Интернет магазин E-star.ua отзывы

Аксессуары, наушники, чехлы, защитные пленки

Рейтинг: 3.9 из 5 (73 отзыва ), просмотров: 12562

Ужасный магазин!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mount Laurel) суббота, 21 апреля Отвратительный магазин. Не в коем случае его не рекомендую. Товар приходит плохого качества. Чехол болтается не фиксируется. Отправила обратно чехол. Звоню уже несколько дней, чтобы вернули назад мои деньги обещают, но не возвращают. Шарлатаны одним словом. 0 согласны, 0 не согласны

Плохой магазин!!!

Просто не качественный товар

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 марта Заказывал чехол Чехол бампер Mofi Electroplating Case для Nokia 6 Blue (Синий), который стоит 249 грн,пришел другой чехол который стоит дешевле и он хуже в разы,и вот спустя две недели отпадает кнопка блокировки/вкл,выкл телефона. Плюс. Ко всему защитное стекло просто внизу начало расслаиваться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественный товар и продавцы

НЕГАТИВНЫЙ

Елена (Украина, Чернігів) 16 марта, 2018 год Чехол из этого магазина на телефон не подошел по размеру. На следующий день перезвонила и спросила, можно ли обменять. Ответили, что без проблем обменяют. Но когда отправила им чехол назад, перезвонили, что чехол со следами использования!!!! На мои возражения, что его даже не одели на телефон и не могли пользоваться, ответили категорическим отказом обменять или вернуть деньги. ЛЮДИ,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Обман клиентов

Негатив

вячеслав 1 марта, 2018 год Заказывал чехол к телефону.Менеджер сказал что если оплата до 15.00 отправляют в тот же день,оплатил 26. 02. 2018 в 13.00 номер ттн пришел 27. 02 в 11.00 товар пришел 01.03.Так понимаю отправлен был не в тот же день.Но ето мелочи. Чехол пришел не тот.Другой фасон и дешевле. После звонка менеджер сказал, присылайте обменяем.Категорически не рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Наверное мне повезло?

Коля (Украина, Харків) 1 марта, 2018 год Почитал отзывы на сайт и сомневался покупать или не покупать, но решил рискнуть так как цена была уж больно хорошей. Заказал, все оформили, оплатил, отправили Новой Почтой через день забрал. Все ок, ничего необычного. 0 согласны, 0 не согласны

Щиро ДЯКУЮ, за чохол!!!

Olenka (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Щиро ДЯКУЮ, за чохол!!! Він просто прекрасний!!! Дуже добре ліг, колір саме такий, який хотіла, розумно продуманий. Я ДУЖЕ ЗАДОВОЛЕНА!!!(like)(like)(like)
Успіху вам в праці!!!

Ужасный магазин(((

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Заказала стекло на телефон, через час начало отваливаться. Позвонила в магазин, сказали пришлите фото. Отправила фотки и никто даже не перезвонил. Теперь читаю отзывы и понимаю, что отношение такое в этом магазине ко многим. Жаль, что отзывы не почитала перед заказом. 1 согласны, 0 не согласны

вы не поверите!

Natal (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год когда читаешь массу негативных отзывов об этом магазине, подозреваешь проплаченную атаку конкурентов) а нет, все еще хуже, чем вы думали.
заказали наложкой чехол со стеклом.
нам подтвердили наличие.
через день оказывается. что стекла нет, когда будет , непонятно.
ну ок, везите чехол. Spigen Case Neo Hybrid Series для LG G5 SE Gunmetal
ждем номер ттн
проходит еще день,звоним.
ой, а чехла тоже нет! и вообще, заплатите...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. сайт замутили чуваки , там...
Недостатки:
  1. все остальное. тупой разводняк для...
  2. мутные людишки.

Отстойный магазин!!!! Не советую покупать в нём!!!

