ПОЛНАЯ ХАЛТУРА... - Отзыв об Интернет-магазин PARFUMS.UA

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Гость, опубликован 4 февраля, 2016 год

Гость 4 февраля, 2016 год Ребята, не покупайте парфум на этом сайте!!! Купила "LACOSTE".Флакон не поный, запах "Тройного одеколона", а цена- да на нее-то я и купилась -381,00... Новая почта не виновата, что упаковали то и прислали. Поставщик- аферист, "не знает" качества продукции. Вообщем, директор, даже не пытался извениться, а зачем, деньги оплачены, сделка состоялась. 2 согласны, 1 не согласны

Светлана (Украина, Харків) 25 июня, 2016 год 381 грН- полноценный флакон??? Может Вы заказывали миниатюру какого-то аромата??? Цен таких там нет))))
Ответ представителя PARFUMS.UA (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине. Мы предлагаем нашим клиентам только оригинальную продукцию не зависимо от бренда и типа товара. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа или ТТН, что бы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации. Так как есть большая вероятность, что Вы оформляли заказ в другом интернет-магазине. Заранее спасибо!

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,