Плохая доставка!!! - Отзыв об Интернет-магазин PARFUMS.UA

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Оксана, опубликован 3 сентября, 2016 год

Оксана 3 сентября, 2016 год Уданного магазина в последнее время проблемы с доставкой позвонил курьер и "обрадовал" что дойдет только после 22:00( мда, понятие растяжимое,потом я перезвонила курьеру и он сообщил что будет к 23.00 это не в какие рамки не влазит),который день подряд.Когда я на 3-й день позвонила менеджеру и попросила чтоб курьер привез мой заказ до 21.00,мне сообщили что как у курьера получится так и привезет,другой вариант мне менеджер предложила забрать самой,я говорю Вы на работе и я на работе,как я заберу,и если я заказала курьерскую доставку значит прошу доставить.На что менеджер ответила Вам доставять как получится.Только после моих слов если сегодня до 21.00 не будет доставлен заказ я у Вас больше заказывать не буду. И это происходит неоднократно. Заказ оформлялся вчера вечером, товарищи менеджеры, если у вас 1 курьер на весь Киев, то так и пишите, что доставка курьером по Киеву 2-3 дня.По ночам сидеть в ожидании курьера - это не сервис, это издевательство. Раньше все было нормально, сейчас просто ужас. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя PARFUMS.UA (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Добрый день, Оксана.
Приносим извинения. У нас действительно, произошла задержка с доставкой вашего заказ. И менеджер при подтверждении заказа не может гарантировать точное время приезда, все зависит от построения маршрутного листа курьера. Мы будем работать над улучшением качества доставки.
Мы приложим всех усилий, чтобы Вы остались довольны в следующий раз.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,