Руслан (Украина, Одеса) 13 февраля, 2018 год Заказал чехол на телефон отцу, на сайте было написано что чехол есть в наличии, через пол часа после заказа мне соизволили перезвонить и уточнив информацию сказали что чехла нет в наличии, но завтра с утра будет и отправят до обеда. Так мне потом говорили каждый день на протяжении недели (я так понимаю с Алиэкспресс заказали и ждали). В итоге после...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов не увидел
Недостатки:
  1. На сайте указана лживая информация
  2. На клиентов наплевать

Отвратительно магазин

Гость (Украина) 12 февраля, 2018 год Заказали 1- 2 февраля чехол - книжку на Samsung galaxy A 8 (2018) стоимостью 249 гр., реклама была на сайте, а потом оказалось , что его нет в наличии ( еще не получили с Алиэкспресс ). Кормили завтраками. Наконец сегодня 12 февраля долгожданный чехол был на Новой почте в нашем отделении. Поехали получать , на почте нам озвучили, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет одни минусы
Недостатки:
  1. Все минусы, ужасный магазин

e-star

Любомир (Украина, Дрогобич) 12 февраля, 2018 год Кому цікаво-- читайте... Зробив замовлення у цьому "великому"(вони себе так називають) магазині. Товар прийшов не відповідний характеристикам,"лівий"... Повернув... Не спішать забирати з Нової пошти...(в них багато роботи...). Ціна питання повернення коштів---близько 200 грн... Робіть висновки !!! Моє враження---Велика Шарашкіна конторка...!!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Гость (Украина, Житомир) 8 февраля, 2018 год Заказал чехол на телефон. Заказ и дату отправки подтвердили по телефону. Итог: прошла неделя с момента заказа. Перезвонил по номерам на сайте-товара нет в наличии. На вопрос почему не связались со мной ранее, был получен ответ. А что Вам набирать, Вы что предоплату делали?
Так-что господа или не заказывайте на этом сайте вообще, либо делайте предоплату- тогда Вы клиент. А без...  Читать отзыв

Бампер на asus

Гость (Украина, Рівне) 27 января, 2018 год Замовляв на сайті бампер до смарта.Оперативно зв'язалися і ще оперативніше відправили.Товар якісний!Дякую магазину! 0 согласны, 1 не согласны

Стекло на samsung

Ольга Андреевна (Франция, Very) 23 января, 2018 год Купила стекло на весь экран, все подошло нормально. Ехал долго Новой Почтой. А так всё отлично, спасибо. 0 согласны, 1 не согласны

Успеха вам

Паша (Франция, Very) 19 января, 2018 год Приятно удивлён покупкой, приобрел как раз в праздники чехол для своего Redmi 4X, боялся что не успеют доставить в срок. Получил посылку как и обещали через 2 дня, примерил на телефон прям в отделении. Пленка подарочная мне не нужна была, но все равно приятно. Всего вам лучшего! 0 согласны, 1 не согласны

отстойный магазин

Гость (Украина) 26 декабря, 2017 год самый отстойный магазин. два раза делал заказ и оба раза подводили. вообщем га**о редкое. у кого масса времени и терпения можете попробовать. 2 согласны, 0 не согласны

Нам пофигу на клиентов :)

Влад (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 4 декабря, 2017 год Не рекомендую магазин. Клиентоориентированность нулевая. Купил стекло и бампер на сони, со 100% предоплатой на приват карту (есть зарегистрированная ТМ ведь домен в зоне ua, но оплату принимаю как денежный перевод/пополнение? вопросы к налоговой?). Стекло подошло отлично. Но вот алюминиевый бампер выглядит хорошо, а по функционалу очень плох. Отверстие под гарнитуру 3.5 миниджек меньше и соответственно гарнитуру подключить возможности нет.
Поставил...  Читать отзыв

Кидалово-контора

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2017 год Кидалово-контора, заказал чехол и стекло, сказали есть в наличии, на самом деле в наличии нет ничего, пудрили мозги 2 недели, в итоге заместь того что бы сказать что мы лохи и снами сопляками поставщики не хотят работать, тупо не брали трубку и поставили тел. в черный список. Вот такие ребята мудаки, не связывайтесь тем более по предоплате, они вас кинут...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Відгук

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год Замовляла чохол на планшет і залишилась задоволена швидкістю доставки та якістю товару.
Бажаю вам успіхів та процвітання магазину!

Чехол бампер Spigen Case Rugged Armor Series для Huawei Nexus 6P Black

Гость (Украина) 18 ноября, 2017 год Дуже достойний бампер! Задоволена! Велике спасибі за чіткість і швидкість виконання заявки. 0 согласны, 1 не согласны

Приятно удивлена

Катерина (Нидерланды, Amsterdam) 14 ноября, 2017 год Заказала чехол для самсунга, к сожалению не было нужного мне цвета, пришлось ждать пока приедет от производителя, приятно удивило - предложили силиконовый чехол в подарок на время ожидания, чтобы не поцарапать мой телефончик. Когда прибыл тот что заказывала, сделали бесплатную доставку. Огромное спасибо 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо. Все очень понравилось Рекомендую

Олена (Украина, Київ) 12 ноября, 2017 год И кошелек и чехол идеально подошли. Немогу нарадоватся. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!1 0 согласны, 1 не согласны

Дякую за гарний подарунок

Інна (Люксембург, Luxembourg) 12 ноября, 2017 год Все дуже файно підійшло, хлопець задоволений, будем Вас обов'зково рекомендувати друзям. 0 согласны, 1 не согласны

Imak Cowboy на sony X

Артем (Россия, Petrozavodsk) 11 ноября, 2017 год Приобрел данный чехол! Чехол отличный, оделся на телефон супер, на ощупь приятный.Есть вопрос к сотрудникам магазина!На сайте указано, что чехол идет с пленкой для экрана (и это подтвердили по телефону), НО прислали без нее.

Как только написал в обратную связь сразу перезвонили и дослали пленку за свой счет. Очень приятно, что хоть и косячат но стараются. Надеюсь такого впредь не...  Читать отзыв

Все супер

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 5 ноября, 2017 год Купил чехол, покупкой доволен. Качественный материал, хорошо сидит на телефоне. Спасибо магазину. 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо

Олександр (Украина, Рівне) 25 октября, 2017 год Стекло получил. Всё подошло. Спасибо Вам огромное 0 согласны, 0 не согласны

william polo 245

Анатолий (Украина, Рівне) 23 октября, 2017 год Заказывал на сайте кошелек William polo с доставкой в г. Ровно. Через 10 минут перезвонил менеджер, все подробно рассказал плюсы и минусы товара, также предложил воспользоватся пунктом самовывоза в моем городе или быструю доставку курьером. Я выбрал первое так как было интересно что за магазин. Пришел к оговорему времени и меня(что приятно удивило)ждало несколько вариантов на выбор!Очень доволен персоналом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оригинал
  2. цена дешевле чем на али
  3. отношение как к человеку
Недостатки:
  1. нету

Защитный чехол бампер Ipaky Carbon Fiber для Motorola Moto G4 Plus

Валентин (Россия, Волгоград) 21 октября, 2017 год Коротко: чехол в целом оправдал ожидания сложившиеся по
итогам рассмотрения рекламных картинок, на рекламе естественно выглядит безупречней,
чем в натуре – в натуре кофейную ложечку дёгтя придают некоторые незначительные
не критичные практически не заметные изъяны
литья формы. Верхний и нижний участки под карбон, как по мне не придают шика,
скорее наоборот – без них было бы шикарнее. Реально приятна во всех отношениях
горизонтальная мелкая полоска тыльной...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Дешево
Недостатки:
  1. не заметил

Чехол оправдал ожидания

Андрей (Украина, Львів) 19 октября, 2017 год Заказывал оригинальный чехол Samsung Clear View Standing Cover для Samsung Galaxy S8 золотого цвета. Порадовало качество, все в оригинальной упаковке Правда на почте разрешили только внешний осмотр, в принципе правильно - сорву пломбы потеряет товарный вид. Цена приемлемая, главное быстро оформили и доставили заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин E-star.ua

Интернет магазин E-star.ua