безответственные - Отзыв об Интернет-магазин Parfums.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Татьяна, опубликован 26 ноября, 2016 год

Татьяна 26 ноября, 2016 год Смешные менеджеры и руководство)
Так прямо цём-цём каждого: "Спасибо, что являетесь нашим клиентом... Мы Вас очень ценим... Постараемся разобраться в сложившейся ситуации...Надеемся на Вашу лояльность..." Прямо мёд течёт по устам)))
А по факту посчитать со сколькими ситуациями вы разобрались, чтобы клиент остался доволен?
Сейчас жесть на странице Труссарди донна ПВ прочитала, человеку за неработающий спрей тестера, предложили аж 100 грн компенсации на последующих покупках!
Я писала ниже отзыв, тоже написали "разберёмсИ" и никто ничего так и не думал разбираться.
Так что смешные вы и безответственные.

Ответ представителя PARFUMS.UA (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Добрый день, Татьяна. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление после получения заказа. Мы стараемся отвечать на все вопросы и решать все возникнувшие недопонимание или проблемы, которые могут возникать у наших клиентов. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа, что бы мы могли связаться с Вами и мы решим все возникнувшие вопросы. Или свяжитесь с нами, позвонив на горячую линию, номер которой указан в разделе контакты на нашем сайте.
Galina (Украина, Дніпро́) 26 ноября, 2016 год Татьяна, что ж не пишете, что барышня заказала в апреле, а отзыв - в сентябре? Имаг мог вообще не реагировать и был бы в своём праве - 4 месяца прошло, какие претензии. Вон у меня тестеры без пробного пшика приходят, так это уже норма, по-моему)), и не только тут.
Татьяна (Украина, Полтава) 27 ноября, 2016 год Galina, Вы правы, сейчас перечитала, есть про "апрель".
Но остаюсь чётко при своём мнении про "безответственность" и безразличие к клиентам (я писала отзыв ниже "перепаковывают...") и я 100% уверена в своих словах, т.к. с первого дня их работы являюсь их клиентом.
Но зачем ломиться в закрытую дверь?) Правильно, незачем.
Есть и другие магазины, особенно люблю "парфюмерию.юа" там просто носятся со своими покупателями и всё очень цивилизовано и прозрачно.
В дебатах здесь больше участвовать не буду, так как меня ни в чём уже не переубедить.
Galina (Украина, Дніпро́) 27 ноября, 2016 год Татьяна, у меня нет такого намерения - это не моя работа и не моя зона ответственности. Да, я помню Ваш отзыв, как помню и предыдущие свои, где не всегда по тем или иным причинам я могла позволить себе поставить 5 звезд магазину. Относительно парф-рии.юа ничего сказать не могу, хотя неоднократно собиралась к ним обращаться. Но всегда тормозило одно - доставка Мост-Экспресс. Та нервотрепка, которая идет в пакете услуг доставки, нивелирует все хорошее, что могла бы предложить парюмерия.юа. Поэтому я остаюсь с укр.магазинами и парффорумами.

Интернет-магазин Parfums.ua

Parfums.ua - это интернет магазин, где вы можете купить парфюмерию и косметику от ведущих мировых дизайнеров и парфюмерных домов. Ассортимент магазина постоянно обновляется и пополняется. Parfums.ua стремится быть вашим персональным магазином,...
, ,

Сайты новости