Интернет-магазин Egogo.in.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Egogo.in.ua - интернет-магазин китайских смартфонов

2 марта, 2016 год помогли выбрать смартфон, хотя выделенная сумма была такой, что особо не разгонишься. мне понравилось,то что я звонил и после покупки и меня неоднократно консультировали. хороший магазин, хорошие ребята. рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

egogo.in.ua

anna_koreneva 1 марта, 2016 год купил долгожданный Land Rover A9 в этом магазине. покупкой доволен, все пришло в отличном состоянии, в полном комплекте... но... консультантам стоит быть доброжелательнее и оперативнее 0 согласны, 0 не согласны
Саша 29 февраля, 2016 год Сегодня забрал телефон и карту памяти из этого магазина, сработали оперативно, заказ пришёл мгновенно, менеджера очень приветливые, приятно с ними разговаривать. Товар в магазине свой знают, с двух моделей помогли выбрать. Упаковали товар очень надежно, гарантия, документы, все с этим в полном порядке. Телефон пришёл на ощупь очень добротный, смотрится стильно, работает шустро, брал марки Meizu. Мне все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны
Тася 29 февраля, 2016 год Никогда не признавала китайских телефонов, для меня они всегда были в разряде деньги на ветер. Но на день рождения коллектив на роботе мне подарил телефон не раскрученного китайского бренда, сперва даже выкинуть хотела. но решила попробовать и меня он приятно удивил, расспросила я где заказывали и мне назвали этот магазин. Понравилось что даже гарантия есть на эти телефоны. На сайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 26 февраля, 2016 год Заказывал в магазине телефон. Так как цены в последнее время выросли в четыре раза то средств на покупку телефона какой-нибудь популярной марки не хватало, по этому пришлось искать дешевый аналог. Сосед по комнате посоветовал этот сайт так как сам покупал смартфон здесь. Из всей линей представленной продукции я выбрал себе телефон Xiaomi который по техническим характеристикам был подобный к тому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Egogo.in.ua

Egogo.in.ua - один из крупнейших интернет магазинов по продажам смартфонов ведущих китайских производителей. Завышенная ценовая политика раскрученных брендов мобильных устройств побуждает за собой активное развитие производства гаджетов китайских производителей, которые...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION