Определитесь пожалуйста есть или нет товар! - Отзыв об Интернет-магазин PARFUMS.UA

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Елена, опубликован 9 февраля, 2016 год

Елена 9 февраля, 2016 год В целом все хорошо, но заказала оплатила картой. Перезванивают, что все есть, но крема не будет, уточнила : уже вообще не будет " сказали, что да. Деньги вернули, заказала крем на другом сайте дороже. В итоге на Парфумс этот крем на следующий день снова есть. Вопрос. Вам что продажи не нужны. Цена крема, не заоблачная, но 338 грн тоже деньги (купила на Мейкап за 370) 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя PARFUMS.UA (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Здравствуйте, Елена! На момент оформления Вами заказа товар действительно отсутствовал, мы подали запрос официальному дистрибьютору и, к сожалению, не смогли получить быстрый ответ. Для того, что бы не задерживать Ваш заказ и не сообщать заведомо ложную информацию о дате поступления товара - Вам было предложено решение с возвратом средств. Нам очень жаль, что Вы не смогли приобрести желаемые товары одним заказом. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,