Здравствуйте!
Я к вам с очередными похвастушками от этого замечательного магазина! Моя долгожданная посылочка была загружена на максимальную стоимость. Стоит отметить, что я покупаю тут не только недорогие ароматы, но и очень даже не дешевые.
Одним из таких ароматов стал Tilleul D`Orsay - настоятельно рекомендую тем, кто ищет липу в парфюмерии! Ближайший родственник - French Lime Blossom Jo Malone, хотя ароматы, конечно,...  Читать отзыв

получила свой первый заказик! я довольна

Ольга (Украина, Українка) 26 сентября, 2015 год Получила свой первый заказик с чешского интернет-магазина elnino.ua ... и осталась довольна... мой первый заказик был из 3 туалетных водичек на пробу:
Туалетна мужская вода Benetton Let´s Move 100ml M ТЕСТЕР - обычный ненавязчивый свежачок и что было плюсом с колпачком
Туалетна вода Miss Sporty Morning Baby 100ml W мне оказалась немного тяжеловатый цитрусовый аромат больше на зиму либо...  Читать отзыв

Интернет-магазин elnino.ua

ELNINO.UA - интернет магазин оригинальной элитной косметики и парфюмерии. Все заказы  отправляются в Украину с чешского склада магазина. Магазин гарантирует подлинность парфюмерии, так как компания является одним из европейских лидеров...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer