Интернет-магазин EDP.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все супер, монталь просто бомба

Виталина (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) среда, 28 марта Спасибо за качественный и хороший товар . Пахнет очень очень вкусно и шлейф классный. Обслуживание на высоком уровне . Я к вам вернусь
Достоинства:
  1. оригинал
Недостатки:
  1. пока не нашла

Montale

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) 18 января, 2018 год Заказала три парфюма Монталь и все оригиналы. Менеджер приветливая и пошла мне на встречу. Либо мне так повезло, либо плохие отзывы пишут завистники и бестолочи" всезнающие "
Достоинства:
  1. Быстро, оригиналы
Недостатки:
  1. Можно своих клиентов радовать подарками-пробниками,...

Осторожно!

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2018 год На этом сайте продают только подделки. Интересно, кто пишет хорошие отзывы? Я подозреваю, что это сами сотрудники магазина 0 согласны, 0 не согласны

GIVENCHY Live irresistible delicieuse

Юля (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Покупка оказалась наглой дорогостоящей подделкой. Пробки воздушной не было, внутри пахнущая упаковка, стикер на дне флакона вместо маркировки и ужасный далекий от оригинала запах. Чек не дают. Это был подарок подростку... 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Яна (Германия, Frankfurt am Main) 20 октября, 2017 год Отличный магазин , брала Винтаж , то осталась очень довольна. И менеджер Виктория приветливая и вежливая. Минусов не нашла
Достоинства:
  1. Обслуживание, качество
Недостатки:
  1. пока не нашла

Магазин работает образцово, товар всегда оригинальный!

Логутенко Лариса (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год ЗДравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина ЕДП за слаженную и быструю работу, к тому же вежливых и компетентных менеджеров. Но главное - это мои покупки, парфюмерия на самом деле оригинальная, всегда проверяю коды на сайтах производителей и за несколько лет не приходило ни одной подделки! Заказы всегда качественно упакованы и сопровождаются хоть одним приятным подарком! Благодарю вас и остаюсь вашим постоянным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Bvlgari Mon jasmin noir 5 ml

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Купила в магазине миниатюрку Bvlgari Mon jasmin noir 5 ml, честно говоря, даже мыслей о том что 5 мл флакон может оказатся подделкой не было... Увы при открывании резко ударил в нос запах спирта и совершенно не приятная композиция... После проверки по штрих-коду (и по подсчету контрольной цыфры, и с помощью сайтов - идентификаторов) итог один - это подделка... (Для...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
Недостатки:
  1. Товар не оригинален!!!

Mont Blanc Starwalker-ПОДДЕЛКА

Александр (Украина, Краматорськ) 31 августа, 2017 год Не покупайте в этом магазине, это мошенники. Купил туалетную воду Mont Blanc Starwalker, один запах спирта, ни намека на оригинал, который я покупал в нормальных честных магазинах. Всех кого кинул этот магазин советую обращаться к производителю с жалобами, у них есть на сайтах формы для этого. В моем случае это https://secure.www.montblanc.com/en/contact-us.html 0 согласны, 1 не согласны

Подделка

Валентин (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Купил в интернет магазине Парфюмированную воду Montale Boise Fruite тестер - прислали подделку, сделанную в ОАЭ, на коробке арабские буквы, чего не должно быть в оригинале, и совершенно другая защелка под распылитель, соответственно и запах далек от оригинала.
Не видитесь на низкие цены, торгуют фуфлом.

100% подделка

Елена (Украина, Харків) 13 мая, 2017 год Заказала миниатюру туалетной воды SONIA RYKIEL. Доставили без проблем "Новой почтой". Запах сразу показался странным. Воняет дешевым одеколоном. Сравнила упаковочные коробочки и бутылочки со своими - они тоже отличаются, так что спасибо за это дерьмо за 420 гривен 7,5мл. Цена с услугами пересылки. Больше ничего на этом сайте заказывать не буду. 1 согласны, 2 не согласны

Рекомендую этот магазин

Светлана (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Первый раз покупала в этом магазине, очень довольна обслуживанием. Видно, что вы дорожите своим клиентом, есть желание покупать. Водичкой довольна, спасибо большое вам девочки за вашу работу. Рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание
  2. Низкие цены

Постоянный покупатель

Оксана (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Спасибо магазину за отличное сотрудничество, за их демократичные цены и скидки!
Обязательно буду ещё заказывать на именно этом сайте!

