Делала заказы всего 2 раза. Вроде бы все хорошо, вежливо, удобно, но есть но... - Отзыв об Интернет-магазин PARFUMS.UA

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Виктория22518http://www.otzyvua.net/user/22518, опубликован 19 марта, 2016 год

Виктория 19 марта, 2016 год Первый раз были вопросы по товару. Не сомневаясь даже, заказала лак для ногтей Essie. Название тона не помню. В жизни - персиковый. И это был просто крах. Essie какой-то вообще не Essie. В нанесении похож на самый бюджетный лак, да еще и немного устаревший. Потом, почитав комменты, поняла, что не только я такого мнения.
Второй раз с продукцией все нормально, а вот в бесплатной курьерской доставке отказали. Перезвонила менеджер и, объяснив, что моя посылка габаритная, предложила адресную доставку через Новую Почту (за мой счет, естественно) либо бесплатную на склад той же НП. В моем заказе, если что, самое большое это была пачка стирального порошка в 1,5 кг и все остальное по мелочи (пилочка и лак для ногтей, брусочек мыла, маленький шампунь). Тоесть хочу сказать, что если Вы заказали много за 1 раз или что-то большое, то домой не привезут, независимо от суммы?
А так вообще не плохо...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,