Качество обслуживания хорошее, не следят за сроками годности товара - Отзыв об Интернет-магазин PARFUMS.UA

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Ольга, опубликован 13 августа, 2017 год

Ольга 13 августа, 2017 год В общем магазином довольна. Менеджер связался быстро. Доставка тоже была быстрая. Единственный минус: одни духи (Dana Lux . Dana Lux L'eau Costa Classica) были с просроченным на 5 месяцев сроком годности. Магазин со мной, по этому поводу, так и не связался. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя PARFUMS.UA (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста подскажите номер Вашего заказа, что бы мы смогли связаться с Вами решить данный вопрос оптимальным для Вас способом. Или же Вы также можете связаться с нами, позвонив на горячую линию и менеджер обязательно поможет в решении данного вопроса. Мы очень ценим наших клиентов, по этому не хотим оставить данную ситуацию без внимания.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,