Интернет магазин E-star.com.ua отзывы

Аксессуары, наушники, чехлы, защитные пленки

Рейтинг: 4.2 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 7460

Чехол оправдал ожидания

Андрей (Украина, Львів) четверг, 19 октября Заказывал оригинальный чехол Samsung Clear View Standing Cover для Samsung Galaxy S8 золотого цвета. Порадовало качество, все в оригинальной упаковке Правда на почте разрешили только внешний осмотр, в принципе правильно - сорву пломбы потеряет товарный вид. Цена приемлемая, главное быстро оформили и доставили заказ. 0 согласны, 0 не согласны

+++++

Бандeрас (Украина, Рівне) четверг, 19 октября Заказал у них чехол iphone 7 plus в день заказа прийняли и отправили плюс кабель в подарок, почитал отзиви перед тем как делать заказ думаю будут проблеми но нет, отзывы плохие робота рук конкурентов или машеников.
Достоинства:
  1. только плюс

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Денис (Украина, Київ) четверг, 12 октября Делал два заказа , чехлы на телефон . В это же день связался менеджер и подтвердил заказ , сказал завтра отправим . Прошло несколько дней , звоню спрашиваю не забыли ли они ? Ответ . нет в наличии . Спрашиваю можно позвонить как то сказать об этом ? Нет времени . много работы -вот такой ответ . С таким отношением...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. 100

Дякую, рекомендую!

Павло (Украина, Рівне) среда, 11 октября Нещодавно замовив у цьому магазині універсальний шкіряний гаманець чохол Qialino. Були сумніви щодо якості, але менеджер запевнив що шкіра натуральна. Ще повідомили що при оплаті на карту буде безкоштовна доставка. Вирішив ризикнути, тим більше сайт їх вже давно придивився, бо ціни хороші. Отримав гаманець - дуже задоволений, якість супер:) він вартий своїх грошей. Дякую за оперативність, так тримати!
Достоинства:
  1. -швидко відправили;
  2. -безкоштовна доставка.

ни товара, ни денег :(

Артем (Украина, Київ) среда, 27 сентября если кратко: ни товара, ни денег :(
7 сентября сделал заказ и проплатил на карту приват банка
8 число - "ой извините, товара нет на складе, будет через 2 дня"
12 число - звоню сам - в ответ "эм.. товар едет, будет к концу недели" (ну ок думаю я)
15 число - звоню сам (!) - в ответ "точно на следующей"
19 число - звоню...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. все!

Спасибо

Николай (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Только что забрал чехол и стекло с новой почты. Все подошло, быстро, оперативно, все оригинальное. Еще икабелек для зарядки, как уточнял по телефону, в подарок положили. Так держать, я доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. быстро приняли
  2. оформили
  3. отправили
Недостатки:
  1. пока нету

Покупка защитного бампера

Оля (Украина, Херсон) 7 сентября, 2017 год Купили алюминиевый защитный бампер для телефона HTC Desire 10 pro.На сайте было указано,что в подарок идёт защитная плёнка.Сделали полную оплату на карту-и пришёл только бампер без плёнки.Позвонили в магазин,сказали плёнку могут выслать через 1,5 недели,но за МОЙ счёт.Сказали производитель не ложит в комплект,хотя на сайте указано(до и после покупки)-плёнка в подарок.И при звонке(предпродажном) говорили будет 2 аксессуара.Почему я должна платить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 29 августа, 2017 год Всем доброго времени суток! Пишу этот отзыв, так как просто лопнуло терпение! Заказал в магазине "е стар "защитное стекло и чехол на телефон.Разумеется они отправляют товар как обычно по полной предоплате-не вопрос,скинул им деньги и тут моя история началась! Сначала очень вежливый менеджер говорит что денежка поступила но они не успели отправить.На следующий день они вообще денег моих не видели,пришлось...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Воспитанный менеджер.
Недостатки:
  1. Остальное минусы

Защитный чехол бампер Nillkin Super Frosted Shield для Motorola Moto G

Богдан (Россия, Москва) 1 августа, 2017 год Супер чехол. Прекрасное качество. Доставили быстро. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, доволен

Максим (Нидерланды, Amsterdam) 30 июля, 2017 год Чехол пришел быстро, к качеству обслуживания вопросов никаких. Сам чехол выше всяких похвал, даже не думал, что он настолько хорош. Сидит как влитой, ощущается в руке приятно, визуально абсолютно не увеличивает смартфон. Покупкой очень доволен. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Спасибо за доверие! Пускай служит и радует. С уважением команда e-star.com.ua/

Рекомендую!

