Интернет магазин E-star.com.ua отзывы

Аксессуары, наушники, чехлы, защитные пленки

Спасибо за качественные рекомендации

Евгений (Украина, Rivne) пятница, 9 декабря Качественный, добротный чехол для Samsung Galaxy S7! Все вырезы и клавиши точно соответствуют. Имеет очень хорошую защиту боковых граней,а задняя камера и дисплей защищены конструкторскими возвышениями.Клавиши мягкие и очень отзывчивые. Сам материал TPU (типа силикон) кристально прозрачный, но время покажет, что с ним произойдёт. Я усердно просматривал чехлы и мой выбор остановился на этом!
Я доволен своим выбором! Чехол соответствует характеристикам,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все хорошо рассказали, объяснили плюсы...
Недостатки:
  1. Нету корзины, т.к. техничеcкие работы.

Доволен работой магазина

Егор (Украина, Харків) вторник, 15 ноября Заказал чехол и защитное стекло на Meizu M3Note. Сделал предоплату на карту приват банка чтоб не платить наложенные платеж. Товар получил на следующий день. Но оказалось в подарок шла еще защитная пленка. Когда приехал на поклейку мне посоветовали оставить пленку, а стекло вернуть так как оно быстрее отпадает и хуже держится. Вернул товар поставщику, и меньше чем через неделю вернули...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ИГНОР

Гость (Украина, Одеса) 1 ноября, 2016 год Одесса. Сделал заказ через форму на оф.сайте. Через день - реакции "ноль", перезвонил на ном. (067) 561-39-69 - информацию о заказе не выдали, сказали ждать звонка. Через 3 часа того же дня заказ звонок с сайта с указанием времени - звонка не было в ни в указанное время, ни в течении получаса после этого. Мне кажется в этом магазине существует...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Здравствуйте. На нашем сайте нету контактного номера телефона (067) 561-39-69 и всегда менеджеры берут трубку и отвечают на звонки наших клиентов. Возможно Вы делали заказ в этом месте http://e-1.com.ua/. Так как поиск находит этот ресурс по заданному номеру телефона.

Фуфло

Sergei Zelenskii (Украина, Гончарів) 5 октября, 2016 год Прислали сколотое стекло, на новой почте эту мелочь не разглядел, увидел только когда клеить начал, едва коснулся к сколу и пошла трещина, это не при транспортировке, упаковано было хорошо, такой товар мне подсунули изначально в самом магазине, так что в добросовестность продавцов данного магазина веры нет, не покупайте по почте такие хрупкие...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Здравствуйте Сергей! Наш интернет -магазин не несет ответственности за вещи которые повреждены третьими лицами при транспортировке. Весь товар перед отправкой проверяется отделом качества. Если бы Вы внимательно прочитали условия купли-продажи и следовали инструкциям при получении товара, то в тот же день Вам бы выслали новое стекло, а служба доставки возместила бы ущерб. Так как в данной ситуации не было осмотра товара в присутствии контрагента "Новой Почты", то мы не знаем как и кто повредил Ваше стекло. Поэтому гарантия на данный случай не РАСПОСТРАНЯЕТСЯ. ВНИМАТЕЛЬНО ОСМАТРИВАЙТЕ Ваши покупки при получении на целостность и комплектность при получении и если чего-то не хватает или что-то разбито - зразу же звоните нам и составляйте акт в присутствии представителя службы доставки.
http://e-star.com.ua/garantiya. С уважением команда e-star.com.ua/

Дима

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Даже не знал что в моем городе продают официал спиджена для HTC 10. Пришел, посмотрел, выбрал - доволен. Спасибо, так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Бомба

Вова (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Всe хорошо оплатил на карту получил доволeн. Всe оригинальноe давно искал кабeль лайтинг от аплe, много сайтов продаe поддeлку с китая и говорит оригинал . Оригинал производит завод фокс-кон . Пришол на почту получил оригинал от фокс-кон с сeрийником провeрил всe ок. 0 согласны, 0 не согласны

Отсутствие всякой деловой этики, хамство и сплошное враньё!

Гость (Украина, Донецьк) 15 сентября, 2016 год Заказала чехол Spigen на телефон Galaxy S7 edge за 1045 грн. 31 августа менеджер по телефону заверил, что он есть в наличии в нужном цвете и можно вносить оплату. Тут же оплатила. Через 2 часа после моей оплаты перезвонили с магазина и сказали, что произошла ошибка и чехол на складе отсутствует, нужно подождать до его поступления на склад 2 сентября....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично.

Задоволeний клієнт (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год Получив бракований чeхол . Бeз всяки eкспeртиз и дурацьких запитань . Зробили обмін вeликe дякую. Обично коли ви купитe брак продавeць вас максимально хочe кинуть. Но тут справeдливо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Мы стараемся для Вас. С уважением команда e-star.com.ua/

Все просто супер

Ирчик Логвиненко (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 4 августа, 2016 год Спасибо вам огромное за консультацию и компетентность сотрудников. Заказ сделан: через 3 минуты мне перезвонили и уточнили о моём заказе. Предложили к чехлу защитную пленку. Это очень-очень культурный молодой человек. Заказ получила через сутки на новой почте. Вы просто молодцы. Так держать! 1 согласны, 0 не согласны

Не тот чехол

Юрий Кононенко (Украина, Київ) 15 июля, 2016 год Купил 11.07.16 чехол на Sony XperiA Z1 фирмы рок. Сделали скидку чехол стоил 320 грн. продали за 79 грн. Радосный пришел на почту забрал, оказалось чехол на Sony XperiA Z. Перезвонил к ребятам, попросили сделать фото телефона и фото чехла.
Извинились вернули все деньги за чехол и доставку без вопросов.
За отношение и попытку найти чехол на мою старушку Сони большой +.
4...  Читать отзыв
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Спасибо за доверие, с уважением команда e-star.com.ua/

Нет возрата товарата, не смотря на закон о правах потребителя

Evelin Inanity (Украина) 12 июля, 2016 год Купила "Металлический защитный чехол бампер Luphie Luxury Series для Meizu M3 Note Silver" - заметила, что металлический бампер очень глушит связь. В интернет магазине сказали, что возврату не подлежит, так как задняя панелька была уже наклеена и использована... Через пару минут после беседы позвонили и предложили возврат с 50% возмещением от суммы покупки... Такой себе сервис. Кто-то скажет -...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Здравствуйте. Мы понимаем Вашу проблему и всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам.
Мы продали Вам чехол как средство защиты Вашего телефона от ударов, царапин и повреждений. Он полностью подошел на Вашу модель телефона и был доставлен Вам без физических повреждений и недостатков. Также у Вас была возможность проверки товара на "Новой почте" на счет совместимости, работоспособности и того что он Вам нравится.
Также возможен обмен товара или его возврат в течении 14 дней после покупки. С учетом того, что он сохранит товарный вид, чек и потребительские характеристики.
Но так как вы уже сорвали защитную пленку и наклеили защитную накладку на телефон бампер утратил свой товарный вид.
И хотя наша компания не несет ответственности за взаимодействие нашего бампера с радиомодулем Вашего телефона и качеством покрытия операторов сотовой связи в Украине. Так как товар относится к защитным аксессуарам а не к электронике. Мы предложили Вам снижение цены за сам чехол, но обменять мы его уже не можем. Потому что нарушен товарный вид.

Удачная покупка

Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2016 год Заказал дэвилкейс, цена хорошая, качество на отлично. Делал предоплату на карту - доставка бесплатная. Всем доволен, так держать! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Спасибо за доверие. Пускай служит!! С уважением, команда e-star.com.ua/

Я очень доволен !

Гость (Украина) 12 июня, 2016 год Давно искал оригинальные аксессуары SGP. Нашел у них на сайте сделал заказ оплатил на карту вышла бесплатная доставка. Как и менеджер говорил у у них сто процентов оригинал, я подтверждаю оригинал браво ребята. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Спасибо за заказ! Пускай служат. С уважением команда e-star.com.ua/

e-star.com.ua

Гость 11 мая, 2016 год 06.05.16 заказал чехол для смартфона asus Оплатил в этот же день на карту привата оговоренную сумму. Обещали выслать в тот же день. По состоянию на 07.05.16 товар даже не высылался. Не делайте предоплату!!! Надеюсь на исполнения заказа, но телефоны в 17-00 были ВСЕ выключены, хоты заявлено время работы с 10 до 20 ежедневно. Возможно, что это жулики. Время покажет 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua 06.05.16 была суббота перед праздниками, был сокращенный рабочий день до 15:00. Ваш заказ был успешно обработан и высланы реквизиты для оплаты в рабочее время. После 15-00 все телефоны были отключены. После выходных 10.05.16 менеджер проверил поступление средств и в тот же день заказ был отправлен, о чем Вы были оповещены смс с номером ТТН новой почты. Спасибо за доверие команда e-star.com.ua/

Интернет магазин E-star.com.ua

Интернет магазин E-star.com.ua