Спасибо за Вашу работу! - Отзыв об Интернет-магазин Parfums.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Гость, опубликован 15 августа, 2016 год

Гость 15 августа, 2016 год Заказывала не один раз и оставалась довольна обслуживанием, оперативностью формиррвания и отправки заказов, широким диапазоном наличных товаров, системой скидок и удобной работой самого сайта.
ОБСЛУЖИВАНИЕ - приветливое, без лишних проволочек, компетентное и грамотное.
ОПЕРАТИВНОСТЬ - формировались и отправлялись мне мои заказы судя по их доставке в назначенное отделение Новой почты без промедления.
ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН НАЛИЧНЫХ ТОВАРОВ - сравнивая с другими интернет магазинами, но из уже закончившихся некоторых товаров новые поступления заставляют сябя долго ждать, а то и вовсе больше не появляется. И в этом случае приходится усиленно искать по другим сайтам, иногда находя за меньшую цену (если постараться то находишь тоже с бесплатными доставкой и наложенным платежом). Но для того чтобы купить дешевле и на выгодных условиях необходимо время на поиски, а оно как раз всегда в дефиците.
Былобы не плохо чтобы на страницах товара который закончился была возможность сделать пометку о желании приобрести данный товар. В этом случае магазин может сделать предварительный расчет будующего нового заказа или дать ответ о прекращении его поставок по причине малого спроса, снятия с производства или других причин (клиент должен располагать достоверной информацией).
По поводу брендовой парфюмерии, то лично я никогда ее не заказывала через интернет, возможно покаместь, в этом товаре считаю необходимо быть уверенным на 100%, а это возможно только при вашем непосредственном участии в покупке. Поставщиков брендовой парфюмерии много и попасть на произведенные в ОЕА или еще где либо действительно возможно. Сорвать куш чем побольше не брезгуют зачастую и официальные дистрибютеры (об этом постоянно пишут и говорят СМИ) , а заказывая у официальных диллеров невозможно предугадать сколько флаконов из поставки окажутся подделкой.
СИСТЕМА СКИДОК - лично мне было приятно получить раньше предусмотренного получить 7% скидку к дню рождения (+ 3 дня до и после), но 10% было бы куда приятней.
САЙТ - удобный поиск по видам товара, удобное формирование заказа, четкая работа системы по учету набранной суммы за приобретенные товары. Удобно пользоваться личным кабинетом, где можно пересмотреть ранее приобретенный товар, сделать по необходимости повторный заказ не тратя время. Было бы не плохо добавить графу суммы по каждому товару и общей суммы с учетом скидок.
УПАКОВКА ТОВАРА - вот тут немного нервов лишних теряеш. Верю, что стараетесь упаковать лучше. Только от того колличества нарезанного пенопласта, который приходится выгружать из коробки, которая в два, а то и больше раза больше, чем нужно место для товара, теряется драгоценное время и нервы (думаю все понимают, что такое нарезанный пенопласт). Товар при этом весь набросан как нибудь, вместо аккуратно сложенного упакования. Будьте добры поменяйте отношение к упакованию товара для отправки. Да и прослойку в ящике для заполнения оставшегося места, или смягчения при транспортировке, можно и другим, более приятным и не дорогим материалом, а не кошмарным, липучим, пенопоастом занимающим до 40-60 % объема в получаемом, вместе с разбросанным товаром ящике.
Надеюсь мой отзыв поможет организовать улучшение в некоторых аспектах работы Вашего магазина. Ну а в общих чертах скажу, что я рада и с удовольствием пользуюсь Вашими услугами. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Интернет-магазин Parfums.ua

Parfums.ua - это интернет магазин, где вы можете купить парфюмерию и косметику от ведущих мировых дизайнеров и парфюмерных домов. Ассортимент магазина постоянно обновляется и пополняется. Parfums.ua стремится быть вашим персональным магазином,...
, ,

Сайты новости