Интернет-магазин EDP.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.2 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 9772

Отличный интернет магазин

Андрей (Украина, Київ) среда, 15 марта Покупал Versace Fraiche тестер 100 мл, спасибо большое менеджеру Виктории, все четко по времени согласованно,цена хорошая,товар оригинальный,будем заказывать еще.Молодцы,так держать!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо магазину за классный парфюм

Лилия (Украина, Київ) четверг, 2 марта Очень понравился аромат Cavalli Essenza! Нанесла еще в первой половине дня, и к вечеру муж после работы еще могл насладится приятным ванильным шлейфом от меня! Так что респект парфюму от меня и супруга (а ему угодить не так просто, редко что по-настоящему нравится) и конечно-же спасибо магазину за быструю доставку, качественный товар! Все супер)
Достоинства:
  1. оригинальный аромат Essenza от Cavalli
  2. доставка
  3. все супер)

Спасибо сотрудникам edp! Сервис на уровне!

Артем 19 февраля, 2017 год Спасибо сотрудникам edp! Сервис на уровне! Заказ оформил в субботу, а в понедельник уже курьер принёс мой заказ. Качество парфюма - отдельный разговор... 100% ОРИГИНАЛ! Моя супруга пользуется ECLAT dArpege уже несколько лет и была счастлива получить к дню Валентина любимый аромат.
Достоинства:
  1. ECLAT dArpege 100% ОРИГИНАЛ

Заказ Clive Christian 1872 X men

Вячеслав (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Чисто по мужски мой отзыв будет коротким и лаконичным, да и что писать когда все отлично и придиратся нет никакого смысла. Заказал себе в ЕДР очень редкую и дорогую воду Clive Christian 1872 X men и переживал была бы оригинальная, а то кругом одесские подвалы рулят со своими подделками. Получил с задержкой на 1 день, но все четко - 100%...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Clive Christian 1872 X men...

Низкие цены, комфортно покупать

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Спасибо магазину за минимальные наценки! Если вы ищите редкие ароматы, вот как я, то поймете, что этот и другие и-м работают с одними и теми же дистрибьюторами, так как ароматы появляются в ассортиментах синхронно. Но цену у других выше на 200-500 грн.! Думаю, это все распространяется и на другие товары.
Удобный ненавязчивый сервис, не предлагают ничего дозаказать итд. Иногда звонят, если...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цены, быстрая реакция на заказы,...

Любимые духи по хорошей цене

Сергеева Елена 4 февраля, 2017 год Пишу с целью поблагодарить! Любимые духи заказывала на Вашем сайте в первый раз, волновалась, не подделка ли. Получила самый что ни на есть оригинал по хорошей цене. О-о-очень рада! Спасибо, буду заказывать ещё!!!!
Достоинства:
  1. Оригинальные духи

Отличный магазин. Рекомендую!

Ковальчук Марина 20 января, 2017 год Про интернет магазин О Де Парфум я узнала от сотрудницы, она уже несколько лет делает там заказы и все уши мне прожужжала про низкие цены.
Таким образом и я решила сделать первый заказ в который вошла туалетная вода Versace Versense (50 мл), масло для волос Chandi и краска для волос той же марки. Заказ менеждер Виктория приняла быстро, согласовала со...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Подарок к заказу
  3. Быстро и вовремя доставили

Магазин парфиумов

Гость (Молдова, Chișinău) 15 января, 2017 год Я покупал жене парфиум , на этом сайте http://edp.by , качество высшее. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось обслуживание, доставка. 100% оригинал!

Игорь Шеф (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Очень понравилось обслуживание в Вашей фирме ! ! !
Большое спасибо ! ! !
Оперативно после заказа , со мной связались , и доставили товар на следующий день , в назначенное время ! ! !
Очень приятно , что у Вас , все так четко организованно ! Как на западе ! Сказано - сделано !
Буду всем рекомендовать Ваш интернет магазин ! !...  Читать отзыв

Заказывала тушь Ламбре и туалетную воду Шанель

Аня (Россия, Москва) 8 ноября, 2016 год Мне понравился мой заказ, пользуюсь этими брендами давно, есть с чем сравнить. Прислали оригинал 100%, проверяла н нп почет специально. Доставили быстро. Мне понравилось. Магазин отличный 2 согласны, 0 не согласны

тушь

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Заказала тушь марки Isadora,получила почти высохшую тушь,разочарована магазином,неприятный факт,учитывая ее стоимость. 0 согласны, 1 не согласны

Заказ на сайте edp.ua Montale подделка !