Viktoriya Kilivnik (Украина, Київ) 28 июля, 2017 год Замовляла аксесуари до телефону(бампер та навушники). Швидко оформили замовлення і швидко його відправили. Менеджер ввічливий та доброзичливий. Товар якісний та відповідає фото. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Спасибо за доверие! С уважением команда e-star.com.ua/

Негатив подтверждается

Сергей (Украина, Львів) 28 июля, 2017 год Сделал заказ на чехол, сразу оплатил - обещали выслать в тот же день. По итогу: на следующий день оказывается, что товар не выслан. Причем это я звоню и выясняю, а не менеджер связывается со мной. Да, по ходу сказка с возвратом денег в течение 3-х дней у этих товарищей очень ходовая. Хотя я не очень понимаю, какая проблема сразу же...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Здравствуйте! Шаромыжники вернули деньги в тот-же день. Три банковских дня - это максимальный срок по которому Вам проведется зачисление денег Вашим банком, но обычно все проходит за 1 день. И даже в Вашем случае деньги пришли на карту в тот же день. С уважением команда e-star.com.ua/

Спасибо

Алексей 10 июля, 2017 год Я очень дотошный в плане выбора любого товара, а особенно если выбираю бытовую технику или мелкие аксессуары. Меня очень поразило отношение персонала, который чуть ли не первый раз в жизни советовал товар не "тот что дороже", а тот что подходит. Извините ребята за 20 минут разговора, но я Вас рекомендую. Спасибо менеджеру за терпение и отзывчивость, даже в мелочах....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Чехол на htc desire 700

Гость (Украина, Київ) 9 июля, 2017 год Все отлично! Ответили в воскресенье, отправка в понедельник! 1 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Марина (Россия, Санкт-Петербург) 8 июля, 2017 год "Чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T350 T355 Fiesta Prints Series [Shockproof] Leather + TPU Case Девочка весна" супер !! Оч. удобный и красивенький, в живую даже лучше чем на картинке.
Работой магазина очень довольна. Вчера вечером заказала - сегодня в обед уже забрала на Новой почте (из Ровно в Киев).
Менеджеру отдельное спасибо (не знаю как звали девушку) за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
  3. Менеджер очень информативный и обознанный...

Все просто супер !!!!

Александр (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Очень переживал за оригинальность чехла spigen neo hybrid и наушников той же фирмы для айфона 7, потому что везде тулят "оригинальный" китайман. Но как только увидел свою посылку, то все сомнение как рукой сняло. Все просто супер, все оригинал за очень адекватную цену. Приятно удивил кабель для зарядки и затычки носо, как сказали в подарок. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро. Оригинал. Адекватная цена.
Недостатки:
  1. Подарки нельзя выбрать заранее и...

Мошенники!!!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 7 июля, 2017 год Сделала предоплату за чехол Защитный чехол бампер Ringke Air Series. Его сняли с производства сказали, а предоплату так и не вернули. 0 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Здравствуйте! Как только стало известно, что данного товара нету на складе производителя и он уже снят с производства к Вам сразу же перезвонил наш менеджер и уведомил Вас невозможности выполнения заказа. Предоплата была возвращена еще вчера вечером в 19:48, но срок поступления средств с одной платежной карты на другую может быть от 5 минут до 3 рабочих дней. Если на протяжении 3 рабочих дней поступления средств на Вашу карту не осуществится и деньги вернутся к нам обратно, то платеж будет проведен повторно или предложен другой вариант возврата средств (почтовый перевод, перевод на другую карту или любой из удобных Вам способов возврата). Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на самое быстрое решение неудобной ситуации. С уважением команда e-star.com.ua/

Магазин хороший, но есть и недостатки

Юрий (Украина, Дніпро́) 26 июня, 2017 год Заказывал чехол и пленки на Samsung в субботу, в течение получаса со мной связался консультант и сказал что товар в наличии и отправят в этот же день, что собственно говоря и было сделано. Также, проконсультировал по поводу совместимости аксессуаров различных брендов. Единственное, что обманул, когда обещал при оплате на карту привата на заказ свыше 599 грн. (а у меня было...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность, актуальность информации о наличии...
Недостатки:
  1. Акция с бесплатной доставкой не...
Интернет магазин E-star.com.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.com.ua Здравствуйте! Все работает. Это ошибка менеджеров "Новой почты" - свяжитесь с нами по любому из указанных номеров на сайте или через "форму контактов". Деньги за доставку вернут либо на счет телефона, либо на платежную карту банку. Извините за неудобства, с уважением, команда e-star.com.ua/

Настойчиво рекомендую к сотрудничеству

Oxana Bondarenko (Украина, Рівне) 20 июня, 2017 год Заказывала чехол Anomaly Grafity для Meizu M5s.
Очень красивый и качественный чехол,даже не ожидала,если честно.Обслуживание в магазине на высшем уровне!Настойчиво рекомендую к сотрудничеству.

Рекомендую

Анастасия (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Заказала на этом сайте голубенький чехол на планшет. Консультант проконсультировала по телефону и помогла определиться мне с выбором. Отправили наложенным платежом.
Всё точно описано на сайте. Много фото, по которым можно всё детально рассмотреть.
Качеством очень довольна. Приятный цвет, удобное использование. Крепко планшет сидит в чехле.
Спасибо, рекомендую магазин и товар.

Интернет магазин E-star.com.ua

Интернет магазин E-star.com.ua