Juliette has a gun - Отзыв об Интернет-магазин PARFUMS.UA

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Елена, опубликован 25 июня, 2016 год

Елена 25 июня, 2016 год Друзья, поделитесь пожалуйста отзывами, , встречалась ли кому нибудь подделка Джульетта хэз э ган в этом интернет магазине? если да ,то чем она по виду отличается от оригинала? У меня 5-я Джульетта, но в этом магазине заказыааю впервые! очень переживаю, что придет подделка. Заранее спасибо за ответ! 0 согласны, 0 не согласны

Galina (Украина, Дніпро́) 28 июня, 2016 год Вы как-то уже заранее настроены получить что-то не то в посылке...)). И сомневаться готовы, и увидеть не то, и унюхать не то...) Я не получала оттуда Джулс, брала неск. ниш, и все было в норме. Если у Вас 5(!), как Вы пишете, Джульет, то должны вообще-то отличить сходу. Возьмите с собой пару флак-ов на почту и сравните перед оплатой. Зачем заранее настраиваться на негатив?
Елена (Украина) 29 июня, 2016 год Галина, я так и сделала, , только сейчас Джульетта выпускает духи в новой упаковке, а так -все один в один ! Спасибо за совет.
Galina (Украина) 29 июня, 2016 год Видела Ваш отзыв, поздравляю с покупкой!

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,