Екатерина (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Montale Aoud Sense воду пробывала в Брокарде ,очень стойкий и шлейфовый.Решила заказать на сайте edp.ua ,с доставкой проблем небыло. Заказывала 20мл.Montale Aoud Sense для пробы(т.к читала что не делают подделки) доставили эту водичку в маленьком пакете ,а распылитель завернут пищевой пленкой немного и все , ...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Качество продукции, скорость и качество доставки!

Ольга (Украина, Харків) 13 октября, 2016 год Сделала заказ на данном сайте впервые, по рекомендации знакомого и не жалею! Вода полностью соответствует оригиналу, так же как и флакон с упаковкой! Очень рада, что есть еще интернет-магазины, где можно приобрести качественную туалетную воду по доступной цене!!!! Качество очень порадовало, аромат нереальный, один раз брызнула на руку, шлейф по всей квартире!!! Спасибо Вам огромное!!!! Теперь только здесь буду...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

Виктория (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Зачем писать гадости, я сколько лет заказываю тут парфюмы и ни разу они не продали подделку. Все всегда классно. Мне нравится. Всегда все отлично. Я рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

НЕТ НАСТОЯЩЕГО ПАРФЮМА!!!

Алина (Украина, Миколаїв) 5 сентября, 2016 год ЗАКАЗАЛА 3 ПРОБНИКА ЖЕНСКИЕ МОНТАЛИ И ВСЕ РАЗНЫЕ, НО ЧЕРЕЗ 20-30МИНУТ ОСТАЕТСЯ ОДИН ЕДКИЙ МУЖСКОЙ ЗАПАХ ,ПРИ ТОМ, ЧТО ДУХИ ЖЕНСКИЕ. ПРОБНИКИ БЫЛИ БЕЗ РАСПЫЛИТЕЛЯ, КАК ДЕШЕВИЗНА ХОТЯ ЦЕНА НЕ МЕНЬШЕ 100 ГРН ЗА 1,5 А НЕ 2 МЛ. МАГАЗИН ДЕРЬМО НЕТ КАЧЕСТВА НЕТ ПОРЯДКА В ДОСТАВКЕ. 0 согласны, 2 не согласны

Супер качество

Мария (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год Магазин edp.ua это находка. Там столько всего классного, оригинального и по отличным ценам. Мои рекомендации 1 согласны, 0 не согласны

Самые выгодные цены за оригинал

Илонка (Украина, Дніпро́) 23 августа, 2016 год Покупаю тут и косметику и духи, теперь вот начала брать у них посуду. Качество не заменимо. Советую 1 согласны, 0 не согласны

Всем, всем, всем

Яна (Украина, Харків) 21 августа, 2016 год Девченки, самый отличный магазин. Отовариваюсь постоянно. Мало косметики не бывает))) Так, вот. Всегда был только оригинал, ни разу не прислали подделку, всем советую 1 согласны, 0 не согласны

работают хорошо.

Гость (Украина) 9 августа, 2016 год работают хорошо.
все культурно, быстро, качественно, цены нормальные.
магазином довольна, приду еще!
=)

Магазин шикарный

Юлия (Украина) 6 августа, 2016 год Не могу понять, что кому не нравится. Я давно покупаю парфюмерию в Европе, но так получилось, что надо было срочно на подарок, а времени 0.Нашла этот магазин, заказ сделала, переживала конечно, чтобы в грязь лицом не упасть. На мое везение, я получила именно оригинал, сомневаюсь, что в таком магазине будет подделка. Вот еще закажу себе, для закрепления своего отзыва и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин EDP.UA

Eau De Parfum (О Де Парфюм) - интернет-супермаркет приятных и выгодных покупок!
    Приглашаем вас посетить интернет-супермаркет edp.ua, который уже более десяти лет неизменно радует своих постоянных и новых клиентов...

Киев, ул. Ревуцкого, 23
Телефон: (044)233-0224

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer