перепаковывают флаконы, очень избирательно лояльны к покупателям - Отзыв об Интернет-магазин Parfums.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Татьяна, опубликован 4 сентября, 2016 год

Татьяна 4 сентября, 2016 год Я покупатель почти с первого дня работы этого магазина. Привлекала оригинальность товара, близкое расположение к дому, вежливое и лояльное отношение персонала к своим постоянным клиентам.
Но со временем становится всё больше вопросов к магазину и неудовлетворённости.
Несколько раз я ясно видела, что купленный товар хоть и упакован в целлофан, но уже вскрывался и даже б/у. Так у меня было с Луис Ферро, где уровень аромата был на 0,7см ниже конца двойного толстого спрея и без воздушной пробки. Я обратилась к менеджеру, но она меня уверила, что это "заводское".
Вторым был "залапанный" с отпечатками пальцев Серж Лютен Феминита де Буа и пахнущим спреем. Кстати, этот заказ я почему-то не нахожу у себя в истории заказов.
Потом ещё несколько раз было, что без воздушной пробки, вот только хотела вспомнить что именно, но в истории заказов у меня почему-то слишком много "отменён" без уточнения что это было, хотя я точно знаю, что не было у меня столько отмен, я почти всегда то, что заказываю, то забираю.
К чему это всё я веду, я видела, что магазин промышляет переупаковкой б/у товара, но особо тему не поднимала, так как верила, что парфюмерия оригинал.
Сегодня, обратилась с просьбой пойти навстречу и обменять, купленный вчера аромат, на что получила полный отказ.
Так что "парфюмс юа" "что можно цезарю, нельзя быку?" У одних можно забирать возвраты, переупаковывать и продавать дальше, а у других нельзя, даже многолетних покупателей?
А может Вам сделать как на "рарфюмерия юа," чтоб честнее было - выставлять ароматы без плёнки с описанием точного объёма, отдельно с заниженной ценой, чтобы это всем видно было, что вскрывался аромат. А не ловкостью рук создавать "новизну" и иерархию между покупателями, продавать запакованным как новое, то, что не подошло привилегированным.
Все хотят уважения и равных условий. И об этом умные Менеджеры должны хорошо знать.

Ответ представителя PARFUMS.UA (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Добрый день, Татьяна.
Приносим свои извинения относительно сложившейся ситуации. Мы очень ценим наших покупателей и делаем все возможное, чтобы все Наши клиенты оставались довольны не только качеством товаров, но и нашим сервисом.
Наш интернет-магазин очень дорожит своей репутацией и хотим Вас уверить,что мы ни в коем случае не продаем товар б/у употребления как новый. При отправке внешний вид товара всегда проверяется на наличие дефекта, не товарного вида или на наличие повреждений при транспортировке.
Предоставьте, пожалуйста, номер Вашего заказа это даст возможность поэтапно изучить и разобраться в сложившейся ситуации.
Татьяна (Украина, Луцьк) 10 октября, 2016 год И что же вы наразбирались?) Или спрашивали просто так, из вежливости?))
Татьяна (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Пожалуйста, мой заказ № 192636.
Татьяна (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Только я не из Мариуполя, а из Киева.

Интернет-магазин Parfums.ua

Parfums.ua - это интернет магазин, где вы можете купить парфюмерию и косметику от ведущих мировых дизайнеров и парфюмерных домов. Ассортимент магазина постоянно обновляется и пополняется. Parfums.ua стремится быть вашим персональным магазином,...
, ,

Сайты новости