Интернет магазин E-star.com.ua отзывы

Аксессуары, наушники, чехлы, защитные пленки

Рейтинг: 4 из 5 (27 отзывов ), просмотров: 5466

Магазин хороший, но есть и недостатки

Юрий (Украина, Дніпро́) понедельник, 26 июня Заказывал чехол и пленки на Samsung в субботу, в течение получаса со мной связался консультант и сказал что товар в наличии и отправят в этот же день, что собственно говоря и было сделано. Также, проконсультировал по поводу совместимости аксессуаров различных брендов. Единственное, что обманул, когда обещал при оплате на карту привата на заказ свыше 599 грн. (а у меня было...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность, актуальность информации о наличии...
Недостатки:
  1. Акция с бесплатной доставкой не...
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Здравствуйте! Все работает. Это ошибка менеджеров "Новой почты" - свяжитесь с нами по любому из указанных номеров на сайте или через "форму контактов". Деньги за доставку вернут либо на счет телефона, либо на платежную карту банку. Извините за неудобства, с уважением, команда e-star.com.ua/

Настойчиво рекомендую к сотрудничеству

Oxana Bondarenko (Украина, Рівне) вторник, 20 июня Заказывала чехол Anomaly Grafity для Meizu M5s.
Очень красивый и качественный чехол,даже не ожидала,если честно.Обслуживание в магазине на высшем уровне!Настойчиво рекомендую к сотрудничеству.

Рекомендую

Анастасия (Украина, Київ) среда, 7 июня Заказала на этом сайте голубенький чехол на планшет. Консультант проконсультировала по телефону и помогла определиться мне с выбором. Отправили наложенным платежом.
Всё точно описано на сайте. Много фото, по которым можно всё детально рассмотреть.
Качеством очень довольна. Приятный цвет, удобное использование. Крепко планшет сидит в чехле.
Спасибо, рекомендую магазин и товар.

самые лучшие!!!

Гость (Беларусь, Гомель) четверг, 1 июня Заказывала наушники Baseus B16 Comma BlueTooth. Менеджер Станислав с легким и доброжелательным голосом терпеливо отвечал на все мои вопросы, за что ему отдельное спасибо! Оплачивала по предоплате через Приват (хотя боюсь так делать), чтобы не платить за доставку-еще один плюс. Все пришло как обещали, но, в описании комплектации к моему набору входил чехол для наушников, которого при получении не оказалось....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оперативность
  2. доброжелательность к клиентам
  3. умение легко решать конфликты
  4. ...
Недостатки:
  1. нет таких

Чехол на планшет Samsung Galaxy tab A (T585)

Ирина Киливник (Украина, Одеса) среда, 31 мая Мега скорость. Заказала через корзину чехол,на протяжении 5 минут позвонил менеджер,уточнила все детали. Отправили в тот же день,на следующий уже был на месте. Обслуживанием довольна,чехол очень понравился. Буду и дальше заказывать у Вас.Спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная обратная связь

Владимир (Украина, Слов'янськ) 21 мая, 2017 год Зашел на сайт, заказал чехол. Позвонил мне менеджер и я внес предоплату на карту Приват, благо в комментариях к платежу указывал за, что перевод проводится.
Далее набрал менеджера и сказал, что внес оплату. Он мне сообщил, что завтра отправят чехол и мне придет смс. В общем смс никакой нет, звоню - все телефоны отключены.
Подожду еще денек, если нет - напишу заявление...  Читать отзыв
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Ваш заказ отправлен в субботу, и успешно забран на отделении "Новой почты" в понедельник. Отзыв не удален. Но главное довольный клиент. Пускай служит. С уважением команда e-star.com.ua

Все пришло как заказывали

Гость (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год Заказ пришел вовремя. Товар и цена соответствует заказу. доволен. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Мы стараемся для Вас. С уважением команда e-star.com.ua/

Класний магазин

Юрій (Украина, Соснівка) 7 апреля, 2017 год Замовляв плівку та бампер Luphie Tempered Glass Case для Huawei P9. Зробив передплату на картку. Зразу попередили що відправка буде через день, так як кінець місяця і у магазині ревізія. Товар відправили так як і обіцяли + бонуси. Алюмінієвий бампер як виявилось сильно приглушував wi-fi (можливо проблема в телефоні). Протестувавши його 2 дні у домашніх умовах, вирішив повернути. Прийняли без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Заказали чехол на телефон, до этого искали пол года. Заказ выполнили оперативно, удивили подарком, который тоже подошёл идеально. Сотрудничество оставило только приятное впечатление. Будем рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

СДЕЛАЛА ПРЕДОПЛАТУ-НОМЕРА НА ОТВЕЧАЮ!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) 15 февраля, 2017 год 14.02.17 связалась с менеджером , сделала закал, в тот же день отправила предоплату на карту Приват банка, 15.02.17 звоню по всем номерам -ОНИ ВСЕ ОТКЛЮЧЕНЫ!!!!!!!!!!!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? 0 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Наш рабочий график с 10:00 до 20:00 в другое время телефоны автоматически выключаются. Если в это время никто не взял трубку, то менеджера колл-центра разговаривали с другими клиентами и Вам перезвонят.

Не работают контактные номера телефонов

Елена (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Позвонила по двум номерам в 10:00 и в 10:02 - никто не берет трубку:)))
(068) 77-25-379, (050) 71-37-085
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua В 10:00 или 10:02 очень много звонков, возможно менеджера кол-центра просто не успели принять Ваш вызов. Спасибо.

