Вас кинут в самый непредсказуемый момент! - Отзыв об Интернет-магазин PARFUMS.UA

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От ОФ, опубликован 22 марта, 2016 год

ОФ 22 марта, 2016 год Parfums us кидаловы. Приобрела себе Амуаж Интерлюд. В упаковке Woman, оказался флакон Man. Обнаружила это естественно когда открыла коробку. Магазин отказался забирать товар назад. Я была просто в ужасе от такого отношения, парфюм стоит 3500 грн. Никогда Никому не рекомендую у них покупать...Администратор Мария как и все их глуповатые операторы ничем помочь Вам не смогут! 0 согласны, 0 не согласны

Galina (Украина, Дніпропетровськ) 10 апреля, 2016 год ни фига не поняла - это столько пафоса из-за не того пробника?)
Ответ представителя PARFUMS.UA (Украина) 30 марта, 2016 год Добрый день! Нам очень жаль,что покупка в нашем магазине доставила Вам неудобства. Вы заказали у нас пробник Amouage Interlude Woman и действительно с Вашим заказом была допущена ошибка - вместо пробника Interlude Woman Вы получили Amouage Interlude Man. Данная ситуация досадное исключение из правил работы нашего магазина и мы уже приняли соответствующие меры, чтобы не допустить повторения подобных случаев в дальнейшем. Со своей стороны мы пытались максимально удобно для Вас решить данный вопрос, наш менеджер неоднократно связывался с Вами для уточнения всех деталей. Но к сожалению предложенный нами вариант решения данной проблемы Вам не подошел.
ОФ (Украина) 8 апреля, 2016 год Дело в том, что подарок от вас в виде пробника за 100 гривен никак не сгладит мои расходы в 3500, которые я потратила на парфюм

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,