Второй заказ - все супер

Елена Безрукова (Украина, Кропивницький) 27 марта, 2017 год Уже второй раз заказываю в этом магазине Angel Schlesser и снова выше всяких похвал - оригинальный, любимый, и доставка порадовала! 1 согласны, 1 не согласны

Отличный интернет магазин

Андрей (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Покупал Versace Fraiche тестер 100 мл, спасибо большое менеджеру Виктории, все четко по времени согласованно,цена хорошая,товар оригинальный,будем заказывать еще.Молодцы,так держать!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Спасибо магазину за классный парфюм

Лилия (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Очень понравился аромат Cavalli Essenza! Нанесла еще в первой половине дня, и к вечеру муж после работы еще могл насладится приятным ванильным шлейфом от меня! Так что респект парфюму от меня и супруга (а ему угодить не так просто, редко что по-настоящему нравится) и конечно-же спасибо магазину за быструю доставку, качественный товар! Все супер)
Достоинства:
  1. оригинальный аромат Essenza от Cavalli
  2. доставка
  3. все супер)

Спасибо сотрудникам edp! Сервис на уровне!

Артем 19 февраля, 2017 год Спасибо сотрудникам edp! Сервис на уровне! Заказ оформил в субботу, а в понедельник уже курьер принёс мой заказ. Качество парфюма - отдельный разговор... 100% ОРИГИНАЛ! Моя супруга пользуется ECLAT dArpege уже несколько лет и была счастлива получить к дню Валентина любимый аромат.
Достоинства:
  1. ECLAT dArpege 100% ОРИГИНАЛ

Заказ Clive Christian 1872 X men

Вячеслав (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Чисто по мужски мой отзыв будет коротким и лаконичным, да и что писать когда все отлично и придиратся нет никакого смысла. Заказал себе в ЕДР очень редкую и дорогую воду Clive Christian 1872 X men и переживал была бы оригинальная, а то кругом одесские подвалы рулят со своими подделками. Получил с задержкой на 1 день, но все четко - 100%...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Clive Christian 1872 X men...

Низкие цены, комфортно покупать

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Спасибо магазину за минимальные наценки! Если вы ищите редкие ароматы, вот как я, то поймете, что этот и другие и-м работают с одними и теми же дистрибьюторами, так как ароматы появляются в ассортиментах синхронно. Но цену у других выше на 200-500 грн.! Думаю, это все распространяется и на другие товары.
Удобный ненавязчивый сервис, не предлагают ничего дозаказать итд. Иногда звонят, если...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цены, быстрая реакция на заказы,...

Любимые духи по хорошей цене

Сергеева Елена 4 февраля, 2017 год Пишу с целью поблагодарить! Любимые духи заказывала на Вашем сайте в первый раз, волновалась, не подделка ли. Получила самый что ни на есть оригинал по хорошей цене. О-о-очень рада! Спасибо, буду заказывать ещё!!!!
Достоинства:
  1. Оригинальные духи

Отличный магазин. Рекомендую!

Ковальчук Марина 20 января, 2017 год Про интернет магазин О Де Парфум я узнала от сотрудницы, она уже несколько лет делает там заказы и все уши мне прожужжала про низкие цены.
Таким образом и я решила сделать первый заказ в который вошла туалетная вода Versace Versense (50 мл), масло для волос Chandi и краска для волос той же марки. Заказ менеждер Виктория приняла быстро, согласовала со...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Подарок к заказу
  3. Быстро и вовремя доставили

Магазин парфиумов

Гость (Молдова, Chișinău) 15 января, 2017 год Я покупал жене парфиум , на этом сайте http://edp.by , качество высшее. 1 согласны, 1 не согласны

Очень понравилось обслуживание, доставка. 100% оригинал!

Игорь Шеф (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Очень понравилось обслуживание в Вашей фирме ! ! !
Большое спасибо ! ! !
Оперативно после заказа , со мной связались , и доставили товар на следующий день , в назначенное время ! ! !
Очень приятно , что у Вас , все так четко организованно ! Как на западе ! Сказано - сделано !
Буду всем рекомендовать Ваш интернет магазин ! !...  Читать отзыв

Заказывала тушь Ламбре и туалетную воду Шанель

Аня (Россия, Москва) 8 ноября, 2016 год Мне понравился мой заказ, пользуюсь этими брендами давно, есть с чем сравнить. Прислали оригинал 100%, проверяла н нп почет специально. Доставили быстро. Мне понравилось. Магазин отличный 2 согласны, 0 не согласны

тушь

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Заказала тушь марки Isadora,получила почти высохшую тушь,разочарована магазином,неприятный факт,учитывая ее стоимость. 0 согласны, 2 не согласны

Заказ на сайте edp.ua Montale подделка !

Екатерина (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Montale Aoud Sense воду пробывала в Брокарде ,очень стойкий и шлейфовый.Решила заказать на сайте edp.ua ,с доставкой проблем небыло. Заказывала 20мл.Montale Aoud Sense для пробы(т.к читала что не делают подделки) доставили эту водичку в маленьком пакете ,а распылитель завернут пищевой пленкой немного и все , ...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Качество продукции, скорость и качество доставки!

Ольга (Украина, Харків) 13 октября, 2016 год Сделала заказ на данном сайте впервые, по рекомендации знакомого и не жалею! Вода полностью соответствует оригиналу, так же как и флакон с упаковкой! Очень рада, что есть еще интернет-магазины, где можно приобрести качественную туалетную воду по доступной цене!!!! Качество очень порадовало, аромат нереальный, один раз брызнула на руку, шлейф по всей квартире!!! Спасибо Вам огромное!!!! Теперь только здесь буду...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

Виктория (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Зачем писать гадости, я сколько лет заказываю тут парфюмы и ни разу они не продали подделку. Все всегда классно. Мне нравится. Всегда все отлично. Я рекомендую 2 согласны, 1 не согласны

НЕТ НАСТОЯЩЕГО ПАРФЮМА!!!

Алина (Украина, Миколаїв) 5 сентября, 2016 год ЗАКАЗАЛА 3 ПРОБНИКА ЖЕНСКИЕ МОНТАЛИ И ВСЕ РАЗНЫЕ, НО ЧЕРЕЗ 20-30МИНУТ ОСТАЕТСЯ ОДИН ЕДКИЙ МУЖСКОЙ ЗАПАХ ,ПРИ ТОМ, ЧТО ДУХИ ЖЕНСКИЕ. ПРОБНИКИ БЫЛИ БЕЗ РАСПЫЛИТЕЛЯ, КАК ДЕШЕВИЗНА ХОТЯ ЦЕНА НЕ МЕНЬШЕ 100 ГРН ЗА 1,5 А НЕ 2 МЛ. МАГАЗИН ДЕРЬМО НЕТ КАЧЕСТВА НЕТ ПОРЯДКА В ДОСТАВКЕ. 1 согласны, 2 не согласны

Супер качество

Мария (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год Магазин edp.ua это находка. Там столько всего классного, оригинального и по отличным ценам. Мои рекомендации 2 согласны, 1 не согласны

Самые выгодные цены за оригинал

Илонка (Украина, Дніпро́) 23 августа, 2016 год Покупаю тут и косметику и духи, теперь вот начала брать у них посуду. Качество не заменимо. Советую 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин EDP.UA

Eau De Parfum (О Де Парфюм) - интернет-супермаркет приятных и выгодных покупок!
    Приглашаем вас посетить интернет-супермаркет edp.ua, который уже более десяти лет неизменно радует своих постоянных и новых клиентов...

Киев, ул. Ревуцкого, 23
Телефон: (044)233-0224

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин