Интернет магазин E-star.com.ua отзывы

Аксессуары, наушники, чехлы, защитные пленки

Защитный чехол бампер Nillkin Super Frosted Shield для Motorola Moto G

Богдан (Россия, Москва) вторник, 1 августа Супер чехол. Прекрасное качество. Доставили быстро. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, доволен

Максим (Нидерланды, Amsterdam) воскресенье, 30 июля Чехол пришел быстро, к качеству обслуживания вопросов никаких. Сам чехол выше всяких похвал, даже не думал, что он настолько хорош. Сидит как влитой, ощущается в руке приятно, визуально абсолютно не увеличивает смартфон. Покупкой очень доволен. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Спасибо за доверие! Пускай служит и радует. С уважением команда e-star.com.ua/

Рекомендую!

Viktoriya Kilivnik (Украина, Київ) пятница, 28 июля Замовляла аксесуари до телефону(бампер та навушники). Швидко оформили замовлення і швидко його відправили. Менеджер ввічливий та доброзичливий. Товар якісний та відповідає фото. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Спасибо за доверие! С уважением команда e-star.com.ua/

Негатив подтверждается

Сергей (Украина, Львів) пятница, 28 июля Сделал заказ на чехол, сразу оплатил - обещали выслать в тот же день. По итогу: на следующий день оказывается, что товар не выслан. Причем это я звоню и выясняю, а не менеджер связывается со мной. Да, по ходу сказка с возвратом денег в течение 3-х дней у этих товарищей очень ходовая. Хотя я не очень понимаю, какая проблема сразу же...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Здравствуйте! Шаромыжники вернули деньги в тот-же день. Три банковских дня - это максимальный срок по которому Вам проведется зачисление денег Вашим банком, но обычно все проходит за 1 день. И даже в Вашем случае деньги пришли на карту в тот же день. С уважением команда e-star.com.ua/

Спасибо

Алексей 10 июля, 2017 год Я очень дотошный в плане выбора любого товара, а особенно если выбираю бытовую технику или мелкие аксессуары. Меня очень поразило отношение персонала, который чуть ли не первый раз в жизни советовал товар не "тот что дороже", а тот что подходит. Извините ребята за 20 минут разговора, но я Вас рекомендую. Спасибо менеджеру за терпение и отзывчивость, даже в мелочах....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Чехол на htc desire 700

Гость (Украина, Київ) 9 июля, 2017 год Все отлично! Ответили в воскресенье, отправка в понедельник! 1 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Марина (Россия, Санкт-Петербург) 8 июля, 2017 год "Чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T350 T355 Fiesta Prints Series [Shockproof] Leather + TPU Case Девочка весна" супер !! Оч. удобный и красивенький, в живую даже лучше чем на картинке.
Работой магазина очень довольна. Вчера вечером заказала - сегодня в обед уже забрала на Новой почте (из Ровно в Киев).
Менеджеру отдельное спасибо (не знаю как звали девушку) за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
  3. Менеджер очень информативный и обознанный...

Все просто супер !!!!

Александр (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Очень переживал за оригинальность чехла spigen neo hybrid и наушников той же фирмы для айфона 7, потому что везде тулят "оригинальный" китайман. Но как только увидел свою посылку, то все сомнение как рукой сняло. Все просто супер, все оригинал за очень адекватную цену. Приятно удивил кабель для зарядки и затычки носо, как сказали в подарок. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро. Оригинал. Адекватная цена.
Недостатки:
  1. Подарки нельзя выбрать заранее и...

Мошенники!!!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 7 июля, 2017 год Сделала предоплату за чехол Защитный чехол бампер Ringke Air Series. Его сняли с производства сказали, а предоплату так и не вернули. 0 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Здравствуйте! Как только стало известно, что данного товара нету на складе производителя и он уже снят с производства к Вам сразу же перезвонил наш менеджер и уведомил Вас невозможности выполнения заказа. Предоплата была возвращена еще вчера вечером в 19:48, но срок поступления средств с одной платежной карты на другую может быть от 5 минут до 3 рабочих дней. Если на протяжении 3 рабочих дней поступления средств на Вашу карту не осуществится и деньги вернутся к нам обратно, то платеж будет проведен повторно или предложен другой вариант возврата средств (почтовый перевод, перевод на другую карту или любой из удобных Вам способов возврата). Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на самое быстрое решение неудобной ситуации. С уважением команда e-star.com.ua/

Магазин хороший, но есть и недостатки

Юрий (Украина, Дніпро́) 26 июня, 2017 год Заказывал чехол и пленки на Samsung в субботу, в течение получаса со мной связался консультант и сказал что товар в наличии и отправят в этот же день, что собственно говоря и было сделано. Также, проконсультировал по поводу совместимости аксессуаров различных брендов. Единственное, что обманул, когда обещал при оплате на карту привата на заказ свыше 599 грн. (а у меня было...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность, актуальность информации о наличии...
Недостатки:
  1. Акция с бесплатной доставкой не...
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Здравствуйте! Все работает. Это ошибка менеджеров "Новой почты" - свяжитесь с нами по любому из указанных номеров на сайте или через "форму контактов". Деньги за доставку вернут либо на счет телефона, либо на платежную карту банку. Извините за неудобства, с уважением, команда e-star.com.ua/

Настойчиво рекомендую к сотрудничеству

Oxana Bondarenko (Украина, Рівне) 20 июня, 2017 год Заказывала чехол Anomaly Grafity для Meizu M5s.
Очень красивый и качественный чехол,даже не ожидала,если честно.Обслуживание в магазине на высшем уровне!Настойчиво рекомендую к сотрудничеству.

Рекомендую

Анастасия (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Заказала на этом сайте голубенький чехол на планшет. Консультант проконсультировала по телефону и помогла определиться мне с выбором. Отправили наложенным платежом.
Всё точно описано на сайте. Много фото, по которым можно всё детально рассмотреть.
Качеством очень довольна. Приятный цвет, удобное использование. Крепко планшет сидит в чехле.
Спасибо, рекомендую магазин и товар.

самые лучшие!!!

Гость (Беларусь, Гомель) 1 июня, 2017 год Заказывала наушники Baseus B16 Comma BlueTooth. Менеджер Станислав с легким и доброжелательным голосом терпеливо отвечал на все мои вопросы, за что ему отдельное спасибо! Оплачивала по предоплате через Приват (хотя боюсь так делать), чтобы не платить за доставку-еще один плюс. Все пришло как обещали, но, в описании комплектации к моему набору входил чехол для наушников, которого при получении не оказалось....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оперативность
  2. доброжелательность к клиентам
  3. умение легко решать конфликты
  4. ...
Недостатки:
  1. нет таких

Чехол на планшет Samsung Galaxy tab A (T585)

Ирина Киливник (Украина, Одеса) 31 мая, 2017 год Мега скорость. Заказала через корзину чехол,на протяжении 5 минут позвонил менеджер,уточнила все детали. Отправили в тот же день,на следующий уже был на месте. Обслуживанием довольна,чехол очень понравился. Буду и дальше заказывать у Вас.Спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная обратная связь

Владимир (Украина, Слов'янськ) 21 мая, 2017 год Зашел на сайт, заказал чехол. Позвонил мне менеджер и я внес предоплату на карту Приват, благо в комментариях к платежу указывал за, что перевод проводится.
Далее набрал менеджера и сказал, что внес оплату. Он мне сообщил, что завтра отправят чехол и мне придет смс. В общем смс никакой нет, звоню - все телефоны отключены.
Подожду еще денек, если нет - напишу заявление...  Читать отзыв
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Ваш заказ отправлен в субботу, и успешно забран на отделении "Новой почты" в понедельник. Отзыв не удален. Но главное довольный клиент. Пускай служит. С уважением команда e-star.com.ua

Все пришло как заказывали

Гость (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год Заказ пришел вовремя. Товар и цена соответствует заказу. доволен. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Мы стараемся для Вас. С уважением команда e-star.com.ua/

Класний магазин

Юрій (Украина, Соснівка) 7 апреля, 2017 год Замовляв плівку та бампер Luphie Tempered Glass Case для Huawei P9. Зробив передплату на картку. Зразу попередили що відправка буде через день, так як кінець місяця і у магазині ревізія. Товар відправили так як і обіцяли + бонуси. Алюмінієвий бампер як виявилось сильно приглушував wi-fi (можливо проблема в телефоні). Протестувавши його 2 дні у домашніх умовах, вирішив повернути. Прийняли без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Заказали чехол на телефон, до этого искали пол года. Заказ выполнили оперативно, удивили подарком, который тоже подошёл идеально. Сотрудничество оставило только приятное впечатление. Будем рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

СДЕЛАЛА ПРЕДОПЛАТУ-НОМЕРА НА ОТВЕЧАЮ!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) 15 февраля, 2017 год 14.02.17 связалась с менеджером , сделала закал, в тот же день отправила предоплату на карту Приват банка, 15.02.17 звоню по всем номерам -ОНИ ВСЕ ОТКЛЮЧЕНЫ!!!!!!!!!!!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? 0 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Наш рабочий график с 10:00 до 20:00 в другое время телефоны автоматически выключаются. Если в это время никто не взял трубку, то менеджера колл-центра разговаривали с другими клиентами и Вам перезвонят.

Не работают контактные номера телефонов

Елена (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Позвонила по двум номерам в 10:00 и в 10:02 - никто не берет трубку:)))
(068) 77-25-379, (050) 71-37-085
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua В 10:00 или 10:02 очень много звонков, возможно менеджера кол-центра просто не успели принять Ваш вызов. Спасибо.

Интернет магазин E-star.com.ua

Интернет магазин E-star.com.ua