Интернет-магазин электроники Блокнотик отзывы

Интернет-магазин электроники в Одессе

Отличная доставка

Гость (Украина, Одеса) 10 часов 42 мин назад Очень довольны магазином ! Вчера взяли телевизор , курьер привез очень быстро на дом ) Телевизором довольны)) 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично!

Гость (Украина, Одеса) среда, 22 февраля  Отзыв об Интернет-магазин электроники Блокнотик по адресу Одесса, ул. Екатериненская, 87 Купил macbook air 13 в этом магазине, предупредил чтобы был запечатанный! Пришел сам открыл всё проверил, остался доволен. Apple технику сразу проверяют по официальному сайту на активацию и гарантийное обслуживание, всё оригинальное. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Одеса) четверг, 16 февраля Брал iPhone 7 в этом магазине! Радует отличная цена на apple технику, всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Одеса) четверг, 16 февраля Отличный магазин, покупаем технику уже несколько лет сей семье! покупали телефон , телевизор и макбук, все отлично работает, очень довольны 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина, Одеса) вторник, 14 февраля Ребята нормальные беру у них часто! Раньше у них было 2 магазина на Ришельевской 78 и Екатерининской 87 а теперь остался 1 на Екатерининской 87 а во второе помещение вьехали какието другие ребята которые торгуют бушкой непонятно почему этот коментарий оставили про bloknotik адрес давно не их и к ним он отношения неимеет 0 согласны, 0 не согласны

Под видом новой техники пытаются подсунуть БУшную и краденную технику!

Александр 20 января, 2017 год  Отзыв об Интернет-магазин электроники Блокнотик по адресу Одесса, ул. Ришельевская, 78 Под видом новой техники пытаются подсунуть БУшную и краденную технику! 0 согласны, 1 не согласны

Не рекомендую для покупок данный магазин

покупатель (Украина, Полтава) 15 декабря, 2016 год Товар магазином был продан без гарантии и документации в другой город. Долго кормили обещаниями. Не рекомендую для покупок данный магазин 0 согласны, 0 не согласны

APPLE

Гость (Украина, Одеса) 5 августа, 2016 год Эпл техника у них нормальная не подделка и пашит норм! Уже несколько раз покупал телефоны и планшеты! Только сразу надо гарантию обговаривать, потому что есть с разной! А подвал жесть!)) 0 согласны, 0 не согласны

BlokNotik

Гость 1 июля, 2016 год Как интернет магазин по ценам нормальный! Но сидят в таком погрибе аж страшно заходить! Не решился у них что то покупать! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин электроники Блокнотик

Интернет-магазин BlokNotik работает для одесситов и гостей города уже более десяти лет. За это время мы сумели осчастливить тысячи взыскательных покупателей, ведь качество наших товаров говорит само за себя. Мы...

Цифровая техника

Интернет-магазин iStop