Интернет-магазин электроники Блокнотик отзывы

Интернет-магазин электроники в Одессе

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 855

Под видом новой техники пытаются подсунуть БУшную и краденную технику!

Александр пятница, 20 января  Отзыв об Интернет-магазин электроники Блокнотик по адресу Одесса, ул. Ришельевская, 78 Под видом новой техники пытаются подсунуть БУшную и краденную технику! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую для покупок данный магазин

покупатель (Украина, Полтава) 15 декабря, 2016 год Товар магазином был продан без гарантии и документации в другой город. Долго кормили обещаниями. Не рекомендую для покупок данный магазин 0 согласны, 0 не согласны

APPLE

Гость (Украина, Одеса) 5 августа, 2016 год Эпл техника у них нормальная не подделка и пашит норм! Уже несколько раз покупал телефоны и планшеты! Только сразу надо гарантию обговаривать, потому что есть с разной! А подвал жесть!)) 0 согласны, 0 не согласны

BlokNotik

Гость 1 июля, 2016 год Как интернет магазин по ценам нормальный! Но сидят в таком погрибе аж страшно заходить! Не решился у них что то покупать! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин электроники Блокнотик

Интернет-магазин BlokNotik работает для одесситов и гостей города уже более десяти лет. За это время мы сумели осчастливить тысячи взыскательных покупателей, ведь качество наших товаров говорит само за себя. Мы...

Цифровая техника

Интернет-магазин iStop