Стремная покупка - Отзыв об Интернет-магазин PARFUMS.UA

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-e-parfums От Ирина, опубликован 1 января, 2016 год

Ирина 1 января, 2016 год Заказала парфюм Lanvin тестер женский .Уже вечером курьер доставил .к этому ретензий нет.но качество парфюма меня смущает , он совсем не стойкий, еще почитала отзывы про этот магазин, боюсь теперь думать что это подделка, как представители магазина смогут доказать что это Франция, и есь ли у них сертификаты на парфюмерию? 2 согласны, 1 не согласны

Марина (Украина, Полтава) 14 января, 2016 год Ирина, даже не вздумайте покупать полномерную версию-заказала сдуру -сплошная подделка, причем грубейшая. Цвет, аромат и упаковка -все не такое, какое должно быть . Запах -спиртяка , в общем, не ведитесь на уговорки менеджеров. Это не оригиналы и даже близко не стояли!
Ответ представителя PARFUMS.UA (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Добрый день, Ирина! Стойкость парфюмерии зависит от множества факторов и не может являться единственным показателем ее качества. На стойкость аромата влияют: концентрация парфюмерной композиции; семейство и тип аромата; место нанесения - на волосах и одежде аромат держится дольше, чем на коже; окружающая температура - зимой ароматы звучат дольше, чем в жаркое время года. Но можем Вас уверить, что парфум купленный в нашем магазине - это оригинал. И в подтверждение мы можем предоставить сертификат качества на приобретенный Вами аромат.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...
, ,