Рискую заказывать только кремы - Отзыв об Интернет-магазин PARFUMS.UA

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Олеся29416http://www.otzyvua.net/user/29416, опубликован 23 ноября, 2016 год

Олеся 23 ноября, 2016 год К этому магазину присматривалась достаточно давно. Скажу, что парфюмерию в нем покупать не буду - это точно. Насчет косметики - тоже не рискну: уж очень много даже качественной подделки, да и девушка в чате после первого вопроса о косметике резко ответила и прервала чат (было это давно и, наверное, была она новенькая). Лучше в этом вопросе выбрать 1 ранее проверенный магазин и покупать свои любимые штучки только в нем. На Парфюмсе я заказала серию средств по уходу за кожей тела от Джонсонс (моя детвора уничтожила при купании всю банную серию :). Могу сказать, что сервис понравился. Насчет подлинности сих средств голову не заморачивала. Сроки доставки были на следующий день.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, условия и сроки доставки
Недостатки:
  1. Заказывать можно с уверенностью только средства для ухода за телом тех марок, которые широко представлены на полках супермаркетов.

Ответ представителя PARFUMS.UA (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Добрый день. Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Также нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о некоторых товарах, представленных на нашем сайте. Мы работаем в сфере косметики и парфюмерии более 8 лет и очень дорожим своей репутацией и нашими клиентами . Вся продукция предоставляется только официальными дистрибьюторами в Украине и является оригинальной. Также у нас представлены все необходимые документы для подтверждения оригинальности товаров. При получении товара, Вы всегда сможете осмотреть приобретенный продукт, что бы убедиться в его качестве и оригинальности.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,