Интернет-магазин E-shoes отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный магазин))

Дмитрий (Украина) 3 апреля, 2016 год Отличный магазин и цены приятные. А самое главное, вежливое отношение к покупателю. Всем удачных покупок! Слава УКРАИНЕ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Достойная обувь

Владимир Иванович (Россия, Великий Новгород) 29 февраля, 2016 год Согласен полностью с положительными отзывами, хороший сайт, надежный, и обувь не дорогая. Очень люблю обувь Экко, качественная и носиться долго, но и цена соответственная. А тут и качество и цена, всё приемлемо. С заказом и доставкой не затягивают, молодцы. Качество хорошее, прочная обувь, носится долго, не натирает. Я полностью доволен) 0 согласны, 0 не согласны

Рита

Гость (Украина, Харків) 12 ноября, 2015 год Мне этот сайт очень нравится,в первый раз я очень переживала по поводу своего заказа,сомнения улетучились когда я получила то,что я хотела!!Благодаря хорошей работе менеджера а так же реалистичным фотографиям на сайте!!!Спасибо вам огромное!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Товар вовремя

SEM (Россия, Первоуральск) 6 ноября, 2015 год Заказал в магазине нужные мне вещи.Почти через полчаса привезли!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная покупка))

Роман (Украина, Харків) 5 ноября, 2015 год Закал в e-shoes.com.ua пару пар разных размеров, в тот же день курьер привёз 4 пары, выбрал 2 пары. Очень доволен быстрой курьерской доставкой и ценой. Спасибо за профессионализм. 0 согласны, 0 не согласны

e-shoes

Гость 31 августа, 2015 год Магазин обуви e-shoes.com. ua. Заказал у них кроссовки ЕССО. Прислали в другой расцветке. Отправил обратно, попросил прислать, те которые я заказывал. В ответ - компенсируйте стоимость доставки и вообще наложенным больше не отправим, только по предоплате. Не ну это же косяк по вашей вине, какого я должен платить?! В итоге заказал в другом магазине еще и дешевле получилось. Не советую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин E-shoes

Интернет-магазин E-shoes