в наличии все, а по факту ничего

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2017 год 4 дня пыталась заказать чехол для смартфона. Сначала товар не пришел в магазин, потом пришел, но не весь, потом вообще чехлов уже нет...
Менеджер был довольно вежлив, но зачем покупателей кормить обещаниями?! Приходилось самой перезванивать, уточнять где же заказ. Зачем открывать интернет-магазин, если не знаешь чем торгуешь и что есть в наличии?
P.S.: на алиэкспрессе проще самому заказать и не связываться...  Читать отзыв

Рекомендую!

Наталья (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Заказала чехол на HUAWEI HONOR 6 и пленку, все оплатила, на следующий день перезвонили и сказали что пленки нет в наличии, я попросила вернуть деньги за пленку, 3 раза звонила чтобы вернули, думала что кинут, когда интернет магазин меня приятно удивил - вернул все до копейки, и чехол был отправлен сразу же. Спасибо Вам ребята за честность и ответственный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Товар отличный!

Спасибо за качественные рекомендации

Евгений (Украина, Rivne) 9 декабря, 2016 год Качественный, добротный чехол для Samsung Galaxy S7! Все вырезы и клавиши точно соответствуют. Имеет очень хорошую защиту боковых граней,а задняя камера и дисплей защищены конструкторскими возвышениями.Клавиши мягкие и очень отзывчивые. Сам материал TPU (типа силикон) кристально прозрачный, но время покажет, что с ним произойдёт. Я усердно просматривал чехлы и мой выбор остановился на этом!
Я доволен своим выбором! Чехол соответствует характеристикам,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все хорошо рассказали, объяснили плюсы...
Недостатки:
  1. Нету корзины, т.к. техничеcкие работы.

Доволен работой магазина

Егор (Украина, Харків) 15 ноября, 2016 год Заказал чехол и защитное стекло на Meizu M3Note. Сделал предоплату на карту приват банка чтоб не платить наложенные платеж. Товар получил на следующий день. Но оказалось в подарок шла еще защитная пленка. Когда приехал на поклейку мне посоветовали оставить пленку, а стекло вернуть так как оно быстрее отпадает и хуже держится. Вернул товар поставщику, и меньше чем через неделю вернули...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ИГНОР

Гость (Украина, Одеса) 1 ноября, 2016 год Одесса. Сделал заказ через форму на оф.сайте. Через день - реакции "ноль", перезвонил на ном. (067) 561-39-69 - информацию о заказе не выдали, сказали ждать звонка. Через 3 часа того же дня заказ звонок с сайта с указанием времени - звонка не было в ни в указанное время, ни в течении получаса после этого. Мне кажется в этом магазине существует...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Здравствуйте. На нашем сайте нету контактного номера телефона (067) 561-39-69 и всегда менеджеры берут трубку и отвечают на звонки наших клиентов. Возможно Вы делали заказ в этом месте http://e-1.com.ua/. Так как поиск находит этот ресурс по заданному номеру телефона.

Фуфло

Sergei Zelenskii (Украина, Гончарів) 5 октября, 2016 год Прислали сколотое стекло, на новой почте эту мелочь не разглядел, увидел только когда клеить начал, едва коснулся к сколу и пошла трещина, это не при транспортировке, упаковано было хорошо, такой товар мне подсунули изначально в самом магазине, так что в добросовестность продавцов данного магазина веры нет, не покупайте по почте такие хрупкие...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Здравствуйте Сергей! Наш интернет -магазин не несет ответственности за вещи которые повреждены третьими лицами при транспортировке. Весь товар перед отправкой проверяется отделом качества. Если бы Вы внимательно прочитали условия купли-продажи и следовали инструкциям при получении товара, то в тот же день Вам бы выслали новое стекло, а служба доставки возместила бы ущерб. Так как в данной ситуации не было осмотра товара в присутствии контрагента "Новой Почты", то мы не знаем как и кто повредил Ваше стекло. Поэтому гарантия на данный случай не РАСПОСТРАНЯЕТСЯ. ВНИМАТЕЛЬНО ОСМАТРИВАЙТЕ Ваши покупки при получении на целостность и комплектность при получении и если чего-то не хватает или что-то разбито - зразу же звоните нам и составляйте акт в присутствии представителя службы доставки.
http://e-star.com.ua/garantiya. С уважением команда e-star.com.ua/

Дима

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Даже не знал что в моем городе продают официал спиджена для HTC 10. Пришел, посмотрел, выбрал - доволен. Спасибо, так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Бомба

Вова (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Всe хорошо оплатил на карту получил доволeн. Всe оригинальноe давно искал кабeль лайтинг от аплe, много сайтов продаe поддeлку с китая и говорит оригинал . Оригинал производит завод фокс-кон . Пришол на почту получил оригинал от фокс-кон с сeрийником провeрил всe ок. 0 согласны, 0 не согласны

Отсутствие всякой деловой этики, хамство и сплошное враньё!

Гость (Украина, Донецьк) 15 сентября, 2016 год Заказала чехол Spigen на телефон Galaxy S7 edge за 1045 грн. 31 августа менеджер по телефону заверил, что он есть в наличии в нужном цвете и можно вносить оплату. Тут же оплатила. Через 2 часа после моей оплаты перезвонили с магазина и сказали, что произошла ошибка и чехол на складе отсутствует, нужно подождать до его поступления на склад 2 сентября....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин E-star.com.ua

Интернет магазин E-star.com.ua