После третьей покупки перестала быть клиенткой ИМ Parfums.ua - Отзыв об Интернет-магазин PARFUMS.UA

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Гость, опубликован 27 июня, 2016 год

Гость 27 июня, 2016 год Делала раньше 2 заказа, всё было нормально-завлекают покупателей. С третьим заказом начался полный КОШМАР! Заказ был объёмный, но не тяжелый - оператор решила, что это крупногабарит и предложила оформить адресную доставку НП - меня это устроило. По факту посылка с объёмным весом 10 кг оказалась на самом дальнем отделении НП. Перезвонила на НП - обрадовали - курьерскую адресную доставку никто и не оформлял! Позвонила в Парфюмз.юа - начали морозиться, есть пять дней, ждите - привезут! ОБМАНУЛИ! На пятый день сделала переадресацию за СВОЙ СЧЕТ! Курьер доставил посылку, посылка целая, но внутри оказалось всё мятое в хлам +недостача товара на 100 грн.(ПРОСТО УКРАЛИ ПРИ УПАКОВКЕ). Позвонила в Парфюмз - опять мороз - "МЫ ПЕРЕСЧИТАЛИ СКЛАД, У НАС ВСЕ СХОДИТСЯ". Заказываю В ИМ более 10 лет, в Украине и за границей - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ КРАЛИ! Администрация магазина, судя по всему, кражи поощряет! В ИТОГЕ: заплатила за доставку заказа на 1,5 тыс. гривен+ недостача на 100 грн. Обратите внимание, что в ответах они еще могут написать "вы перепутали магазин и не у нас покупали". МЕРЗКИЙ МАГАЗИН! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя PARFUMS.UA (Украина) 5 июля, 2016 год Добрый день.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией и это оставило по себе негативные впечатления о нашем магазине. К сожалению, при оформлении заказа действительно была допущена ошибка с переадресацией. Насколько нам известно, наш менеджер уже связался с Вами и данная ситуация была решена. Мы проверили видео, формирования Вашего заказа, где видно, что все позиции были вложены в заказ, но мы не исключаем того, что в процессе доставки посылки транспортной службой, заказ мог быть вскрыт. Мы рекомендуем всегда проверять посылки прямо при получении, что бы в случае возникновения каких либо вопросов, Вы сразу смогли обратиться к нам или к сотрудникам отделения транспортной службы. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, искренне надеемся на понимание и лояльность.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,