Отсутствие всякой деловой этики, хамство и сплошное враньё! - Отзыв об Интернет магазин E-star.com.ua

Рейтинг: 4, всего отзывов 13

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-starcomua От Гость, опубликован 15 сентября, 2016 год

Гость 15 сентября, 2016 год Заказала чехол Spigen на телефон Galaxy S7 edge за 1045 грн. 31 августа менеджер по телефону заверил, что он есть в наличии в нужном цвете и можно вносить оплату. Тут же оплатила. Через 2 часа после моей оплаты перезвонили с магазина и сказали, что произошла ошибка и чехол на складе отсутствует, нужно подождать до его поступления на склад 2 сентября. Я согласилась. Перезвонив 2 сентября в магазин, я узнала, что чехол так и не пришел на склад (хотя оплата за него, как я и говорила, уже была произведена). 5 сентября менеджер сообщил об отправке мне заказа. За это время сайт-конкурент снизил цену на данный чехол на 250 грн! Администрация e-star.com.ua объяснила свою ценовую политику якобы "оригинальностью" аксессуаров. Хотя оснований сомневаться в "оригинльности" аксессуаров от другого интернет-магазина реально нет! Поддавшись на аргументы недобросовестного руководства магазина, я согласилась оставить заказ актуальным. НО!!!!… Каково же было моё разочарование, когда 8 сентября вместо заказанной модели пришла АБСОЛЮТНО другая, - которая на 150 грн дешевле, чем на данном сайте и почти в 2 раза дешевле на других сайтах!!! Объяснение менеджера на этот раз состояло в следующем: "Ошибка! Человеческий фактор! Делайте возврат! Но Вашу модель нужно подождать 2 недели!". Не желая более быть обманутой, я решила вернуть свои деньги обратно. Менеджер обещал получить возврат и вернуть деньги в тот же день, когда посылка поступит на склад Новой почты. Но сегодня, позвонив уведомить магазин о поступлении возврата с моим злополучным заказом, я услышала ОПЯТЬ кормление "завтраками" и вообще шантаж типа "Если, вдруг, упаковка будет надорвана, мы не вернём деньги"! Хочется спросить: "А с чего она должны быть надорвана? В том виде, как Вы её прислали, посылку отправили обратно! Даже не примеряя на телефон чехол! А не намереваетесь ли Вы сами повредить упаковку, чтобы придумать предлог невозможности возврата?!!!" Я просто !возмущена! враньём и стилем работы этого интернет-магазина, хамством и "переговорками" псевдо-руководства ("Я не администратор! Я - менеджер! Администраторы - в кафе!", "На заборе тоже написано!" в ответ на моё сообщение об информации с сайта Новой почты о поступлении возврата на склад, "Вы занимаетесь вымогательством!" - в ответ на моё требование вернуть деньги в день получения возврата!) Следует отметить, я неоднократно покупала товары с различных интернет-сайтов. Но такого отъявленного вранья, мошенничества и хамства, как у E-star.com.ua не встречала. Мой совет: НИКОГДА НЕ связывайтесь с этим магазином! 0 согласны, 0 не согласны

Антонин Светлана (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Нeзнаю, походу проблeма у вас так как я дeлал обмeн в eтом магазинe всe хорошо у них . Мужу хотeла сдeлать подарок заказала сама нe тот чeхол, пeрeзвонила попросили вeрнуть (оператор вежливый парень расказал мне полностью инструкцыю) вeрнула чeрeз три дня получила то что мнe нада, бeз проблeм и контроля . Сыну хотeлe заказать наушники сразу сказали что нeт, только под заказ.

Интернет магазин E-star.com.ua

Интернет магазин E-star.com.ua