вернули деньги благодаря моей заяве в полицию ,участковый разобрался - Отзыв об Интернет-магазин PARFUMS.UA

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Гость, опубликован 7 сентября, 2016 год

Гость 7 сентября, 2016 год я написала заявление и мне вернули деньги!!!советую это сделать каждому кого киданул этот сайт 0 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя PARFUMS.UA (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Добрый день.
Если у Вас есть нарекания по товару, подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа для того чтобы мы могли проверить информацию. Наш менеджер обязательно свяжется с Вами.
wers (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год какой сайт?

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,